Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 207 След.
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Добрый день уважаемая Лера Йонас! Хотел бы Вас попросить прояснить судьбу посылки EC640236099US и EC640290965US надежда получить есть к новому году smile:cry: Заранее огромное спасибо за вашу работу :-)
Банкую красной икрой :D
Подскажите пожалуйста! Как я поняла с Лосьангеловскими отправлениями все плохо((( Есть ли надежда получить посылку высланную 23 ноября хотя бы к концу декабря???
И написание жалоб продвинет ли это дело?

Заранее огромное спасибо.
Ну ничего не понимаю. Вчера писала сообщение, а сегодня оно просто исчезло чтоли...
Лера, пожалуйста, посмотрите мою посылочку. EE968761733US Очень прошу. Есть ли надежда?
Изменено: Marianna - 5 Января 2012 07:55:28
Доброго времени суток Лера Йонас! Обращаюсь в Вам, как и все здесь, потому, что помочь больше ни-кто не может. Если Вы в силах помочь, то подскажите пожалуйста что с моей посылкой EH325056295US, (возможно) отправленной из NY 10.11.2010.
Заранее Вам благодарен.
Александр.
Лера, еще раз здравствуйте. Я несколько раз уже писал Вам и получал от Вас ответы, за что выражаю огромную признательность. Но все же хочу еще раз спросить о судьбе моей посылки, которая уже больше 2-х месяцев находится на таможне (причем не зарегистрированная) и никаких бумаг я до сих пор не получал. Может есть смысл куда-то пойти или позвонить?
Номер моего отправления EC718251374US
Спасибо
Илья.
Здравствуйте, Лера! Земной Вам поклон за Вашу отзывчивость. Помогите пожалуйста, номер почтового отправления EC734483791US и, как обычно, тишина. Заранее спасибо!
Лера здравствуйте!
Третий раз взываю о помощи {sos} {sos} {sos}
У меня еще одна USPS из магазина с детскими платьями зависла 22 октября и не меняет статус до сих пор. Магазин который отправил платья меня игнорит, сама подать в розыск я не могу т.к. не отправитель - вся надежда на вас!
CJ208296267US - вот трекинг.
В посылке только детские нарядные платья. Хоть бы узнать что с нею - то ли платья уже пора покупать чтоб дети на НГ не остались голышом, то ли ждать и верить. Подскажите плиз где эта поса.
Спасибо вам за вашу помощь!!!
Цитата
arhipovab пишет:
Доброго времени суток Лера Йонас! Обращаюсь в Вам, как и все здесь, потому, что помочь больше ни-кто не может. Если Вы в силах помочь, то подскажите пожалуйста что с моей посылкой EH325056295US , (возможно) отправленной из NY 10.11.2010.
Заранее Вам благодарен.
Александр.

Наши отправления где-рядом.. мое из этого же аэропорта USJFKA и того числа экспорт 10.11 и начинается тоже на EH, похоже на одном самолете прилетели EH623233588US.Мне Лера ответила что надо подождать!
Лера пожалуйста, очень вас прошу, проясните судьбу моей посылки из США EC640199382US, я очень переживаю, подскажите, она хоть в россии и просто не прошла таможню или потеряласьсовсем?там вещи моим деткам, очень жаль будет если не найдется((((Экспорт от 10.11.
Цитата
marinoktrif пишет:
Продублирую Лера Доброго времени суток!!! Последняя надежда только на Вас!!! куда только не звонила ,куда только не писАла никаких результатов!!! моё отправление с текикинг номером EC603734585US с 5.11.10 находиться в неизвестности .Отправитель подала на розыск Росиия отвечает ,что на территории РФ посылки нет !!!! мне бы хотя бы знать ,что она не потерялась и прийдёт !!! заранее благодарю Вас за ответ!!!
дОБАВЛЮ,ЧТО В ПОСЫЛКЕ НИЧЕГО ЗАПРЕЩЁННОГО....В ОСНОВНОМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ ,И НАРЯДЫ К НОВОМУ ГОДУ ПЛАТЬИЦЕ И ПЫШНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ ЮБКА ,4 ВЗРОСЛЫХ КОФТОЧКИ ,ЖИЛЕТ....
Лера, добрый день, подскажите, пожалуйста, судьбу посылок
CG067251898US от 22/11
CG067252519US от 22/11
CG067405135US от 30/11
есть надежда получить к Н.Г.?, там зимние вещи, плакаю....
Добрый день Лера) если сможете, подскажите. что с посылкой: EC 734 961 077 US
жду подарок для мамы на день рождения 11 декабря. боюсь что не придет к дате(
Лера,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где находится посылка с номером EE968752087US.Отправлена 5 ноября. Сил больше нету ждать. Жива ли она? Заранее спасибо.
Лера,здравствуйте! Огромное спасибо Вам за то, что бескорыстно помогаете людям! Подскажите, пожалуйста, где находится посылка с номером EC734420655US.Отправлена 7 ноября из ЛА. Неужели до сих пор завал с этим направлением? Заранее спасибо.
Уважаемая Лера Йонас, пожалуйста пролейте свет по отправлению:
EG479538069US
На экспорте с 19.11.2010.
Заранее ВАМ благодарен!
С уважением Виталий Клещев.
Уважаемая Лера,
посмотрите, пожалуйста мою посылку из США CJ210001346US Уже почти месяц на экспорте. Есть хоть какая-то надежда получить к НГ?
Доброго времени суток. Разрешите и мне Вас попросить посмотреть и унать судьбу моих посылок из США:
EE968779694US и EE968924140US. Заранее спасибо. Дождусь ли я их к НГ?
Изменено: trikozav - 5 Января 2012 07:55:31
Да, люди. Смотрю у Вас ноябрьские покупки, а у меня зависла в сентябре. Так просто $360 зависло. А может и пропало...
Добрый день!
хотел попросить у вас информацию о посылке с треком CJ210525547US
вылетела из ЛА 12 ноября
внутри сноуборд с принадлежностями

уже и снег выпал, а его все нет(
буду благодарен за информацию
Всем доброго вечера или дня. Помогите мне так же как всем узнать немного о моей посылке, хотя бы то, что она уже в России и в связи с новогодними праздниками "немного" задерживается. ну или хотя бы сообщите, пожалуйста, рейс разбившегося самолета, в котором она летела.

EC702347335US

Заранее спасибо.
Здравствуйте Лера.Подскажите что с моей посылкой CJ301219507US, 19
дней на экспорте висит.Спасибо.
Здравствуйте, Лера Йонас.
Поведайте, пожалуйста, что-нибудь о судьбе посылки с идентификатором - EG747507664US.
Заранее благодарю.
Цитата
thereisno пишет:
Всем доброго вечера или дня. Помогите мне так же как всем узнать немного о моей посылке, хотя бы то, что она уже в России и в связи с новогодними праздниками "немного" задерживается. ну или хотя бы сообщите, пожалуйста, рейс разбившегося самолета, в котором она летела.

EC702347335US

Заранее спасибо.
+1 {smile_ag} ну ты и оптимист, с твоей точно ничего не случилось наверное {smile_ag}
Лера,
добрый день!

помогите пожалуйста узнать информацию по посылочке: EE968872283US
на экспорте с 20ноября... а там подарки к новому году...

Заранее спасибо!
"Если у кого Айфоны из США или Британии-пожалуйста! не обращайтесь,жалуйтесь на кражу государству и президенту,которого выбираете
Изменено: Лера Йонас - 25 Ноября 2010 09:29:03"

Конечно, при всем уважении, ворам жаловаться на воров как-то глупо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 207 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама