Judebo
Страницы: 1
Аналог тик току.
Слышал появился новый аналог тик току, никто не слышал, сам где то прочел, сейчас ищу хоть какую то информацию.
Сейчас чего только нет и не думаю, что нужно так сразу реагировать, если аналог реально есть то мы узнаем о нем, хотя мне как то такого рода соцсети не особо заходят.
Не, просто стало интересно насколько это все реально, я просто всегда стараюсь шагать в ногу со временем, почему бы и не поинтересоваться, если такое реально есть.
Почитайте новости тогда последние, в любрм случаи организатор должен дать огласку своему открытию, можете таким образом найти интересующую вас информацию .
Буквально на днях сам наткнулся на отличный портал https://friendsonly.me/?v=136 , все более чем доступно в онлайнн режиме, можете сами пройти и посмотреть, чя лично пока его изучал, наверно весь день провел, так как все интересно, много развлекательных видео, да и сами блогеры видно с опытом, выкладывают только стоящий контент. В ощем сам не силен в соцсетях, смотрите, делитесь мнениями, чтоб сделать свой вывод по этому порталу.
Да, вроде это он и есть, сейчас будуизучать, рассматривать, что тут есть и как регистрироваться.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама