Judebo
Страницы: 1
Где есть ветеринарная клиника?
Приветствую! Мне очень нужно найти хорошую ветеринарную клинику, чтобы там могли сделать узи моей собачке, а то проблемы с желудком, это мой любимый питомец, не хочу чтобы у него, что-то болело??!
О также проблема у меня с моим песеком и вот ищу где то хорошую вет клинику, а я пока ничего не знаю, так что просто надеюсь что тут кто то подскажет мне срочно!!!
У меня дома три кота и каждый разный породы и всегда что-то могло случиться там желудком или же спиною кошек или же лапкой и всегда надо было где-то обращаться к какому-то хорошему ветеринару какую-то хорошую клинику либо так так как я очень переживаю за своих домашних питомцев. И нашла вот эту http://www.chemvet.ru классную клинику действительно работают классные ветеринары которые знают о своём деле
У нас тоже полон дом зверушек, есть попугай и морская свинка, а еще пикинес он общий любимчик, они как члены нашей семьи, и конечно же не бывает без проблем с их здоровьем. Но у нас есть отличная ветеринарная клиника "Горвет", и вот тут в любое время можно вызвать врача надом, тем более зачастую нужна срочная помощь, и врач приедет в течении часа и окажет ветеринарную помощь на высшем уровне. Советую обратить внимание, врачи опытные, высококвалифицированные, да и на дому некоторые питомцы чувствуют себя спокойней чем в клинике.
Ребенок подрос и мы решили что пора заводить ему друзей, ну и давай определяться, кто ему больше нравится, оказалось что котики, на этом и порешили. Посетили питомник в Иваново где занимаются разведением кошек Сибирской породы и выбрали очень симпатичного котенка по имени Потап. Сибирские котята в этом питомнике содержат до 3,5 месяцев, за это время котенка приучают к лотку, делают прививки и кастрируют, поэтому проблем в содержании не будет.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама