Judebo
Страницы: 1
Код ТН ВЭД для натяжных потолков.
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста с определением кода ТНВЭД - пленка для натяжных потолков. Пленка производится из ткани, которая пропитывается полимерами.

Спасибо!
а какими полимерами ? есть шанс в 3925 попасть
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
В описании указывается, что это тканный холст из высокопрочной полиэстеровой нити с многокомпонентной пропиткой на основе полимерного полиуретана.
ну я предлагаю
3919903800 - ПРОЧИЕ ПЛИТЫ, ЛИСТЫ, ПЛЕНКА, ФОЛЬГА, ЛЕНТА, ИЗ ПРОДУКТОВ КОНДЕНСАЦИИ ИЛИ ПРОДУКТОВ ПОЛИМЕРИЗАЦИИ С ПЕРЕГРУППИРОВКОЙ, ХИМИЧЕСКОЙ МОДИФИКАЦИИ ИЛИ НЕМОДИФИКАЦИИ под 10%
а возможно ли применить код - 5903201000 -
"Текстильные материалы, пропитанные, с покрытием или дублированные пластмассами, кроме материалов товарной позиции 5902
= 590320. полиуретаном
= 5903201000 - пропитанные" - ставка 5%
Изменено: an.dron - 13 Июля 2011 11:35:49
ткань, облицованная или покрытая с обеих сторон пластиками так, что покрытие не может быть видимо невооруженным глазом или может быть обнаружено только по изменению цвета, обычно включается в группы 50 - 55, 58 или 60. Кроме текстильных продуктов товарной позиции 5811, ткани в комбинации с пластинами, листами или полосами пористых пластиков, в которых ткань используется только для усиления, также классифицируются в группе 39 (см. общие положения пояснений к группе 39, пункт, именуемый "Пластмассы в сочетании с текстильным материалом", предпоследний абзац).

подать то можно , только где вы у себя текстиль нашли ? "тканный холст из высокопрочной полиэстеровой нити с многокомпонентной пропиткой на основе полимерного полиуретана".
я сомневаюсь ... а други что-то молчат ... Куда делся наш "зеленый брат" Слай ? может он чего скажет ?
разве? тканный холст из высокопрочной полиэстеровой нити вполне подходит под понятие текстильных материалов.

Текстильные материалы (лат. textile — ткань, материя) — изделия из ткани, которой в свою очередь является микроволокно (полиэстеровая нить). надо бы у "текстильных специалистов" проконсультироваться.
Изменено: an.dron - 14 Июля 2011 10:31:08
я советовать не буду , потому как не уверена , попробуйте 59 группу , потом поведаете миру , чем все закончилось ...
Спасибо Вам за участие.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама