Онлайн-сервис "Tamo"
Предварительные решения ФТС - Коды ТН ВЭД
(по состоянию на 10 апреля 2009 года)
Наименование Набор для окрашивания по Грамму, состоящий из расфасованных в пластиковые флаконы и упакованных совместно в картонную коробку: люголя (1х250 мл), кристаллвиолета (1х250 мл), сафранина (1х250 мл) и обесцвечивающего агента Грамма (1х250 мл), применяемый в микробиологии для окрашивания образцов.
Наименование Реагент-краситель для автоматизированной окраски мазков и крови, состоящий из расфасованных во флаконы и упакованных совместно растворов: 1) Красящей жидкости (1х250 мл) в виде раствора многоцветного красителя на основе метиленового голубого эозина в метаноле; 2) Промывочного раствора (1х1060 мл), содержащего метанол и поверхностно-активное вещество; 3) Буферного раствора (1х420 мл), содержащего фосфатный буфер, фосфорнокислый калий и поверхностно-активное вещество.
Наименование Реагент-краситель для автоматизированной окраски мазков и крови, состоящий из расфасованных во флаконы и упакованных совместно растворов: 1) Красящая жидкость (1х225 мл) в виде раствора многоцветного красителя на основе метиленового голубого эозина в метаноле; 2) Промывочная жидкость (1х900 мл), содержащая метанол, фосфатный буфер и поверхностно-активное вещество с добавлением консервантов; 3) Буферный раствор (1х540 мл), содержащий метанол, фосфатный буфер и поверхностно-активное вещество с добавлением консервантов.
Наименование Порошок мелко гранулированный красно-коричневого цвета, содержащий синтетический бета-каротин (20%), распределенный в матрице желатина и сахара, покрытой крахмалом, а также альфа-токоферол, аскорбилпальмитат и аскорбат натрия в качестве антиоксидантов, предназначенный для изготовления пищевой добавки.
Наименование Люминор желтый (2-[2-(4,6-дихлор-[1,3,5-триазин-2ил]амино)-фенил]-бензо[d] [1,3] оксазин-4-он) в виде кристаллического порошка желтоватого или сероватого цветов, нерастворимый в воде, предназначенный для изготовления люминесцентных красок, карандашей, люминесцирующих шкал приборов, а также в люминесцентной дефектоскопии,.
Наименование Люминофор красный {5-[4-(диметиламино)бензилиден]пиримидин-2,4,6(1Н,3Н,5Н)-трион} в виде кристаллического порошка красного или бордового цвета, нерастворимый в воде, предназначенный для изготовления люминесцентных красок, карандашей, а также в люминесцентной дефектоскопии.
Наименование Люминофор зеленый (2-[2-(2-Нафталинсульфониламино)фенил}-4Н-3,1-бензоксазинон-4) в виде кристаллического порошка белого или желтоватого цвета, нерастворимого в воде, предназначенный для изготовления люминесцентных красок, карандашей, люминесцирующих шкал приборов, а также в люминесцентной дефектоскопии.
Наименование Люминофор желто-зеленый (2-[2-(п-Толуолсульфониламино)фенил}-4Н-3,1-бензоксазин-4-он) в виде кристаллического порошка белого или светло-желтого цвета, нерастворимого в воде, предназначенный для изготовления люминесцентных красок, карандашей, люминесцирующих шкал приборов, а также в люминесцентной дефектоскопии.
Наименование Краска маркировочная синяя в виде жидкости, являющаяся дисперсией малеиновой смолы и красящих пигментов в смеси органических растворителей (34,9% этилового спирта и 37,4% других органических разбавителей), применяемая для маркировки поршневых пальцев с помощью резинового валика на упаковочно-сортировочном автомате.
Наименование Реагент в виде раствора монобутилового эфира полистиролмалеиновой кислоты (34 мас.%) в смеси органических растворителей: бутанола (10 мас%) и ацетона (56 мас.%), применяемый в качестве пленкообразующего полимера в производстве сухих пленочных фоторезисторов при изготовлении печатных плат.
Наименование Грунт-наполнитель, являющийся двухкомпонентным грунтом, состоящим из смеси сульфата бария, карбоната кальция, алкидной глифталевой смолы, силиката магния, смеси изомеров ксилена, диоксида титана, растворенных в н-бутилацетате, используемый при ремонте автомобильных покрытий.
Наименование Порозаполнитель акриловый двухкомпонентный на основе акриловых смол и их производных продуктов с добавлением силиката магния, диоксида титана, ортофосфата цинка и карбоната кальция, растворенных в смеси органических растворителей, используемый при ремонте автомобильных покрытий.
Наименование Грунт фосфатирующий, являющийся двухкомпонентным грунтом, изготовленным на основе силиката магния, ортофосфата цинка, поливинилбутираля, сополимера винилацетата, диоксида титана, растворенных в смеси органических растворителей, используемый при ремонте автомобильных покрытий.
Наименование Эмаль акриловая, являющаяся смесью на основе акриловых смол и их производных продуктов с добавлением диоксида титана, растворенных в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Наименование Эмаль акриловая, являющаяся смесью на основе акриловых смол и их производных продуктов с добавлением сульфохромата свинца и дисульфида молибдена в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Наименование Эмаль акриловая, содержащая акриловые смолы и их производные продукты с добавлением изоиндолинового пигмента, растворенные в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Наименование Эмаль акриловая, содержащая акриловые смолы и их производные продукты с добавлением молибдосульфохромата свинца и дисульфида молибдена, растворенные в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Наименование Эмаль акриловая, содержащая акриловые смолы и их производные продукты с добавлением железооксидного пигмента, растворенные в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Наименование Эмаль акриловая, содержащая акриловые смолы и их производные продукты с добавлением фталоцианинового пигмента, растворенные в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Наименование Эмаль акриловая, содержащая акриловые смолы и их производные продукты с добавлением гексацианоферрата натрия-железа (III), растворенные в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Наименование Эмаль базовая, содержащая акриловые смолы и их производные продукты с добавлением силикагеля, алкидных смол и ацетобутирата целлюлозы, растворенные в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в упаковки для розничной продажи.
Наименование Краска двухкомпонентная, состоящая из компонента А (эпоксидная смола, микрокристаллический диоксид кремния, наполнители, органические растворители) и компонента В (микрокристаллический диоксид кремния в смеси органических растворителей), которые смешиваются непосредственно перед применением. Компоненты А и В поставляются совместно и по своей природе, соотношению и способу упаковки определяются как дополняющие друг друга.
Наименование Краска двухкомпонентная, состоящая из компонента А (эпоксидная смола, органосилановый эфир, органическая глина, диоксид кремния) и компонента В (амидная аминосмола, диоксид кремния, третичный амин и цветной пигмент), которые смешивают непосредственно перед применением. Компоненты А и В поставляются совместно и по своей природе, соотношению и способу упаковки определяются как дополняющие друг друга.
Наименование Краска двухкомпонентная, состоящая из компонента А (диоксид титана, метилэтилкетон, каолин, тальк, толуол) и компонента В (модифицированный алифатический амин, диэтилентриамин, трис-2,4,6-(диметиламинометил)фенол и бисфенол А), которые смешивают непосредственно перед применением. Компоненты А и В поставляются совместно и по своей природе, соотношению и способу упаковки определяются как дополняющие друг друга.
Наименование Вещество вспомогательное, содержащее в качестве пленкообразователя гипромелозу (3%), растворенную в смеси очищенной воды (50,9%) и промышленного метилированного спирта (10%), диоксид титана (36%) и бензоат натрия (0,1%), применяемое в фармацевтической промышленности для покрытия таблеток.
Наименование Порошок белого цвета, содержащий смесь поливинилацетата и этиленпропилендиенового синтетического каучука с добавлением наполнителей (диоксида титана, карбоната кальция), пигментов, силиконовой смазки и стеклошариков (40-50%), предназначенный для производства краски для разметки дорог.
Наименование Набор для ремонта небольших повреждений пластиковых, тканевых и кожаных деталей интерьера и экстерьера автомобилей. Набор состоит из следующих материалов и нструментов, упакованных в пластиковый футляр-чемодан: cпрей-красок различных цветов, жидкостей для обезжиривания, волокон для ремонта велюра различных цветов, ткани, клея, инструментов и приспособлений. В состав красок входят летучие растворители и красящий пигмент. Пластификатором является паста для ремонта.
Наименование Вещество вспомогательное в виде суспензии белого цвета, содержащее в качестве пленкообразователей шеллак (9,91%), желтый карнаубский воск (5%) и белый пчелиный воск (5%), растворенные в этиловом спирте (80,09%), применяемое в фармацевтической промышленности для покрытия таблеток.
Товары
1 - 100 из 186
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Предварительные решения ФТС - Коды ТН ВЭД
(по состоянию на 10 апреля 2009 года)
! Поиск по цифрам кода ТН ВЭД или по описанию товара |
Нет в наличии
Наименование Набор для окрашивания по Грамму, состоящий из расфасованных в пластиковые флаконы и упакованных совместно в картонную коробку: люголя (1х250 мл), кристаллвиолета (1х250 мл), сафранина (1х250 мл) и обесцвечивающего агента Грамма (1х250 мл), применяемый в микробиологии для окрашивания образцов.
Нет в наличии
Наименование Реагент-краситель для автоматизированной окраски мазков и крови, состоящий из расфасованных во флаконы и упакованных совместно растворов: 1) Красящей жидкости (1х250 мл) в виде раствора многоцветного красителя на основе метиленового голубого эозина в метаноле; 2) Промывочного раствора (1х1060 мл), содержащего метанол и поверхностно-активное вещество; 3) Буферного раствора (1х420 мл), содержащего фосфатный буфер, фосфорнокислый калий и поверхностно-активное вещество.
Нет в наличии
Наименование Реагент-краситель для автоматизированной окраски мазков и крови, состоящий из расфасованных во флаконы и упакованных совместно растворов: 1) Красящая жидкость (1х225 мл) в виде раствора многоцветного красителя на основе метиленового голубого эозина в метаноле; 2) Промывочная жидкость (1х900 мл), содержащая метанол, фосфатный буфер и поверхностно-активное вещество с добавлением консервантов; 3) Буферный раствор (1х540 мл), содержащий метанол, фосфатный буфер и поверхностно-активное вещество с добавлением консервантов.
Нет в наличии
Наименование Порошок мелко гранулированный красно-коричневого цвета, содержащий синтетический бета-каротин (20%), распределенный в матрице желатина и сахара, покрытой крахмалом, а также альфа-токоферол, аскорбилпальмитат и аскорбат натрия в качестве антиоксидантов, предназначенный для изготовления пищевой добавки.
Нет в наличии
Наименование Люминор желтый (2-[2-(4,6-дихлор-[1,3,5-триазин-2ил]амино)-фенил]-бензо[d] [1,3] оксазин-4-он) в виде кристаллического порошка желтоватого или сероватого цветов, нерастворимый в воде, предназначенный для изготовления люминесцентных красок, карандашей, люминесцирующих шкал приборов, а также в люминесцентной дефектоскопии,.
Нет в наличии
Наименование Люминофор красный {5-[4-(диметиламино)бензилиден]пиримидин-2,4,6(1Н,3Н,5Н)-трион} в виде кристаллического порошка красного или бордового цвета, нерастворимый в воде, предназначенный для изготовления люминесцентных красок, карандашей, а также в люминесцентной дефектоскопии.
Нет в наличии
Наименование Люминофор зеленый (2-[2-(2-Нафталинсульфониламино)фенил}-4Н-3,1-бензоксазинон-4) в виде кристаллического порошка белого или желтоватого цвета, нерастворимого в воде, предназначенный для изготовления люминесцентных красок, карандашей, люминесцирующих шкал приборов, а также в люминесцентной дефектоскопии.
Нет в наличии
Наименование Люминофор желто-зеленый (2-[2-(п-Толуолсульфониламино)фенил}-4Н-3,1-бензоксазин-4-он) в виде кристаллического порошка белого или светло-желтого цвета, нерастворимого в воде, предназначенный для изготовления люминесцентных красок, карандашей, люминесцирующих шкал приборов, а также в люминесцентной дефектоскопии.
Нет в наличии
Наименование Краска маркировочная синяя в виде жидкости, являющаяся дисперсией малеиновой смолы и красящих пигментов в смеси органических растворителей (34,9% этилового спирта и 37,4% других органических разбавителей), применяемая для маркировки поршневых пальцев с помощью резинового валика на упаковочно-сортировочном автомате.
Нет в наличии
Наименование Реагент в виде раствора монобутилового эфира полистиролмалеиновой кислоты (34 мас.%) в смеси органических растворителей: бутанола (10 мас%) и ацетона (56 мас.%), применяемый в качестве пленкообразующего полимера в производстве сухих пленочных фоторезисторов при изготовлении печатных плат.
Нет в наличии
Наименование Грунт-наполнитель, являющийся двухкомпонентным грунтом, состоящим из смеси сульфата бария, карбоната кальция, алкидной глифталевой смолы, силиката магния, смеси изомеров ксилена, диоксида титана, растворенных в н-бутилацетате, используемый при ремонте автомобильных покрытий.
Нет в наличии
Наименование Порозаполнитель акриловый двухкомпонентный на основе акриловых смол и их производных продуктов с добавлением силиката магния, диоксида титана, ортофосфата цинка и карбоната кальция, растворенных в смеси органических растворителей, используемый при ремонте автомобильных покрытий.
Нет в наличии
Наименование Грунт фосфатирующий, являющийся двухкомпонентным грунтом, изготовленным на основе силиката магния, ортофосфата цинка, поливинилбутираля, сополимера винилацетата, диоксида титана, растворенных в смеси органических растворителей, используемый при ремонте автомобильных покрытий.
Нет в наличии
Наименование Эмаль акриловая, являющаяся смесью на основе акриловых смол и их производных продуктов с добавлением диоксида титана, растворенных в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Нет в наличии
Наименование Эмаль акриловая, являющаяся смесью на основе акриловых смол и их производных продуктов с добавлением сульфохромата свинца и дисульфида молибдена в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Нет в наличии
Наименование Эмаль акриловая, содержащая акриловые смолы и их производные продукты с добавлением изоиндолинового пигмента, растворенные в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Нет в наличии
Наименование Эмаль акриловая, содержащая акриловые смолы и их производные продукты с добавлением молибдосульфохромата свинца и дисульфида молибдена, растворенные в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Нет в наличии
Наименование Эмаль акриловая, содержащая акриловые смолы и их производные продукты с добавлением железооксидного пигмента, растворенные в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Нет в наличии
Наименование Эмаль акриловая, содержащая акриловые смолы и их производные продукты с добавлением фталоцианинового пигмента, растворенные в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Нет в наличии
Наименование Эмаль акриловая, содержащая акриловые смолы и их производные продукты с добавлением гексацианоферрата натрия-железа (III), растворенные в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в виде концентрата в упаковки для розничной продажи.
Нет в наличии
Наименование Эмаль базовая, содержащая акриловые смолы и их производные продукты с добавлением силикагеля, алкидных смол и ацетобутирата целлюлозы, растворенные в смеси органических растворителей, применяемая при ремонте автомобильных покрытий, расфасованная в упаковки для розничной продажи.
Нет в наличии
Наименование Краска двухкомпонентная, состоящая из компонента А (эпоксидная смола, микрокристаллический диоксид кремния, наполнители, органические растворители) и компонента В (микрокристаллический диоксид кремния в смеси органических растворителей), которые смешиваются непосредственно перед применением. Компоненты А и В поставляются совместно и по своей природе, соотношению и способу упаковки определяются как дополняющие друг друга.
Нет в наличии
Наименование Краска двухкомпонентная, состоящая из компонента А (эпоксидная смола, органосилановый эфир, органическая глина, диоксид кремния) и компонента В (амидная аминосмола, диоксид кремния, третичный амин и цветной пигмент), которые смешивают непосредственно перед применением. Компоненты А и В поставляются совместно и по своей природе, соотношению и способу упаковки определяются как дополняющие друг друга.
Нет в наличии
Наименование Краска двухкомпонентная, состоящая из компонента А (диоксид титана, метилэтилкетон, каолин, тальк, толуол) и компонента В (модифицированный алифатический амин, диэтилентриамин, трис-2,4,6-(диметиламинометил)фенол и бисфенол А), которые смешивают непосредственно перед применением. Компоненты А и В поставляются совместно и по своей природе, соотношению и способу упаковки определяются как дополняющие друг друга.
Нет в наличии
Наименование Вещество вспомогательное, содержащее в качестве пленкообразователя гипромелозу (3%), растворенную в смеси очищенной воды (50,9%) и промышленного метилированного спирта (10%), диоксид титана (36%) и бензоат натрия (0,1%), применяемое в фармацевтической промышленности для покрытия таблеток.
Нет в наличии
Наименование Порошок белого цвета, содержащий смесь поливинилацетата и этиленпропилендиенового синтетического каучука с добавлением наполнителей (диоксида титана, карбоната кальция), пигментов, силиконовой смазки и стеклошариков (40-50%), предназначенный для производства краски для разметки дорог.
Нет в наличии
Наименование Набор для ремонта небольших повреждений пластиковых, тканевых и кожаных деталей интерьера и экстерьера автомобилей. Набор состоит из следующих материалов и нструментов, упакованных в пластиковый футляр-чемодан: cпрей-красок различных цветов, жидкостей для обезжиривания, волокон для ремонта велюра различных цветов, ткани, клея, инструментов и приспособлений. В состав красок входят летучие растворители и красящий пигмент. Пластификатором является паста для ремонта.
Нет в наличии
Наименование Вещество вспомогательное в виде суспензии белого цвета, содержащее в качестве пленкообразователей шеллак (9,91%), желтый карнаубский воск (5%) и белый пчелиный воск (5%), растворенные в этиловом спирте (80,09%), применяемое в фармацевтической промышленности для покрытия таблеток.
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец