Judebo
Страницы: 1
Ввоз из США, импорт равлекательных автоматов.
Прорабатывается бизнесс-план, требуется проработка таможенной составляющей, если кто-то в состоянии подсказать - не сочтите за труд!
1) выгодно ли вообще ввозить товары при данном соотношении доллар/рубль?
2) сколько стоит растоможка, как она зависит от типа ввозимой продукции (конкретно - развлекательные автоматы, электронные)?

PS если кто-то может проконсультировать лично, свяжусь, в том числе и ваши возможные интересы можем обсудить.контакты на: 13330@rambler.ru
Прорабатывается бизнесс-план, требуется проработка таможенной составляющей, если кто-то в состоянии подсказать - не сочтите за труд!
1) выгодно ли вообще ввозить товары при данном соотношении доллар/рубль?
2) сколько стоит растоможка, как она зависит от типа ввозимой продукции (конкретно - развлекательные автоматы, электронные)?

1. сказать что то с долларом точно не могу(я работаю с евро)
2. стоимость растоможки нужно уточнять,зависит от веса,обьема,и в чем везеться,и естесственно от типа товара(на сколько я знаю,товары электронного характера достаточно хлопотно растомаживать).

P.S. прошу учесть,что я не волшебник,а только учусь ))) (т.е. работаю в этой сфере недавно)
по каким-либо вопросам можно обратиться Lezefer@mail.ru
Все вопросы будут рассмотрены!
"1) выгодно ли вообще ввозить товары при данном соотношении доллар/рубль?
2) сколько стоит растоможка, как она зависит от типа ввозимой продукции (конкретно - развлекательные автоматы, электронные)?"

ИМХО вопросы выгоды применительно к растаможке не совсем корректны. Растаможка может и 5 копеек стоить и все равно это будет убыточно, если автоматы зависнут на складе после их растаможки. И напротив, можно "отбить" любую растаможку, если
автоматы сходу уйдут в оборот и начнут зарабатывать.
Стоимость растаможки это уже более конкретно. Без цифр - это сумма пошлины, НДС и сбор за оформление.
Код 9504301000, ставка 20% там.стоимости; НДС 18% от суммы пошлины и там.стоимости; сбор за оформ. см. здесь http://www.tamognia.ru/laws/law_450.html
Ну и прикидывайте...
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама