Judebo
Двигатель из Китая 49 сс или квадроцыкл., Двигатель 49сс квадроцыкл
Доброго времени суток. Не судите строго.
Только зарегился.
Такой вопрос.
Хочу с китайского сайта заказать с бесплатной доставкой двигатель в сборе.
Двигатель 49 сс . 60 долларов с доставкой ЕМС почтой в 20 дней.
Или хотел заказать квадроцыкл. Цена 600 $ с доставкой . Но я полностью не подкован в таможенном сборе.
Подскажите бывалые ! Или ссылку. Советом. Телефоном.
Я буду всему рад.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Вертолеты действительно не плохие.
Все думаю взять 105 сантиметровую модельку.
Интересно, кто-нибудь покупал?
Флешку я покупал. Это скоростную 45/Мб в секунду. Для фотоаппарата зеркалки. Чтоб видос в fullHD снимать. Отличное качество.
Цитата
Ninikin_studio пишет:
Флешку я покупал. Это скоростную 45/Мб в секунду. Для фотоаппарата зеркалки. Чтоб видос в fullHD снимать. Отличное качество.
Ну и как?
Современные российские скоростные флешки из подмосковья UHS-I Ultimate до 90Мб/сек
А математика говорит, чтобы снимать FullHd 1080p достаточно потока 2 класса = 13,2 Мбит/сек
Вот можно убедиться в МедиаИнфо http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=749645
Цитата
astafiev.k26 пишет:
Цитата
Ninikin_studio пишет:

Ну и как?

Современные российские скоростные флешки из подмосковья UHS-I Ultimate до 90Мб/сек

А математика говорит, чтобы снимать FullHd 1080p достаточно потока 2 класса = 13,2 Мбит/сек

Вот можно убедиться в МедиаИнфо http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=749645
Не знаю не знаю. У меня canon 550d и в fullHD простая флешка 10 того класса из перехода купленная. Не тянет видео. Пишет запись остановлена . На этой как не снимай. С резким зумом . Все отлично упивает записывать. На не зеркалки можно наверно и второго класса.
Как есть , чесн чесн:-)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама