Judebo
Страницы: 1
Витамины, Как поступает таможня с витаминами производства США ?
Уважаемые эксперты. Есть желание приобрести витамины Centrum. Я слышал что медикаменты производства США в России автоматом получают сертификат. Как поступает таможня ? Допустим такой лот http://www.ebay.com/itm/CENTRUM-Multivitamin-Multimineral-365-60-tablets-FOR-ADULTS-UNDER-50-NEW-SEALED-/121237112561?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c3a4b86f1
Центрум.JPG (35.9 КБ)
Можно спросить, они в Америке слаще что-ли?
У меня в аптеке шаговой доступности они так-же стоят.
Хотя за эти деньги лучше питаться правильно.
Обратите внимание на количествою 365+60=425 таблеток.
У нас дороже стоят в разы. Хорошие продукты только у дачников можно купить или со своего огорода . Но это только летом.
Разворот . Так поступает .

Цитата
Лера Йонас пишет:
Разворот . Так поступает .

Здравствуйте Лерочка. {smile_aw}
Почему от вас не слышно комментариев по поводу происходящего курьерскими службами?
С Китаем есть какие-нибудь подвижки?
Третий месяц все стоит колом.
Уже зла не хватает.
:cry: {smile_cl}
Я ж вроде написала . Таможня даже не оформляет экспрессдоставки , там сейчас глядят на адресата и все ,что на физиков , даже не поступают в досмотр. RETURN .
Притом это злобная месть, в ответ на бойкот 24 января иностранными торговыми площадками отправок в Россию .
Китайские посылки всекитайской народной Почты едут . Всё двигается . Скажу, что даже нормально двигается . 2-3 мес . Бывало и страшнее .

Цитата
Лера Йонас пишет:
Я ж вроде написала . Таможня даже не оформляет экспрессдоставки , там сейчас глядят на адресата и все ,что на физиков , даже не поступают в досмотр. RETURN .

Притом это злобная месть, в ответ на бойкот 24 января иностранными торговыми площадками отправок в Россию .

Китайские посылки всекитайской народной Почты едут . Всё двигается . Скажу, что даже нормально двигается . 2-3 мес . Бывало и страшнее .
А они домой-то ходят с работы?
Не боятся?
Я родителю жду глюкмометр с полосками второй месяц
Изменено: astafiev.k26 - 28 Января 2014 20:46:00
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования