Judebo
Страницы: 1
Органические и минеральные удобрения, Таможенная пошлина
Добрый день.

Удобрения по кодам ТНВЭД 3101000000,3105601000. Я так понял, ввозная таможенная пошлина 10% или евро. На rusimpex не написано за какое кол-во, то есть единица измерения, не указана. На некоторых других ресурсах написано за 1 кг. Тогда непонятно, это за 1 кг того же азота в пересчете на сухой базовый продукт или за кг удобрений? Если за 1 кг удобрений, то в моем случае, удобрения в литрах. Очень хочется узнать, сколько составит таможенная пошлина на органику растительного и животного происхождения(3101000000) и, например, на калиевые суперфосфаты (3105601000), если у нас 1 бокс (200шт по 1 л) органика растительного присхождения ,1 бокс животного происхождения (200шт по 1 л) и бокс суперфосфатов минеральных (200шт по 1 л)? Вот эти 10% или евро это как? Как определить в процентах будет пошлина или в 10 евро, и к какому количеству это применимо - шт, литры, масса базового продукта? Просто не хочется нарушать упаковку производителя и лить все в бочку, исходя из того, что налог ,скажем, будет поштучный, да еще и в евро, что превысит в разы стоимость продукта.

С уважением
я чуманею , вас от куда таких знающих берут ? что , образования совсем ни какого ?
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Чуманей дальше тетя ! Столько постов набила ctrl+c и ctrl+v используя и чуманеет теперь.
{smile_dc}
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама