Judebo
Страницы: 1
Помогите с кодами ТН ВЭД
Здравствуйте,

Прошу вас помочь. Собираемся ввозить следующий товар:
шампунь для виброгалтовки (состав не знаю - обычное моющее средство)
наполнители для галтовки - шарики (диам 2,4 мм) и иглы (1,5х10 мм) из нержавеющей стали.
Помогите определить коды.
Галтовка — технологический процесс очистки поверхности.
Применяется для обработки небольших заготовок и деталей от окалины, заусенцев, формовочной земли, также для улучшения качества поверхности ювелирных изделий — полирования. Абразив (галтовочные тела) и детали приводятся в движение относительно друг друга в рабочей ёмкости машины (барабане).Машины для галтовки по виду движения подразделяются на два типа: вращающиеся барабаны и барабаны с вибрационным приводом. При виброгалтовке относительное движение детали и галтовочных тел создается за счёт хаотического перемешивания галтовочных тел по всему объему от вибрации.
Галтовка подразделяется на сухую и мокрую. При сухой галтовке используются сухие галтовочные тела. При мокрой галтовке в галтовочный барабан добавляется буферный раствор.
Галтовочные тела делятся на керамические, фарфоровые, пластиковые. Имеют как правило формы тетраэдр (пирамида), конус, параллелепипед, цилиндр, шар. Также в качестве галтовочных тел могут использоваться материалы без связки: корунд, крошка скорлупы грецкого ореха и другие материалы.
Материал и форма галтовочных тел, буферный раствор - выбираются исходя из материала, формы детали (в особенности наличия поднутрений) и требуемого качества поверхности.
ну я бы определила так
шампунь
3405400000
3402909000
шарики
8482919000
посмотрите коди и пояснения, если не подойдет, будем думать дальше
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !