Judebo
Страницы: 1
подскажите код
Добрый день!

Подскажите пожалуйста относительно кода. Ситуация следующая, собираемся везти куртки, у них есть подклад, в виде жилета. Жилет полностью закрыт - внутри, в качестве утеплителя, мех. Инициализировать мех, можно только вскрыв эту самую "жилетку". Вопрос - классифицировать данное изделие как изделие из меха, или по какому то другому коду?

Спасибо
везете куртки - декларируйте как куртки ... 62019 а дальше смотрите
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Интересует такой вопрос, собираюсь везти багажники в виде пластиковых боксов устанавливающихся на крышу легкового автомобиля, под каким кодом декларироваться?
Здравствуйте.
Цитата
6774040 пишет:
Интересует такой вопрос, собираюсь везти багажники в виде пластиковых боксов устанавливающихся на крышу легкового автомобиля, под каким кодом декларироваться?
По короткому вашему описанию (без фото) рискну классифицировать ваше изделие как внешняя багажная полка (принадлежность кузова автомобиля). Таможенный код данных изделий 8708299009.

Если необходима срочная помощь в подборке кода ТН ВЭД ( таможенного кода ), подготовке ГТД обращайтесь adriatika.xxi@gmail.com - поможем.
RuslandXXI@mail.ru
Добрый день, подскажите, пожалуйста, коды диагностических питательных сред
3821000000 Среды культуральные готовые для выращивания или поддержания жизнедеятельности микроорганизмов (включая вирусы и подобные) или клеток растений, человека или животных
Подскажите пожалуйста код для ввоза культуры клеток (клеточных линий). Не для медицинских целей, а для научных исследований. Это клетки определенного вида в питательной среде (клетки животного происхождения или человеческого, то есть мне надо ввезти несколько культур). Это полностью охарактеризованные линии из американского банка клеток. Это не яды, не вирусы, не бактерии.
3821000000 "Среды культуральные готовые для выращивания или поддержания жизнедеятельности микроорганизмов (включая вирусы и подобные) или клеток растений, человека или животных" - по описанию подходит ?
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама