Judebo
Страницы: 1
ввоз личных вещей для лиц, возвращающихся домой после ПМЖ в США, После ПМЖ в США семья возвращается домой
Я и моя жена прожили в США на ПМЖ 16 лет и теперь возвращаемся в Ст-Петербург.. Какие мы имеем льгоы по ввозу домашнего имущества?
все .
все ваши домашние вещи в контейнере бесплатно .
надо это оформить в консульстве в США
Изменено: Лера Йонас - 4 Сентября 2012 08:33:13

От таможенных пошлин свободны товары для личного пользования, бывшие в употреблении, ввозимые физическими лицами, признанными беженцами, вынужденными переселенцами, а также прибывающими (переселяющимися) в государство - член Таможенного союза на постоянное место жительства, при соблюдении следующих условий:

1) ввоза товаров для личного пользования на таможенную территорию Таможенного союза из страны предыдущего проживания не позднее 18 месяцев с даты прибытия указанного лица на постоянное место жительства в государство - член Таможенного союза;

2) приобретения таких товаров до даты признания физических лиц в соответствии с законодательством государства - члена Таможенного союза беженцами, вынужденными переселенцами либо до даты прибытия (переселения) на постоянное место жительства в государство - член Таможенного союза.
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама