Judebo
Страницы: 1
Пульсоксиметр
Подскажите пожалуйста, где можно купить пульсоксиметр?
Пульсоксиметр - нужная вещь в наше нелегкое время! После перенесенного коронавируса COVID-19 мы с мужем решили приобрести себе пульсоксиметр, который определяет не только степень насыщения крови кислородом, но и частоту сердцебиения и силу пульса. Заказали прибор в магазине Атмосфера Здоровья oxyhealth.ru Пульсоксиметр хороший, показатели верные. Муж проверил прибор на приеме у терапевта, попросил врача измерить пульс и сатурацию его пульсоксиметром. Сравнили полученные результаты. Они были одинаковые. Палец надо ставить до конца, тогда все верно и показатели не скачут.
Изменено: kameneva787 - 8 Августа 2021 20:05:57
Я тоже думаю приобрести пульсоксиметр, очень нужная вещь в наше время.
приветствую
Я тоже думаю приобрести пульсоксиметр, очень нужная вещь в наше время.
Возможно Вам стоит обратится в компанию ООО «Медицинские Системы и Технологии», потому что у них в наличии имеется различное мед оборудование, изучите предложения. Просто мы в данную фирму обращались когда нужно было заказать аппарат УГИ и разный медицинский инструмент. Качеством обслуживания остались вполне довольны.
Мы на предприятии в работе используем различного плана радиоизмерительные приборы, недавно открывали новый филиал и нужно было закупить оборудование, так что подбирали поставщика, который бы работал с надёжными производителями. Знакомый порекомендовал сюда https://www.eskomp.ru/catalog/radioizmeritelnye-i-laboratornye-pribory/ обратиться, так как в компании достаточно большой ассортимент приборов и оборудования, плюс работают по гарантии. К слову, обратите внимание на продукцию от Fluke, мы её брали.
Пульсоксиметр Little Doctor https://asgmed.by/ за смешную цену купили и уже второй год пользуемся, работает без сбоя. Если подойдет Вам такая модель, сейчас в каталоге есть отличные предложения. Мы потом не раз обращались в контору и все приборы у нас на гарантии, которая пока не пригодилась, что тоже радует. Будут вопросы по ассортименту или функционалу, обращайтесь по контактам, что на сайте есть.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама