Judebo
Страницы: 1
Парфюм в посылке из США, Посылка из США содержит 4 флакона различного парфюма
Просмотрела много страниц форума, но не нашла чего-то близкого к своей проблеме. Не ругайтесь, плз, если вдруг не заметила))). Суть:
Посылка из США содержит 4 флакона: духи, пробники, туaлетная вода (1,7 OZ – 50мл), различные ароматы, общей емкостью 1,98 OZ (чуть менее 100мл). 14-02-2013 покинула сортировочный пункт на Ямайке. Уже полтора месяца нет информации, посылка не пришла. Трекер LN407907643US без отслеживания по РФ.
27-03-13 истекает 45 дней. Интересует ваше мнение: посылку завернули назад по каким либо причинам (коммерческая, объем превышен, парфюм вообще нельзя ???) или просто застряла на почте? Или попалась к злобной тетечке на таможне?
Подружка покупала в том же магазине, так к ней посылка пришла за 20 дней. Может быть, Лера Йонас, Вы сможете взглянуть, в России она или вообще не объявилась? Очень нужна какая-то информация и буду думать – надо открывать диспут или так подождать, или попробовать отправку от продавца частями помельче??? (да и так вроде бы не много…)
Посылки из США сегодня идут : до 100 гр - 2 недели . От 1 кг 1,5-3 мес .

Спасибо! Моя посылка, правда, скорее всего попадает в категорию от 0,1 до 1 кг. Но теперь хотя бы понятно, что 1,5 месяца это не предел.
Цитата
mdfedosova пишет:
Спасибо! Моя посылка, правда, скорее всего попадает в категорию от 0,1 до 1 кг. Но теперь хотя бы понятно, что 1,5 месяца это не предел.
А реально пропустят?
Есть какая0нибудь статистика?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама