Judebo
Страницы: 1
CMS системы для сайта
Кто сталкивался с качественными CMS системами для управления сайтом? у меня был опыт работы с одной, ну не так давно она престала работать корректно, да и стоимость завышена, просто меня не было времени.. а сейчас надумали менять.
У меня в принципе такая же проблема, ранее у нас не было ну найти нужно, пока праздники ТП на сайтах плохо отвечает, ну я для себя уже приметила несколько компаний.
Добрый день, есть сервис с качественными CMS системами https://workspace.ru/cms/ тут вы можете заказать хорошую, с тех пор как сменили систему на эту у нас проблем нет с сайтами. Там же можете обсудить со специалистом разработку сайта, если есть необходимость.
Сайт вообще нужно качественно разрабатывать и развивать. Это не только к CMS относится
Цитата
Валентина Сколкина пишет:
Сайт вообще нужно качественно разрабатывать и развивать. Это не только к CMS относится
Всё вы правильно говорите. На любой технический момент изначально стоит внимание обращать и с первых минут работы сайта проверять его производительность. Ведь если так разобраться сайт создаётся не просто так, а с конкретной серьёзной целью и по сути в его разработку закладывается достаточно приличный бюджет. Моя компания заказывала разработку сайта у Еvrone. Эти специалисты дают возможность разработки гибких пользовательских интерфейсов на React JS. Готовые Интерфейсы на React JS максимально адаптивны, отвечают самым высоким техническим требованиям и идеально сливаются в одну плодотворную работу.
Я тоже слышал про целесообразность такой разработки.
Добрый вечер, если вас интересует создание сайта в СПБ цены могу вам рекомендовать изучить у компании Альфа Групп. Компания профессионально занимается такой работой и предлагает отличный сервис так что заходите на сайт и внимательно изучайте услуги компании в изготовление сайтов.
Коллеги, а меня интересует техническая поддержка сайта. Как всё это выглядит на практике?
Цитата
Eteya пишет:
Коллеги, а меня интересует техническая поддержка сайта. Как всё это выглядит на практике?
С вашей стороны было бы правильно подписать договор на техподдержку сайта с той или иной профильной ай-ти компанией. Это даст вам возможность чётко понимать что входит в обязанности компании которая занимается техподдержкой и что требуется от вас как от заказчика. Если раньше не всегда такие договора имели место быть, то сейчас их внедряют всё чаще и чаще и я считаю - что это правильно! Чем конкретнее описаны все рабочие моменты - тем проще проходит ваше сотрудничество в целом.
Для меня важно сделать сайт, который будет на порядок круче конкурентов.
Цитата
Марк Яковлев пишет:
Для меня важно сделать сайт, который будет на порядок круче конкурентов.
А это отличный ход! Но сначала вам нужно узнать как определить CMS сайта https://collaborator.pro/blog/opredelit-cms-sajta конкурента, а это не всегда возможно. Есть много сервисов, которые вычислят движок в автоматическом порядке, но не все сайты сделаны на самопильной CMS. Это правда единичные случаи. Но моё мнение: нужно не за конкурентами следить, а развивать свой бизнес, чужой опыт взяв за основу или идею.
Сталкивались с качественной CMS и это - Weblium. По моему мнению, лучшая платформа не только для запуска сайта, но для полноценного развития и улучшения вашего бизнеса. Потому что на сегодняшний день здесь есть все, что нужно для ведения блога, интернет-магазина, а также улучшенные инструменты и интеграции внутри. Что самое важно - платформа с каждым днем становится все лучше, то есть совершенствуется, чтобы быть лучшей в первую очередь для своих клиентов.
Есть несколько способов получить хороший сайт. Это и нанять программиста, который на хорошем движке, то бишь CMS сделает сайт. Можно и самому на бесплатном движке попробовать сделать, можно фрилансера нанять, либо знакомого. Но у всех этих способов есть свои плюсы и минусы. С одной стороны у программистов дорого, с другой бесплатные, как правило, не очень надёжны. Вы лучше почитайте тут https://flxd.ru/blog/rabota-nad-sajtom/kak-sdelat-sajt/ лайфхаки, как сделать и недорого, и чтоб работало хорошо.
Сейчас CMS системы стали очень уязвимыми. Это на самом деле сильно расстраивает
Цитата
Марк Яковлев пишет:
Сейчас CMS системы стали очень уязвимыми. Это на самом деле сильно расстраивает
Ну а что тогда делать? Как её защищать практически и теоретически?
Цитата
Валентина Сколкина пишет:
Ну а что тогда делать? Как её защищать практически и теоретически?

Сейчас этот процесс максимально систематизирован и контролируется профильными компаниями и специалистами. Вопрос информационной безопасности везде стоит очень жёстко и даже на государственном уровне это заметно и закреплено на законодательном уровне. Что понять каким является ПО, насколько оно уязвимо проводится анализ уязвимости ПО. Данный анализ идёт по ГОСТу 15408-3 . Вот дополнительная информация о нём, чтоб вы понимали его суть и алгоритм проведения всех действий.
Искал компанию, которая поможет с разработкой программного обеспечения. В этих вопросах помогли в лучшей компании СКЭНД. Специалисты знают, что, как делать. Они накопили огромный опыт по разработке программных продуктов и ИТ-решений для заказчиков из различных областей экономики: логистики, здравоохранения, образования, финтеха, банковского сектора и электронной торговли. Все вопросы решили с менеджером по телефону +375 (44) 774-47-79. На сайте https://scand.com/ru/ познакомился с компанией детально. Собираюсь рассказывать о компании всем, как лучшей.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама