Judebo
Страницы: 1
Код ТН ВЭД на жидкости для электронных сигарет
Облазил весь инет - не нашел.
Не подскажете Код ТН ВЭД на жидкости для электронных сигарет? И подлежат ли жидкости обязательной сертификации или можно отказное сделать?
в составе жидкостей: пропиленгликоль, глицерин, ароматизаторы, алкалоид табака и другие незначительные компоненты.
правило интерпретации 3б
@@@@@
Цитата
custom officer пишет:
правило интерпретации 3б
код тн вэд нашел - 3824 90 980 9
этот же код имеют и картриджи для эл-сигарет
Остается вопрос:
подлежат ли жидкости и картриджи обязательной сертификации или можно отказное сделать?
отказные сейчас не катят.все.нет их
@@@@@
А у меня отказное сделано в 10 году - сейчас оно канает?

Я ввожу:
комплекты эл-сигарет (включают сами сигареты, зарядки, комплектующие, картриджи)
жидкости
картриджи
аксессуары и крмплектующие (чехлы, атомайзеры, батарейки, зарядки 220В/ЮСБ и проч)

все это можно в один сертификат вогнать?
если будете везти все вышеперечисленное в одной поставке и в приложении в серте это все буит перечислено (трясите органы по сертификации, чтобы делали точные описания товаров..а то сидят там тупорезы..задолбали млин уже)
@@@@@
....тогда можно
@@@@@
хотя знаете от органа по сертификации всего можно ожидать-думаю вам хоть на все коды тн вэд один сертификат сделают-главное заплатить
@@@@@
Цитата
boris555 пишет:

Я ввожу:
комплекты эл-сигарет (включают сами сигареты, зарядки, комплектующие, картриджи)
жидкости
картриджи
аксессуары и крмплектующие (чехлы, атомайзеры, батарейки, зарядки 220В/ЮСБ и проч)

отказное не канает
@@@@@
Цитата
boris555 пишет:

Я ввожу:
жидкости
картриджи

и запомните очень важную вещь...да вам подсказывают, советуют..НО-ТАМОЖНЯ ТАМОЖНЕ РОЗНЬ...НИЧЕГО ВСЕ РАВНО ДОСКАНАЛЬНО НЕ ПРОСЧИТАТЬ (если только у вас инспектор выпускающий не бывший одноклассник)
@@@@@
прдлагаю организовать электронный таможенный пост , инспектор у нас есть , брокером буду я , жалающих - навалом , прибыль делим 50/50
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама