Judebo
Страницы: 1
Ввоз на территорию России из Индии ювелирных изделий
Добрый день, уважаемые!
Просветите, пжста! Планирую купить в Индии ювелирных изделий с драгоценными камнями (набор) на сумму около 8 000 $ в подарок на свадьбу сестре и для личного пользования. Каким образом лучше осуществить пересылку украшений и какие проблемы могут меня ожидать. Планирую расплачиваться наличными деньгами, с получением чека от компании - продавца и готова запросить необходимые документы. Какие документы могут понадобиться и что ожидает меня еще? Поделитесь опытом пжста!
Фмзлицо? Забудьте навсегда . Потеряете и деньги и товар достанется Родине .

почтой - ни как , только лично приезжать , забирать ввозить ... соберетесь - пишите , расскажу как сделать. Других вариантов нет.
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
день добрый.
подскажите, купил драгоценный камень на ebay, продавец в Индии, цена 500$. я так понял что поторопился, т.к. ввоз в РФ запрещен. посылку развернут на таможне? чем еще мне это "грозит", кроме потери 500$. спасибо.
это будет хорошо , если просто развернут ... а так вызовут , камень отберут а вас - накажут (ремнем)
жуть. а наказание какое? кроме "ремня" конечно?
ну , я бы на месте зеленых припаяла 16.3 КоАП и штаф от 1500 до 2500 руб.
(в долларах - таможеннику {smile_cz})
Добрый день! Если везти из Таиланда камни (полудраги и драги)как физик, можно ли их отправить через Карго компанию ? Таможенный брокер может помочь в этом вопросе? Недавно вез в багаже около 60 камней , вроде нормально. Щас возникла потребность в большем количестве. Вот и возник вопрос, как это сделать менее рискованней что ли?!
Заранее благодарен!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама