Judebo
Страницы: 1
Оборудование
Есть у меня вопросы касательно оборудования для нашего магазина. Мы специализируемся на мясной и рыбной продукции, и сейчас открываем второй магазин, точнее уже почти открыли, остались завершающие штрихи. Потому как и помещение, и ремонт сделан, вся документация тоже готова, вывеска, осталось вот оборудование купить. Но тут есть нюанс, мы в первый магазин брали поддержанное, не знали потому что как дела пойдут, да и бюджет был ограничен. А сейчас хотим и для нового купить, и в старом обновить. Вот смотрю у них https://subzero.com.ua/ru/ полный комплекс, начиная от проектирования и заканчивая монтажом можно заказать. Кто обращался, довольны?
Опыта обращения нет, но есть опыт в данной сфере. На первый взгляд могу сказать что работают там профи, и очень удобно для любого человека то, что можно грубо говоря под ключ заказать услуги, начиная от проектирования и заканчивая установкой. Это однозначно огромный плюс
Это да, очень удобно что есть функция заказать полный комплекс инжиниринговых услуг под ключ, это и прельщает, думаю что многих. Потому что сейчас нет особо времени думать где купить, где найти проектировщиков, где найти установщиков и тд. А так сразу одна компания сразу все и сделает
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама