Judebo
Страницы: 1
Помогите с курсовой. плизззз
помогите пожалуйста найти материал к курсовой. тема: Особенности набора и отбора персонала для работы в таможенных органах. Ребята, если у кого нибудь есть что нибудь по этой теме, помогите пожалуйста.
Учебной литературы не встречал, а вот ведомственные документы попадаются. Поищите в любой правовой базе (объявление конкурса, мед.требования, проверки на судимость, общение с психологом и т.д.).
http://yurpsy.by.ru/help/bib/stol/6_1.htm Психология работы с персоналом юридических органов (подредактируешь под таможенные органы, смысл не изменится) :)
Извините, что врываюсь в тему, но мне тоже нужна помощь по курсовой - очень! У меня тема "Мощность в таможенных органах". Хоть что-нибудь :( , пожалуйста, совсем ничего не могу найти! :(
А что такое мощность для таможенных органов? О чем речь то?
Ну тогда и мне помогите=)

Я пишу курсовую работу о правовых нормах регулирующих информационную сферу(информационные нормы) и мне интересно(не могу найти):
1. под какие информационные нормы попадает следующая ситуация: я хочу перевезти носитель информации, будь это ноутбук, флешка, бумага и т.д. и.т.п.
2. под какие информационные нормы попадает информация, содержащаяся на информационном носителе.
Ну ты озаботился!? Лето на дворе :)
1. "носитель информации, будь это ноутбук, флешка, бумага и т.д. и.т.п."
Флешка - это действительно носитель информации и имеет свой код ТН ВЭД (ищи и оформляй), а вот бумага - это отдельно и тем более ноутбук. Короче все имеет свой индивидуальный код ТН ВЭД.
2. Информация, содержащаяся на информационном носителе рассматривается для оформления как сам носитель, а стоимость права пользования такой информацией включается в налоговую базу для исчисления таможенных платежей.
Из документов:
- Таможенный кодекс РФ (см. статью 11 и понятие товаров);
- Закон РФ "О таможенном тарифе" (см. о дополнительных начислениях к таможенной стоимости)
это мой "хвост"=)спасибо за помощь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама