Страницы: 1
iPhone из США
В общем есть возможность заказать айфон через знакомого из США. Доставка почтой
Теперь такая ситуация:
Я купил айфон. Мне знакомый отправил. Через неделю я покупаю еще один и знакомый снова отправляет почтой. Пропустит ли его таможня?
{smile_dc}
сначала получите первый.

Цитата
shin_denis пишет:

Теперь такая ситуация:

Я купил айфон. Мне знакомый отправил. Через неделю я покупаю еще один и знакомый снова отправляет почтой. Пропустит ли его таможня?
КОгда у тебя украдут три из четырех, начнешь думать, что в ларьке через дорогу значительно дешевле.
Цитата
astafiev.k26 пишет:
Цитата
shin_denis пишет:

Теперь такая ситуация:

КОгда у тебя украдут три из четырех, начнешь думать, что в ларьке через дорогу значительно дешевле.

Мы их страхуем.
Вот еще вопрос. А если два айфона(4 и 4S). Так можно?
Страхуем? Вы кому рассказываете эту байку ? Мне ?
Или другим,кто не знает правила Почты США ?

Ну друг в Америке живет, и почему-то не беспокоится по этому поводу. Его больше пугает тот факт, что или Российская Таможня не пропустит, или на почте стащат. Поэтому отправляем FedEXом
Итак,много говорилось, заново мною повторяется .
Пропускается Ростаможней в МПО 1 экз Айпад/айфон/планшет .
Да, воруют, воруют везде. Негры в Лос-Анжелесе,на Ямайке,русские в Москве,везде .
Можете страховать? Страхуйте,Проблемы с получением страховки ведь ваши? Вот и замечательно.
Значит не волнуемся.Федекс одни из лучших курьерок. Только пошлина вам заготовлена по полной, ведь айфон стоит больше 200 евро, а это макс.лимит .

Цитата
Лера Йонас пишет:
Итак,много говорилось, заново мною повторяется .

Пропускается Ростаможней в МПО 1 экз Айпад/айфон/планшет .

Да, воруют, воруют везде. Негры в Лос-Анжелесе,на Ямайке,русские в Москве,везде .

Можете страховать? Страхуйте,Проблемы с получением страховки ведь ваши? Вот и замечательно.

Значит не волнуемся.Федекс одни из лучших курьерок. Только пошлина вам заготовлена по полной, ведь айфон стоит больше 200 евро, а это макс.лимит .

В общем пришел FedEXом один. Сейчас посмотрим, как со вторым будет
За это время пока ты парился с одним я заказал с перевозчиками двадцать пять килограмм айфонов пятых.
Уже пришли и уже проданы.
Уже деньги потрачены и заказана новая партия.
Бросай ты эту "Почта России - еще не все потеряно"
Цитата
astafiev.k26 пишет:
За это время пока ты парился с одним я заказал с перевозчиками двадцать пять килограмм айфонов пятых.

Он пришел спустя 5 дней после отправки. FedEX'ом. Просто я забыл про этот форум, а сейчас зашел кое-что глянуть и решил отписать) Мы их для личного пользования везем
Цитата
shin_denis пишет:
Цитата
astafiev.k26 пишет:

Он пришел спустя 5 дней после отправки. FedEX'ом. Просто я забыл про этот форум, а сейчас зашел кое-что глянуть и решил отписать) Мы их для личного пользования везем
На рынках любого города, для личного пользования, можно купить дешевле.
Покупка в штатах, это хобби или времяпровождение, самоутверждение, жлобизм в конце концов.
Последнее касается имено айфонов.
Изменено: astafiev.k26 - 24 Февраля 2013 14:43:34
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама