Judebo
Страницы: 1
Код ТН ВЭД для комплекта
В первой партии приобретали по отдельности фонари ультрафиолетовые и очки для работы с ними.
Код для Фонаря ультрафиолетового 8513100000.
Код для защитных очков (пластиковых) 9004901000.

В новой партии закупаем данные товары в собранном комплекте. Помогите разобраться, какой код ТН ВЭД будет для комплекта, состоящего из фонаря и очков?
а собранный комплект - это как ? про комплектностьв данном случае можно было бы говорить, если одно не работало бы без другого ... а так - очки отдельно, фонари отдельно ...
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Комплект представляет собой чемоданчик, а в нем фонарь и очки.
дык еще и чемоданчик декларировать заставят , как отдельную еденицу
Получается, если в поставке идет одно наименование, то его запросто могут разбить по составным частям? И с каким кодом в ГТД в итоге будет товар? Наименование комплекта отличается от наименования фонаря только приставкой "Kit".
а декларируют у нас не наименования а ввозимый товар ... если у вас едет ручка Пракер , чернила Паркер. запасные перья той же фирмы - это не значит , что вы декларируете ручку в комплекте ...
таким бразом у вас будет как минимум 2 кода - очки и фонарь ... и на усмотрение инспектора - отдельным кодом чемодан , потому как его можно отнести к отдельным изделиям , если только конструктивные особенности чемодана не позволяют перевозить там только фонарь и очки... если вставку из пенопласта можно вынуть и получится отдельный чемодан - 50%х50% либо упаковка либо чемодан...
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама