Judebo
Страницы: 1
заказ несколько iphone через ebay, какие будут проблемы с таможней?
хочу купить несколько штук, на сумму не больше 60 000 тыр. Какие могут быть проблемы на таможне? Пошлины?
Проблемы начинаются не с суммы и не с количества , а с названия - Айфон. Вот свежие слезы : http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic70674.html
пипец с вами.Ваш айфон пополнит коллекцию барыг у метро

сегодня сам лично убедился что людям везет) получил молодой человек iphone из штатов, и еще sam. galaxy
2 посылкой.... так и хотелось спросить как он это делает) колдует что ли)
хотя дали мне один совет) сказали чтобы кто высылает обмазал посылку, извините сразу), какашками)
так что не знаю что сказать) подскажите как дело обстоит с вещами по крупнее ipad и samsung galaxy?
тоже комуниздят почем зря?
Изменено: artem_cyvorov - 22 Января 2011 00:08:07
Лера, а мне друзья выслали айпад из калифорнии... тут такие страсти пишут... дождусь ли :cry: :cry: :cry:
artem_cyvorov пишет:
сегодня сам лично убедился что людям везет) получил молодой человек iphone из штатов, и еще sam. galaxy
Статистика: Если ежемесячно в РФ ждут айфоны,айпады и прочую чехарду около 10 т. чел.,то получают их в конце концов всего 50%.
2 посылкой.... так и хотелось спросить как он это делает) колдует что ли)
напролом,пройдет /не дойдет.
хотя дали мне один совет) сказали чтобы кто высылает обмазал посылку, извините сразу), какашками)
не поможет.Это бред.Эту посылку даже ТАМ не примут.Детский сад.
так что не знаю что сказать) подскажите как дело обстоит с вещами по крупнее ipad и samsung galaxy?
тоже тырят,притом очень налаженно
тоже комуниздят почем зря?
ес!

thx, плюсик щелкнул)
Блин жутко становится...
Недавно получил iphone вроде все нормально и часы до этого покупал на ебее пришли в упаковке.
Думал жене купить ,а теперь и не знаю что делать
Хотя мне пришла посылка вскрытая, но все в комплекте, интересно так на почте даю бумажку распишитесь, что получили и что не вскрыта посылка , а потом идет в кладовку за посылкой!
Однажды отказался подписывать, пока не увижу посылка, так на меня глаза работника почты просто насквозь, как лазером прожгли!
Так что видимо есть косяк и они его знают и молчат.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама