Judebo
Страницы: 1
помогите определить код ТНВЭД
помогите пожалуйста определить код ТНВЭД на товар "Держатели Дыхательного контура для аппарата искусственной вентиляции легких" Изготволены из нержавеющйе стали.Предсталяют собой две трубки соединенные между собой.
Есть два варинат по коду:изделия из черных металлов группа 73 - код 7326909809 прочие. или группа 94 - 9406003801 - для медицинских целей (940600 - сборные строительные конструкции)
помогите плиз. буду очень благодарна!
7306900009 - не смотрели ?
9406 - не подходит по пояснению к коду , там сборные конструкции а-ля дом-парник-теплица-палатка-передвижная лаборатория
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
а возможно что раз это все таки является частью аппарата искусственной вентиляци легких то возможно и отнести тоже к этому коду. (9019200000)по описанию в него входят части.может не отталкиваться от того из чего он изготовлен. ведь этот держатель предназначен именно для ИВЛ.
в полне подойдет , т. к согласно пояснениям "В соответствии с положениями примечаний 1 и 2 к данной группе (см. общие положения пояснений), детали и принадлежности к аппаратам и приспособлениям этой товарной позиции классифицируются в этой товарной позиции. "
Изменено: Belka - 14 Июля 2010 16:32:54
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
спасибо за помощь) ;)
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама