Judebo
Страницы: 1
На таможне перепутали документы МПО, по моим документам вышла др. посылка!
Здравствуйте, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Мне из США была отправлена посылка EC205825005US, которую я сейчас и разыскиваю. Жду я ее в Самаре, розыск начала давно, бОльшей частью самостоятельно и выяснила, каким рейсом, в какой емкости, по каким накладным эта посылка поступила в Самару, но, дело в том, что в этой самой емкости со всеми сопровождающими документами пришла посылка совсем с другим номером, адресованная в Новосибирск. Номер этой посылки EC205825243US. Как видно при отслеживании, данная посылка при регистрации в РФ почему-то так же идет на мой адрес в Самаре, и только, когда ее получили здесь, увидели адресный ярлык и отправили куда надо. А моей, под номером EC205825005US так и нет(((. Удалось мне подключить к поиску начальника местного отделения ЕМС, который начал уже служебное расследование, в итоге, мне сегодня сообщили, что после таможни в ЕМС под моими документами поступила новосибирская посылка (EC205825243US), которая в итоге благополучно добралась до адресата. Так же отправителю, в США, на заявление на розыск ответили, что моя посылка EC205825005US не выпущена таможней. Помогите разобраться, где мне в итоге искать эту посылку и куда еще можно обратиться? Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама