Judebo
Страницы: 1
Ввоз терапевтических кроватей для массажа
Добрый день. Планирую привезти в Россию кровати для массажа из Германии или Израиля, кровати не простые кушетки, а стационарные с моторчиками и т.д. Этой торговой марки в России нет, какие документы нужны для ввоза? Как лучше ввозить как физическое или юридическое лицо? Откуда проще из Израиля или Германии? Или не важно? Вопросов много, мы еще в самом начале.

Спасибо за понимание.
тогда вам прямо за консультацией в таможню.

Так я и обращаюсь прямо в таможню за консультацией:))
Это длинная и муторная процедура зависит от многих нюансов.
Вам надо живьем ехать в свою таможню .

вам нужно ехать к нормальному брокеру , в таможне вам ни чем не помогут . Если уж и ехать то на пост , где будет оформление. В связи с тем , что это товары медецинского назначения - не являются для личного пользования . Оформлять как юр.лицо. Существуют льготы по платежам . но брокер вам расскажет лучше. Где оформлять собираетесь , могу помочь.
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Здравствуйте, меня зовут Андрей я представляю центр по сертификации продукции Квалитет-Стандарт. Мы НЕ являемся посредниками, у нас аккредитованный орган. У нас свои лаборатории и эксперты, что позволяет нам оперативно обрабатывать информацию.
Если у Вас есть сейчас какая-нибудь работа, мы можем ее рассмотреть и сказать, за какие сроки и цену можем ее выполнить. Skype mng305
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама