Judebo
Страницы: 1
Рецензия на судебную экспертизу
В общем сложилась ситуация такая, что мне нужно оспорить срочно судебную экспертизу, порекомендуйте пожалуйста сотрудников, занимающихся профессиональной рецензией на экспертизу суда
Доброе утро, знаете, в такие ситуации как-то ещё на личном опыте не приходилось ввязываться. Не знаю даже честно, к кому можно было бы вас направить.
Приве, в составление профессиональной рецензии на экспертизу сюда мне оказали помощь опытные эксперты, с которыми можно связаться по электронной почте info@sudrecense.ru
Обратную связь от них получил быстро, они разобрались в моей ситуации и помогли мне выиграть спор, который был для меня очень важен
А какой вид экспертизы вас интересует? Потому что вариантов сейчас много и под каждый вид нужно подбирать опытных и знающих специалистов. Мы недавно заказывали тут https://sudexpa.ru/expertises/trasologicheskaia-ekspertiza/ трасологическую экспертизу от «Судебный Эксперт», когда нужно было провести исследование следов на предприятии, чтобы выявить виновников неприятной ситуации, которая у нас возникла. Мне понравилось, что специалисты находят индивидуальный подход к конкретной ситуации, так что работы получается провести максимально эффективно.
Встал вопрос, как установить подлинность, авторство, историческую, художественную и культурную ценность предметов. В интернете узнал, что поможет Центр экспертиз в городе Москве - структурное подразделение Института судебных экспертиз и криминалистики. У них работают специалисты с опытом. Там провели химико-технологический анализ, который является самым распространенным и включает в себя следующие виды: микроскопический, ультрафиолетовый, рентгенофлуорисцентный, микрохимический. С помощью этого метода эксперты определяют состав предмета. Это в первую очередь помогает выяснить время создания исследуемой вещи, так как для каждой эпохи характерны свои материалы и техники. На сайте https://niex.ru/ обратились к помощи специалистов.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама