Ввоз автомобиля. :: Таможня.Ру
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.
Ввоз автомобиля., где проще и быстрее заниматься растаможкой машины.
двигатель есть внутри ?
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Цитата
Белка пишет:
дайте характеристику машины

объем двигателя

лошади

Mercedes/vito 2001г.
V=2200куб.см disel
98 PS
В Калининграде стоит 200 000 р.

На предмет euro-4 ничего сказать не могу, хотя оно и так понятно...
Изменено: Va.ko.in Valery - 25 Января 2013 22:52:35
Валера
Евро-3 он.

Добрый день!

Хотел приобрести новый легковой автомобиль( у официального дилера) в РБ ( или еще вариант из Украины). год выпуска 2013. обьем 2,4 , стоимость ~1400000р.
Подскажите пожалуйста, если ввезти данный авто в РФ для постановки на учет в городе Москва, что мне для этого понадобится( т.е. нужно ли будет оплачивать какие либо налоги(таможенные сборы при пересечении границы) и в каком размере и т.д.

Заранее благодарен за ответы...
Изменено: Sanyaa - 26 Января 2013 21:46:26
Здравствуйте!

Хочу купить автомобиль в Литве!
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить растоможка?
Марка: HONDA
Модель: CIVIC
Рабоч. объем: 1339 см³
Мощность: 94 AG (69 kW)
год выпуска 2009.

И вообще процедуру ввоза опишите!
Пересекаю границу (через какую стран лучше везти, Белоруссию или Латвию?), пригоняю до места жительства и растомаживаю?
Какие документы нужны для пересечения границы до места растоможки?
Спасибо, Лера!
Выходит: родственники вКалининграде, это почти что родственники в Германии, только денег у них меньше...
Валера
Цитата
Sanyaa пишет:
Добрый день!
Хотел приобрести новый легковой автомобиль( у официального дилера) в РБ ( или еще вариант из Украины). год выпуска 2013. обьем 2,4 , стоимость ~1400000р.
Подскажите пожалуйста, если ввезти данный авто в РФ для постановки на учет в городе Москва, что мне для этого понадобится( т.е. нужно ли будет оплачивать какие либо налоги(таможенные сборы при пересечении границы) и в каком размере и т.д.
Заранее благодарен за ответы...
Для Украины расчет пошлины справа на сайте "пригнал машину-заплати!
Правда сначала заплати, а потом пригоняй .
Для Рб ничего платить не надо ,2000 сбор,2000 ПТС

Цитата
Rokfor пишет:
Здравствуйте!

Хочу купить автомобиль в Литве! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить растоможка? Марка: HONDA Модель: CIVIC Рабоч. объем: 1339 см³ Мощность: 94 AG (69 kW) год выпуска 2009.

И вообще процедуру ввоза опишите! Пересекаю границу (через какую стран лучше везти, Белоруссию или Латвию?), пригоняю до места жительства и растомаживаю? Какие документы нужны для пересечения границы до места растоможки?

Кто-нибудь ответьте, пожалуйста!
Едете в свою таможню с документами на машину , платим пошлину , получаем бумажки на ввоз ,едем покупаем ,проходим границу , едем в таможню где платили и получали бумажки .
Да! Еще с деньгами едем .
Таблица расчета пошлины справа на сайте

Цитата
ip-test пишет:
Добрый день.

Хочу купить купить в США авто 1968 г.в. в нерабочем состоянии. ПТС не нужна.

Как таможить?

Спасибо

Цитата
Белка пишет:
двигатель есть внутри ?

Добрый день.
Двигатель стоит, но все ржавое и не заводилось 20 лет. можно сказать что нет.
значит у вас денег не хватит ,
а неперед ,- как машину это не растаможат .

Добрый день.
Мне и не нужна как машина.
мне не нужно !!!ПТС!!!.
Как то ж можно ввезти? не как автомобиль.
и сколько это будет стоить

Спасибо
заплатить налоги и ввезти .
5000 долларов за кузов ,
а двиган выкиньте , говорю-денег не хватит

Здравствуйте! Возможно ли уплатить таможенную пошлину без комиссии? Машина приезжает на автовозе в Домодедово
возможно,если банк ее не возьмет.

а в каком банке у ЦАТ находится счет?
Такое вот предложение, на Ваш взгляд, похоже на правду?:

.Учет Литва,оформлен на Юридич. лицо в Литве (,т е на фирме которая существует более 10лет и не снимет), делаем Весь пакет Документов на гр РФ И СНГ,все на законных основаниях,в пакет док-ов входит 1)Генеральная доверенность с правом продажи сроком на 10 лет, 2) Трудовой договор от Фирмы сроком на 10 лет ,3)Путевые Листы для выезда за рубеж,4) Техосмотр на 2 года(помощь в послед продлении) 5) Страховка на 1 мес далее в любой страховой можно застрах.6) Временный ввоз на 1год с послед продлением..
Валера
лохотрон, притом старый

Благодарю, Лера.
А вот еще: в одном небольшом городке за полярным кругом, где я бываю время от времени, у соседнего подъезда ночуют два средней стоимости авто с номерами РБелорусь. Не первый год ночуют.. И в движении я их тоже видел. Это возможно?
Валера
Цитата
Va.ko.in Valery пишет:
Благодарю, Лера.
А вот еще: в одном небольшом городке за полярным кругом, где я бываю время от времени, у соседнего подъезда ночуют два средней стоимости авто с номерами РБелорусь. Не первый год ночуют.. И в движении я их тоже видел. Это возможно?
а что смущает ?
Я наивно полагал, что это не вполне законно (до первого поста).
Мне приятель из РБ предлагал взять с его помощью ТС по доверенности. На 3 года. Только вот потом - возможен суп с котом ))
Валера
НЕ БЕРИТЕ АВТОМОБИЛИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ С РЕГИСТРАЦИЕЙ В Р.БЕЛАРУСЬ .
Итог: хозяин не платит налог и не проходит ТО , далее наезд на него и он просто снимет ее с регистрации ,
Если ездить по дырам ,,,еще как-то можно ездить, то выход на трассу чреват проблемами . Т.е. арестом ТС.
Накопите денег и купите ТС с Евро4 .

Я признателен Вам, Лера!
И очень доволен тем, что нашел этот форум в инете. Скольких необдуманных шагов можно избежать благодаря общению с профессионалами!
Благдарю Вас за все ваши ответы. ))
Валера
Подскажите пожалуйста. Собираюсь весной купить авто в РБ. Ориентировочно 97-2000 год выпуска, нужно ли будет мне ее растамаживать и платить какие-то пошлины за нее? а так же будут ли у меня проблемы с постановкой на учет и получением птс? Зараннее спасибо
Изменено: Uran1989Kuz - 10 Февраля 2013 15:33:15
птс не оформят , нужно евро-4
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама