Judebo
Страницы: 1
Задержана посылка из Китая.
На платформе АлиЭкспресс мною была приобретена футболка. Продавец выполнил все свои обязательства по своевременной отправке товара посредством службы доставки ePacket, и первые несколько дней все шло хорошо. Но стоило пакету добраться до таможни, как он "застрял" там,восьмые сутки висит с статусом "Предоставьте счёт таможне страны получения" и не может продолжить движение. Я искренне не понимаю, что именно заставило сотрудника таможенной службы посчитать достойным внимания предназначавшийся мне пакет. Повторюсь там всего лишь футболка (!), одна(!!), ее стоимость не превышает и пяти сотен рублей, а значит ей очень далеко до того, чтобы быть обложенной пошлиной (!!!), очевидно, что данный вид товара предназначен для личного использования(!!!!). Хотелось бы получить ответы на вопрос, что мне сделать,чтобы получить свою покупку и сколько это займет времени. Можно, конечно дождаться истечения сроков хранения, возврата продавцу, открыть спор, вернуть денежные средства и оформить заказ повторно, но во-первых это время, во-вторых хочется верить, что существует цивилизованный путь решения проблемы.
Изменено: droid666 - 24 Мая 2019 20:46:57
Это не проблема, сейчас на днях у меня посылка пошла в Россию, висела месяц на китайской таможне, LO062621027CN смотреть на track24.ru
Потом вот ситуация RP647215310CN внутри три баночки с термопастой для процессора компьютера по 30 гр.
Так Китай не может покинуть уже 45 дней. Каждые две недели статус: Проблемы на таможне
Shenzhen International Mail Exchange Bureau
Возращают, опять видимо отсылают и опять возврать
Доброго дня. Посылочка уже оооочень долго висит на таможне. Идёт по двум трекам, этот основной AEFP0000063298RU2. Вот второй LP00146687510788. По телефонам с таможней не связаться, автоответчик, только денежку снимают нещадно( Продавец предупредил что возврата по деньгам может не быть, так как ответственность на таможенную очистку на покупателе. Помогите пожалуйста. Если можно с ответом на почту. Rei_21@mail.ru Спасибо!!
При отслеживание моей посылки выходит информация "для таможенного оформления требуется дополнительная информация" связался с продавцом сказал обратиться в таможню. Что мне нужно сделать кому обращаться. Прошу Вас мне помочь разобраться кому нужно предоставить информацию. Трек номер в али экспресс AECA0000109245RU2, в DPD трек номер такой 62550100065 дополнительный в DPD трек номер LP00157569414374. Если можно с ответом на почту. azzisshad@mail.ru
Добрый день, на сайте track.ru и в call центре DPD говорят о том, что посылка очистку прошла еще 10.12, но дальше не двинулась. Номер отслеживания AECA0000103265RU2. Прошу выслать ответ на почту linovichenko091@gmail.com
Здравствуйте, помогите найти посылку AECA0000139640RU2 уже 10 дней висит на таможне=(( DPD говорят, что не выпущено до сих пор таможней, помогите
номер DPD 62550147334
Изменено: tnumerov - 24 Января 2020 07:38:36
Доброе время суток.

AECA0000159627RU2

Уже больше двух недель как:«Таможенное оформление успешно завершено». До dpd посылка не дошла. Едет снаряжение для работы, вес около 1.5-2 кг. До России посылка добралась быстро. Помогите пожалуйста.

Моя почта: keysd1@mail.ru
Слушайте, ну это издевательство с 4.06 посылка до сих пор а МПП Толмачево, Вы работать собираетесь??? Другие посты быстрее оформляют ZA923531430HK
Добрый день!

Хотелось бы узнать, почему с 05.06. не двигаются две посылки: ZA966103495HK и ZA963614092HK. Прошу помочь и надеюсь, что форум существует не в качестве пустой формальности. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама