Judebo
Страницы: 1
Домой
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хотим вернутся в Россию из Германии,у меня двойное гражданство,хочу на автомобиле везти личные вещи телевизор ,стиральную машину,посуду и прочию бытовую технику.Авто будет на немецких номерах сколько я могу находится в России на ней и можно сейчас продливать временный ввоз на границе в Казахстане.
Изменено: evgenijkokh@rambler.ru - 2 Ноября 2014 19:31:33
ВВ выдаст вам РБ таможня . Объясните,что едете очень далеко и просите дать ВВ на 3 месяца ,это максимум .
Вы можете далее продлить ВВ по месту прибытия в Казахстане в таможне.
На границе ничего не продлевают . В указанный период во ВВ ,машину надо вывезти из Таможенного союза

Извините ,я не правильно задал вопрос ,если я заеду по немецкому паспорту в Россию из Германии на сколько будет открыт ВВ,еду в Алтайский край и можно ли продливать ВВ у нас на Алтае или гнать машину в Казахстан и как быть с личными вещами.Может какой другой вариант подскажите.Супруга с детьми 13 и 6 лет на самолете полетят нужны какие нибудь бумаги от меня. Спасибо .
Вы и так будете заезжать по немецкому, т.к. вашу машину не впустят по русскому вообще.Она стоит на постучете в Германии.
Выдает ВВ таможня Беларуси , просите на 3! мес.(максимум)
Продлить можно только в таможне по месту прибытия . Неважно где . Таможенный союз единый .
Если не продлеваете , машина должна быть вывезена из Таможенного союза до окончания срока во ВВ.
Личные вещи , не выше 50 кг на человека ,,закроют глаза на - ДО 100 .
Могут пропустить больше,но тогда вы говорите,что переезжаете на ПМЖ , якобы ,а остальные полетели самолетом(предъявите копии их билетов). Тогда на вес закроют глаза .

Спасибо большое.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как лучше перевезти или переслать LED-телевизор диагональ 119см из германии в Россию,только не автомобилем.Спасибо большое.
Никак , пересылка в РФ закрыта .
Личный ввоз .

Спасибо большое,Лера!!!Извените меня, ещё пару вопросиков, могу я посылкой отправить пылесос и проблем с таможней не будет с телевизором и пылесосом.Спасибо ещё раз.
Ну пылесос вы посылкой отправите,,но телик то как ? Его просто разобьют.
Всё это можно везти лично с собой . Задекларируете на границе и вперед . Это бесплатно .

Спасибо, огромное!!! {customs_smile} {bar_open_close} {smile_ay}
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама