Judebo
Страницы: 1
Отсутствие таможенных документов в посылке., Не могу получить посылку в виду отсутствия таможенных документов
Добрый день. Меня зовут Юля. У меня месяц назад возникла проблема. Я заказывала посылку из Германии. 19.07.2013 г. мне было отправлено почтовое уведомление о получении посылки. Посылка проходила таможню в Калининграде (индекс 236983).Таможенное оформление завершено 12.07.2013 г. На почту пришла, при мне открыли пакет с моей запечатанной посылкой, но не нашли в нем таможенные документы, в результате чего посылку мне не выдали, сообщив о том, что сделают запрос, чтобы данные документы выслали. В результате прошел месяц, я практически ежедневно звоню на почту, но мне отвечают, что ответ на запрос еще не пришел. Вопрос: в течение какого времени может обрабатываться данный запрос, и от чего (кого) это зависит? Получается документы не были переданы таможней, или их потеряли уже в Москве?
посылку вернут назад . Утрата сопроводительных документов к МПО-обычное дело .Правды не найдете .
Очень важно , при возврате назад сделать все,чтобы на посылке был адрес отправителя иначе сгинет навсегда .

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама