Judebo
Страницы: 1
Помогите разобратся., Подскажите стоимость растаможки
Здравствуйте. Хочу наладить поставки запасных частей для сельхозтехники из Франции,обратился в компанию что бы оформить все нужные документы и доставку до нас, они выставили расчёт в двое превышающий стоимость самих запчастей.

Стоимость запчастей с завода во Франции (2597,72 евро). Услуги компании составили 4870,20евро :o с полной очисткой груза и доставкой до нас.
Расёт.BMP (1.86 МБ)
ну что вам сказать ...
1. доставка по России и перевозка сборного груза . на мой взгляд, это одно и то же
2. импортное оформление и услуги ВЭД - такая же фигня..
вот только 4 000 на оформление - это уж слишком , даже для зап.частей ...
накалывают вас однако ...
тут еще товарищу за 50 000 руб. бумажку продать пытались , ктороая стоит 5 000 руб. ну вообщем ... даже и не заню , что сказать ... попросите доставить груз до места назначения , а оформлением пусть другая контора занимается ..
при чем, заметьте , не вписано хранение на складе консолидации - а это еще дополнительные расходы и 12 дней на доставку из Германии и оформление - это уж слишком
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
вообще жесть...а ведь люди платят
@@@@@
вот к чему надо стремится - назвал цифру от фонаря - а тебе верят ...
Здравствуйте Belka. Можете подсказать Хорошую фирму которая может помочь в этом вопросе. :-) Заранее спасибо
где находитесь ? если в Москве - то не ко мне ..
Находимся в Саратовской области г.Балашов.
Ё-мое ... не легче ... а как из Европы в Саратов то ? вам проще из Китая через казахов ... нет у меня там ни кого ... к сожалению ... во Владивостоке есть .. а там нет ..
Казахи же как то возят из Италии например грузы, а в Китае нету завода компании запчасти который мы хотим купить... :(
ну , прдлагаю таможить в Кингисеппе или Пскове ...
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама