Judebo
Страницы: 1
покупка оборудования для производства биодизеля
Подскажите пожалуйста, необходимо приобрести оборудование для производства биодизеля. Поставщик в Украине, оборудование нужно доставить в краснодарский край, Россиия. Вопрос: необходимо ли растаможивать оборудование, куда обращатся, и как узнать примерную стоимость???
а как вы узнали,что мы спецы именно в производстве биодизеля?? {smile_ag}
@@@@@
ну подробнее, что за оборудование, описание, составные компоненты, фотографии и т.д.
@@@@@
оформлять надо будет
@@@@@
обратиться нужно к таможенному представителю-они вам там рассчитают и стоимость, и все что угодно
@@@@@
да... хорошие , а главное , умные мысли не приходят постепенно ... {smile_cz}
а вопросы не перестают радовать ... особенно "куда обращаться ? "
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
привет.знаешь порой удивляюсь, с какой простотой и легкостью люди воспринимают такую вещицу, как таможенное дело...вот кажется зайти на форум-и тебе там все скажут...ан-нет, енто ж такие джунгли, что ваще я молчу {smile_du}
@@@@@
привет , что отпуск все ?
меня смущает формулировка вопросов . задаваемых людьми... гораздо легче отвечать на вопрос " есть 2 тонны семечек , лежат в Киеве , хочу привезти в Ростов ... поеду через ... что и как "
я даже в мыслях не могу представить , как выглядит оборудование для производства биодизеля и как его кодировать по смайлу ...
Цитата
Belka пишет:
привет , что отпуск все ?
меня смущает формулировка вопросов . задаваемых людьми... гораздо легче отвечать на вопрос " есть 2 тонны семечек , лежат в Киеве , хочу привезти в Ростов ... поеду через ... что и как "
я даже в мыслях не могу представить , как выглядит оборудование для производства биодизеля и как его кодировать по смайлу ...
{smile_ag}
зара на работу)))
@@@@@
уууу ... завтра ж короткий день ... {smile_dv} , праздник однако ... вы клип снимать не собираетесь ? {smile_tongue}
слушай,так то скоро новый пост собираются открывать...может и снимем-к корпоративу...на песню Сердючки-дольче габана...и засветим там инспектора по интеллектуалке {smile_ag}
@@@@@
дык всегда за ... у кого берем D&G? у меня нету ...
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама