Страницы: 1
Помогите, посылку хотят отправить обратно!!, Бардак на почте!
Помогите, кто может, что делать и к кому обращаться? Посылка гуляет 4-ый месяц. Ушла из Китая в июле, после таможни перепутали документы и отправили ее в другой город. В мой город пришла посылка другого человека (были перепутаны документы, которые прикрепляются к мешкам). После возврата посылка другого человека была им благополучно получена, а моя поступила в наше почтовое отделение БЕЗ ТАМОЖЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ!!! т.е. ее получили в другом городе и отправили на мой адрес, забыв доложить необходимые документы! Мало того, эти умники на почте поменяли ей ТРЕК-КОД на внутрироссийский! Мне пришло извещение, но посылку на почте выдать отказались, т.к. НЕТ ОТМЕТКИ О ПРОХОЖДЕНИИ ТАМОЖНИ!!! Своими глазами видела коробку, которую извлекли из мешка - на ней мой адрес, индекс, фамилия - все на латиннице и все верно!!!! С почты посылку отправляют на таможню, чтобы ее снова проверили и поставили отметку и она зависает на неделю. Сегодня звоню по телефону отдела оформления таможенной документации (956-2067, доб.2429) - и мне говорят - ВАША ПОСЫЛКА НА ЭКСПОРТЕ, МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ЕЕ ОБРАТНО В КИТАЙ!!!!! Люди добрые, помогие, телефоны таможни НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!! Ни один! Что мне делать, куда писать, кому звонить, чтобы успеть вернуть ее обратно?? Ведь посылка уже проходила таможню и в ней нет ничего запрещенного!!!! Как мне доказать, что эти три трек-кода, с которыми ее засветила почта России - все относятся к одному и тому же МПО?? Первый трек, с которым она ушла из Китая - CP247399317CN; но он был прикреплен к чужой посылке, а моя посылка ушла с таможни вот с таким трек-номером - CP246823803CN; после того, как посылка появилась на почте перми, ее отправили на мой адрес уже с таким номером - CD127958442RU, с ним же посылка ушла на таможню и теперь ее хотят отправить обратно {sos} {sos} {sos} Заявление на розыск на почте Росси написано и отправлено еще 10 сентября, с инвойсом и всеми педалями, но когда я им звоню - они печально разводят руками - ничем помочь не можем, таможня сама решает.... :o :o :o
Изменено: foggyland - 2 Октября 2012 14:28:42 (не дописано)
это система . имя ей-Россия.
посылка все равно едет назад

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама