Judebo
Страницы: 1 2 След.
Потерялась посылка
Помогите найти посылку с почтовым идентификатором: RB500300511UA
Из Украины идёт уже больше месяца, на сайте отслеживания почтовых отправлений статус Импорт стоит уже с 27 ноября.
Как я узнал PI-2 это Самарская таможня.
Может потерялась она там где, может как бывает у нас в России у кого-нибудь стол подпирает уже месяц...
Ей богу никогда больше не буду работать с Почтой России, теперь только частными перевозками.
Вы лучше скажите что вы вписали в декларацию,а я вам скажу новость.

Я ничего не вписывал, я у человека заказал гейнеры, перевел деньги он сделал копию чека выслал мне вот я и слежу по номеру отправления когда моя посылка придёт ко мне.
неточный ответ,ну тогда и ответа не будет.

Здравствуйте, Лера! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством и прошу помощи.
Посылка из США EC603879871US с 30 декабря статус импорт. Меня терзают смутные сомнения, что она стала кому-то новогодним подарком :cry: Очень хочется знать, ждать мне ее или уже нет.
Лера, честно я не пойму о чём вы спрашиваете.
Может я не так понял слово "декларация"?
Если так, то расшифруйте пожалуйста, просто я никак не мог никуда ничего вписывать не я же отправитель, я получатель
Цитата
galaD пишет:
Здравствуйте, Лера! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством и прошу помощи.

Посылка из США EC603879871US с 30 декабря статус импорт. Меня терзают смутные сомнения, что она стала кому-то новогодним подарком Очень хочется знать, ждать мне ее или уже нет.
сомнения прочь,все в порядке очереди.

Цитата
goodnast пишет:
Лера, честно я не пойму о чём вы спрашиваете.
Может я не так понял слово "декларация"?
Если так, то расшифруйте пожалуйста, просто я никак не мог никуда ничего вписывать не я же отправитель, я получатель
Ну ладно...
Есть порядок пересылки МПО в РФ. Отправитель не всегда обязан по своим законам,но обязан по законам страны получателя(РФ),правильно и достоверно оформить сопроводительные документы,одним из которых является ТД. В вашем случае,МПО задержано Самарским пунктом ММПО "Прижелезнодорожный Почтамт".
П.с. лично я не знаю,что такое гейнеры.Данный ММПО самый страшный из всех российских,там досматривается все вручную,больше всего воруется,изымается и тд и тп.

Лера, спасибо большое..
Ну в общем то тогда всё понятно.
Посылку можно и не ждать) Хорошо хоть на небольшую сумму был мой заказ.
Тему можно закрывать.
Лера,огромное спасибо за надежду. Тем более, что сегодня в 15:02 статус изменился на "обработка".
Подскажите пожалуйста где моя посылка находится. Трэкинг EC703591473US. Заранее благодарен.
3 дня как уехала на питерскую таможню(((никаких изменений( Лера,будьте добры, помогите найти посылочку!
Изменено: damir2006.88 - 5 Января 2011 17:56:01
Цитата
damir2006.88 пишет:
3 дня как уехала на питерскую таможню (никаких изменений( Лера,будьте добры, помогите найти посылочку!
ну так ждите,зарегят и тд,они быстрее московских работают.

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти отправление, номер отслеживания: RR407072657KR, с 25 декабря никаких вестей, вот ее статус:

25.12.2010 Вылетело из Кореи в страну назначения (SEOUL)
22.12.2010 16:32 Поступило на почту Кореи SEONGNAM IND.
22.12.2010 22:58 Поступило в ММО Кореи SEOUL
25.12.2010 12:07 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
Доброго времени суток, обращаюсь к вам за помощью в определении местонахождения моего почтового отправления из США, Экспорт из США 16 декабря, а вот в РФ она так ещё и не зарегистрирована. Вот трекинг номер EC640435792US. Жду вашего ответа!
Лера помогите найти посылку, подарок ребёнку(очень дорогой). Ушла из штатов 11.12.10,трек номер:EG730077245US, и всё полная тишина! На письма ЕМС не отвечает, по телефону одно и тоже" Вашей посылке нет в России...". Скоро предстоит открывать диспут на ебай, и боюсь что я его проиграю, да и подставлять продавца не хочется из за нашей почты. Мне очень надо знать свистнули посылку или нет(вроде застрахована), чтоб знать что писать продавцу. Очень надеюсь на вашу помощь!!!
Здравствуйте Лера! Помогите пожалуйста! Жду письмо заказное из Украины, 20.01 был импорт, 21.01 покинуло место международного обмена и все, 20 дней уже прошло. Идент. номер: RB500313603UA.
Здравствуйте Лера! Помогите пожалуйста найти посылку. Отправлена из Китая 2018-09-21, с 3 октября висит, трек AEFP0000458910RU1. Благодарю.
Добрый день. Помогите пожалуста узнать, что происходит с посылкой, отправленной из США 8 Ноября. Почта России говорит, что она на территорию России не поступала, а американская почта говорит, что отправили. Писал на электронную почту таможни, никакого ответа... Номер посылки EZ053955999US. Спасибо)
Здравствуйте,
отправила три посылки из Таиланда, все три в одно время и с одного отделения. Две посылки приехали, а третья потерялась.
Номер CP028223161TH
Не отслеживается ни на почте РФ ни на тайской почте, и по трекингу непонятно где вообще посылка, тайская почта и наша говорят что перевозчик забрал и она в пути, но вторая такая же уже в отделении получена. В прошлом году, 4 посылки вот так пропали, а потом вернулись мне с пометкой, что не востребованы. Хотелось бы найти эту.
Здравствуйте. Я тут новичок. Всех с наступившим Новым Годом. Помогите с посылкой, пожалуйста. Трек-номер CJ556371788US Посылка из США. Очень волнуюсь......
Мда. Посмотрел дату предыдущего сообщения и понял, как я опоздал.....
Здравствуйте, посылка выехала из России 19 декабря, больше статус не менялся. Страна назначения Швеция. Трек CA043729689RU. Помогите , пожалуйста, там подарки подруге и её детям
Здравствуйте. С 28 февраля не отслеживается посылка по трек-коду LAODD1007863497YQ . помогите, пожалуйста, ее найти.
Потерялась посылка из Кореи, куда обратиться?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама