Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 207 След.
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
В СВЯЗИ С ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ
Я РЕДКО УВЕДОМЛЯЮ ПО ВОПРОСАМ МПО .
ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ , ТО ЗАНИМАЮСЬ .
НЕТУ - ЗНАЧИТ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.
СООБЩЕНИЯ С МПО ,КОТОРЫМ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА С МОМЕНТА ОТПРАВКИ-УДАЛЯЮТСЯ ПОДЧИСТУЮ
ДРЕВНИЕ СООБЩЕНИЯ ПОТИХОНЬКУ УДАЛЯЮТСЯ
Лера
---------------
Контрольные примерные сроки движения МПО в РФ:
Из США от 30 до 70 сут.
Из Китая от *** до 70 сут.
Из Европы от 30 до 50 сут
Весь период отсутствия в слежении МПО находиться на складе до распределения на таможню оформления .
Если у вас едет МПО и вы отслеживаете номер по сайту Почта РФ,обнаружили экспорт в Оренбурге,Самаре,Петрозаводске или Брянске,притом проживая в Тынде,НЕ надо паниковать!! МПО раскидываются по всем Таможням РФ для ускорения обработки МПО .
Если этого в РФ не делать,то вы получите МПО через год.
Повторно:Не надо обращаться с МПО, которым меньше месяца с момента отправки .
Информация дается только в отношении МПО государственных почт с международным Трэкингом .
Номера всяких "вариантов продавца" и транспортных компаний не пишите .
Изменено: Лера Йонас - 20 Февраля 2015 16:47:08

Цитата
kuznetsova71 пишет:
Лера, то есть она не проходит таможню? вот чесслово - давно-давно работала в РТУ по ЭОТИ и СР , был бардак...но что происходит сейчас - это ...слов цензурных нет...
и что мне делать?
Ситуация сегодня хуже некуда.Если вы не напишите заявление на досыл,ее передадут таможне и выдворят
По поводу второй,по которой ничего неизвестно,пишите тоже заявление на розыск,приложите копию их квитанции

Айфон может и можно спихнуть скупщику, а вот IMEI телефона при этом никуда не денется и поменять его невозможно. При включении айфона он регестрируется в сети сотовой связи и становится возможным определить его местоположение, а если установлена SIM карта, то и хозяина. А поскольку украденных аппаратов предостаточно, то вполне реально пройти по цепочке и найти откуда "ноги растут". Было бы желание у милиции это делать. А стоимость разработки сайта и его хостинг дешевле чем один айфон.
Лера, ещё раз здравствуйте:)
Это снова я всё с тем же вопросом, пишу 4ый раз, ответа так от вас и не получила:( Пытаюсь понять, чем же я вам так не угодила, что мои вопросы просто игнорируются:((((
Ещё раз слёзно молю, разъясните ситуацию с посылками, треккинги EE968751651US и EE968887787US.
Кроме вас больше никто не подскажет и не поможет:(
Цитата
Andrey74 пишет:
Айфон может и можно спихнуть скупщику, а вот IMEI телефона при этом никуда не денется и поменять его невозможно. При включении айфона он регестрируется в сети сотовой связи и становится возможным определить его местоположение, а если установлена SIM карта, то и хозяина. А поскольку украденных аппаратов предостаточно, то вполне реально пройти по цепочке и найти откуда "ноги растут". Было бы желание у милиции это делать. А стоимость разработки сайта и его хостинг дешевле чем один айфон.
И об этом я уже писала. Почему такой орган как милиция не ищет. Потому что это милиция,им все на блюдечке приносят,а они все равно ничего не делают. Если б работало.,все б айфоны находились.Это надо много времени и хороших ментов,чтоб нашли ..

Вот хорошо все это, но - во-первых считаю. что не в этой теме надо обсуждать - а создать Вам отдельную, а во-вторых - ключевое слово-милиция захочет или нет.. а по поводу сайта - мысль хорошая, так как реакция СМИ периодически интересует властьпридержащих- правда тока ближе к выборам {smile_ag}
Лера, огромное вам спасибо за ваш ответ!!!Теперь хоть что-то стало ясно, но не совсем...
Почему треккинг EE968887787US, экспорт 23 ноября я получу только после НГ, вроде бы он на досмотр наркотиков не попадает. Знакомый отправил посылку днём ранее, экспорт 22 ноября, тоже из ЛА и посылка уже у него на руках...почему же моя только после НГ?:(
Цитата
kuznetsova71 пишет:
Вот хорошо все это, но - во-первых считаю. что не в этой теме надо обсуждать - а создать Вам отдельную, а во-вторых - ключевое слово-милиция захочет или нет.. а по поводу сайта - мысль хорошая, так как реакция СМИ периодически интересует властьпридержащих- правда тока ближе к выборам
Хорошо... Как скажете. Пишите Лере свои мольбы с просьбами сказать где посылка. Умываю руки, забываю почту России как страшный сон.
Цитата
Andrey74 пишет:
Цитата
kuznetsova71 пишет:

Вот хорошо все это, но - во-первых считаю. что не в этой теме надо обсуждать - а создать Вам отдельную, а во-вторых - ключевое слово-милиция захочет или нет.. а по поводу сайта - мысль хорошая, так как реакция СМИ периодически интересует властьпридержащих- правда тока ближе к выборам

Хорошо... Как скажете. Пишите Лере свои мольбы с просьбами сказать где посылка. Умываю руки, забываю почту России как страшный сон.
Не поняла, зачем Вы "умываете руки"? :o я просто высказалась за отдельную темку по этому вопросу , а по поводу милиции, это тоже мое мнение... а сайт считаю нужным делом...
Лера, Спасибо огромное!!! {smile_cs}
Доброго дня!!! Лера! Подскажите, пожалуйста, где посылки?
CQ010329215US
CQ677547236US
CP633149765US
Я нашла такой интересный сайт, там статистика емс и др. кое-где даже написано когда ожидается импорт если навести на w a i t i n g))) может кому-то поможет {smile_wink}

http://sms-track.ru/stat/EUS-RU

вот бы узнать когда будет импорт у EH Posted 09.11.2010 Left 10.11.2010 :oops:
Изменено: nata-natusic - 5 Января 2012 07:55:27
Лера Доброго времени суток!!! Последняя надежда только на Вас!!! куда только не звонила ,куда только не писАла никаких результатов!!! моё отправление с текикинг номером EC603734585US с 5.11.10 находиться в неизвестности .Отправитель подала на розыск Росиия отвечает ,что на территории РФ посылки нет !!!! мне бы хотя бы знать ,что она не потерялась и прийдёт !!! заранее благодарю Вас за ответ!!!
Доброго времени суток, Лера!
Подскажите, пожалуйста, а посылка CP668711725US дошла до оформления или всё также лежит в своём уголке?
Дорогая Лера! Просто слов нет выразить Вам свою признательность! Вы случайно не ангел? {smile_aa}

Почитала форум и знаю про особый досмотр посылок из ЛА, моя EE968762402US как раз оттуда экспортнулась 09.11. И все же тешу себя мыслею, что после "особого" досмотра она еще жива. Пожалуйста, порадуйте хоть какой-нибудь информацией, так хочется надеяться на чудо. Там нет никакой электроники, просто вещички зимние... Спасибо Вам за любую информацию, и если можно ли как-то ускорить процесс, то кому писать? Спасибо, Светлана {smile_cw}
Здраствуйте Лера!!!

LJ605015025US идет неучтенное, возможно скоро получите
Скажите пож-ста , что значит "идет неучтенное"

Спасибо за ответ!!!
это значит,что часть отправлений в момент полного завала,ради разгрузки потока просто пропускается без оформления на отправку .

s.ryadchikova пишет:
Дорогая Лера! Просто слов нет выразить Вам свою признательность! Вы случайно не ангел?
Я не Ангел,но работаю на казенную зарплату,притом взяток не беру.
Почитала форум и знаю про особый досмотр посылок из ЛА, моя EE968762402US как раз оттуда экспортнулась 09.11. И все же тешу себя мыслею, что после "особого" досмотра она еще жива. Пожалуйста, порадуйте хоть какой-нибудь информацией, так хочется надеяться на чудо. Там нет никакой электроники, просто вещички зимние... Спасибо Вам за любую и [/QUOTE]
Могу заверить,что выполучите свое МПО. Правда только к Новому Году.

Цитата
kupetvit пишет:
Доброго времени суток, Лера!
Подскажите, пожалуйста, а посылка CP668711725US дошла до оформления или всё также лежит в своём уголке?
пока нет.

Добрый Вечер, Лера! Подарите нам надежду :). Мы уже совсем отчаялись получить нашу посылку. Можете что-нибудь сказать про нее EC603737992US? Посылка была отправлена 5.11. Спасибо.
Продублирую {sos} :oops: Лера Доброго времени суток!!! Последняя надежда только на Вас!!! куда только не звонила ,куда только не писАла никаких результатов!!! моё отправление с текикинг номером EC603734585US с 5.11.10 находиться в неизвестности .Отправитель подала на розыск Росиия отвечает ,что на территории РФ посылки нет !!!! мне бы хотя бы знать ,что она не потерялась и прийдёт !!! заранее благодарю Вас за ответ!!!
Здравствуйте Лера
очень прошу, помогите узнать есть ли хоть какие-нибудь сведения... очень переживаю
подавали на розыск в США, у них как бы нет!
в экспорте из США от 10 октября
EC640202210US

пожалуйста, подскажите(!) {sos}
Изменено: apletova - 5 Января 2012 07:55:28 (дополнила текст)
Доброй ночи)) уже смешно конечно, но всё-таки подскажите что с посылочкой, к новому году смысл есть ждать?)))
EC718958750US
Изменено: compman04 - 5 Января 2012 07:55:28
Спасибо Лерочка еще раз за ответ!!! {smile_aw}
Цитата
Лера Йонас пишет:
пока нет.

Спасибо, Лер ))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 207 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама