Judebo
Страницы: 1
Растаможка товара из Польши, Добрый день, подскажите, как узнать сколько будет стоить растаможить товар.?
Товар из Польши стоимостью 5000 р. количество 60 шт.
Хочу узнать сколько будет стоить растаможка. Спасибо!
граница РБ

Цитата
Лера Йонас пишет:
граница РБ

:oops: это что значит?
Цитата
Olga_ai пишет:
Цитата
Лера Йонас пишет:

граница РБ

это что значит?
Это значит школьный учебник Географии.
РБ - Республика Беларусь
Россия не граничит с Польшей.
Ну вот такой казус.
Вопрос нужно задавать на сайте другой страны.
Черт его знает какие там у Лукашенко сейчас причуды?
У Лукашенко таможня идентична российской во всех нормах+дополнительные льготы при въезде через РБ,т.е ввоз беспошлинно определенного товара в определенный период.
Притом все у него работают ,не сравнить с российской таможней,которая просто ничего не делает,скапливая очереди .

Честно, сказать не пойму причем тут Республика Беларусь.Ситуация у меня такая, уже 3 года посылки шли без проблем, а последняя пришла с Таможенным уведомление, одну мне пропустили, но сказали, что больше не пропустят, нужно платить пошлину, вот я хочу рассчитать, сколько это будет стоить...
Цитата
Olga_ai пишет:
Честно, сказать не пойму причем тут Республика Беларусь.Ситуация у меня такая, уже 3 года посылки шли без проблем, а последняя пришла с Таможенным уведомление, одну мне пропустили, но сказали, что больше не пропустят, нужно платить пошлину, вот я хочу рассчитать, сколько это будет стоить...
Ну дык тут все как один экстрасенсы?
Оказывается почтовое отправление с Польшы.
Чтоб оценить коммерческая партия или нет, нужно знать чего 60 штук.
60 штук одного и 60 штук другого это порой небо и земля.
Продолжаем пытать?
Цитата
astafiev.k26 пишет:
Цитата
Olga_ai пишет:

Ну дык тут все как один экстрасенсы?

Оказывается почтовое отправление с Польшы.

Чтоб оценить коммерческая партия или нет, нужно знать чего 60 штук.

60 штук одного и 60 штук другого это порой небо и земля.

Продолжаем пытать?

Я сама, я сама!!!!

И так. Почтовое отправление из Польши. порядка 20 наименований общем кол-вом 60 шт.(чего-то 5, чего-то 8, чего-то 1, чего-то 10, и т.д.) а именно деревянные изделия для дома: вешалки для полотенец, деревянные ложки, подставки под горячее, разделочные доски и т.д. Общая стоимость 5000-6000 т.р без учета пересылки. Покупка интернет-магазине. В общем как-то так :-)
Посылка,
30% от оценки ,согласно вашим подтверждающим платежным документам .
Т.е. доказали,что 6000? Пошлина 2000 .

Цитата
Лера Йонас пишет:
Посылка,

30% от оценки ,согласно вашим подтверждающим платежным документам .

Т.е. доказали,что 6000? Пошлина 2000 .

огого, ну и цены.....
посылайте на разные имена (ну, там ваших родственников или друзей), чтобы в месяц на одного человека не более одной поставки было. Я так понимаю, вы часто такие посылочки отправляете?
Все консультации по ВЭД, особенно по ВЭД start-up
Здравствуйте. Хочу прикупить в Польше КПП (коробка передач в машину). Стоимость на разборках 350-400 злотых. А вот сколько будет стоить ввоз ее в Россию? И как это лучше сделать? Заранее спасибо :oops:
Купили, на таможне заполнили ТД, взвесили ,вписали.
Если до 35 кг она весит, пошлину НЕ платим .
Общий вес товара не более 50 кг

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама