Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 207 След.
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Цитата
Айрат А пишет:
Цитата
thereisno пишет:

Всем доброго вечера или дня. Помогите мне так же как всем узнать немного о моей посылке, хотя бы то, что она уже в России и в связи с новогодними праздниками "немного" задерживается. ну или хотя бы сообщите, пожалуйста, рейс разбившегося самолета, в котором она летела.

EC702347335US

Заранее спасибо.

+1 ну ты и оптимист, с твоей точно ничего не случилось наверное

ЖЖЕШЬ, чел реально оптимист и ему все, все доставят с мааааааааааленькой задержеЧкой {smile_dm} {smile_ag}
Изменено: trikozav - 5 Января 2012 07:55:31
:cry: Лера, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
сделала покупку 6 ноября, 7 ноября она была отправлена, постоянно созваниваемся с продавцом - ни он, ни мы не понимаем в чем дело, на трекинге пишут, что отправлена из нью-йорка и потеряна без вести.....
вот вся информация:
Label/Receipt Number: EG06 4565 861U S
Expected Delivery Date: November 9, 2010
Class: Express Mail International®
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC NEW YORK NY(USPS) at 4:12 pm on November 09, 2010. No further information is available for this item.
Detailed Results:
International Dispatch, November 09, 2010, 4:12 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, November 08, 2010, 6:51 pm, ROCHESTER, NY 14692
Acceptance, November 08, 2010, 4:24 pm, ROCHESTER, NY 14625

пожалуйста, помогите!!!! Заранее спасибо!
А не подскажете что случилось с посылкой EE968704705US ?
По трекингу 2 раза передача таможне стоит, по телефону говорят что задержана таможней и либо вернется обратно в штаты, либо поступит ко мне в город для растаможки, и больше никакой информации у них нет :(
Заранее спасибо
Лера посмотрите пожалуйста.
EM375444536US с 23 числа после экспорта не трекается :(
RR997569256CN на таможне лежит с 29
RR997569375CN с первого декабря на таможне.

я смотрел на post-tracker.

у вас нет больше информации по ним?
посмотрите пожалуйста может что скажете {smile_bh}
Здравствуйте! Помогите понять судьбу и жизненные перепетии моей посылки CJ301072996US, то она в москве, то в СПб...... побывала на 2-х таможнях..... а сейчас вдобавок при отслеживании статуса посылки мне красным по белому написано "ВНИМАНИЕ! Несовпадение почтовых идентификаторов. (Возможно при импорте/экспорте РПО был присвоен новый идентификатор)"
Какие шансы того , что в ближайшем времени я буду гордо выходить из дверей почтового отделения держа посылку подмышкой?
Изменено: usser - 5 Января 2012 07:55:32
Цитата
b1171710 пишет:
"Если у кого Айфоны из США или Британии-пожалуйста! не обращайтесь,жалуйтесь на кражу государству и президенту,которого выбираете

Изменено: Лера Йонас - 25 Ноября 2010 09:29:03"

Конечно, при всем уважении, ворам жаловаться на воров как-то глупо.
Пишите жалобы по ссылкам ниже. Тогда может наведут порядок в Таможне РФ:
1. http://letters.kremlin.ru/ - Письмо нашему Президенту
2. Пишем жалобу! В ФТС (федеральную таможенную службу)
http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67
Заполняем соответствующие поля и выбираем пункт «Неполучение >> МПО»
Пишем как можно подробнее, указывая ваш трекинг-номер отправления.
«Уважаемая ФТС!
Мой заказной пакет из (указываете страну-отправитель) с трекинг-номером «RT111222333HK» (указываете ваш трекинг-номер), уже более 7 рабочих дней не передается «Почте России»…
Прошу вас разъяснить сложившуюся ситуацию и объяснить, почему с вашей стороны нарушаются сроки обработки и проверки МПО. А также предоставить мне информацию о месте нахождения моего отправления.
Какие действия я должен предпринять, чтобы этот вопрос был решен?" (или закончить свою жалобу любой другой фразой, о том "Куда мне обращаться с жалобой по этому поводу?"
http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67 - Письмо в ФТС России
P.S.МПО - это международное почтовое отправление.

3. http://edost.ru/voite.php?c=2 - Тут жалобы в EMS-России
----------------------
Я уже отписал.
toВиталий Клещёв

Однозначно поддержу!!!
Здравствуйте, Лера Йонас.

Помогите пожалуйста узнать что случилось с посылкой CP987441811US? Ничем не примечательная посылка с игрушкой для ребенка. В статусе "Передано таможне" на PCI-3 с 26.11 (уже 7 рабочих дней). Вроде в этом ноябре задержек особых не было и посылки проходили таможню за 1-3 дня. :(
Лерочка, ну куда же вы пропали? Понимаю, что мы тут все вас совершенно достали своими просьбами, но без вас никак(( Никто не может помочь и ничего не говорит, а наши детки, мужья, жены ждут свои подарочки. Я вообще в полном отчаянии. Посылка с 9 ноября пропала и ничего о ней не известно. Еще раз очень вас прошу помочь. Пожаааалста)EE968761733US
paulhere@yandex.ru, по-моему рано паникуете. В ноябре полно задержек, и 7 дней не повод для паники;)
т.е. если у меня в посылке айфон, то его 100% украли? и нельзя посмотреть что с ним?
Лера, ответьте, пожалуйста, у меня 5 дней что бы вернуть деньги. Спасибо!
Цитата
bulat93 пишет:
RR997569375CN с первого декабря на таможне.
Нет, ну это совсем по-моему уже перегиб. Тут люди беспокоятся о пропавших посылках, завалили человека вопросами. Вот зачем дополнительную работу создавать, мне непонятно.
Цитата
Marianna пишет:
Нет, ну это совсем по-моему уже перегиб. Тут люди беспокоятся о пропавших посылках, завалили человека вопросами. Вот зачем дополнительную работу создавать, мне непонятно.

Согласен на 100%. Люди сюда с последней надеждой, а некоторые просто не терпиливые и хотят все и сразу...
Здравствуйте, Лера Йонас!
Пролейте свет на судьбу EC718211097US. Из США вышло 09.11.2011 и тишина... Скоро уже месяц будет как отправлена... и это express
Спасибо!
для тех, кто не умеет читать мелкими буквами - Лера в командировке, будет позже ....
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Лерочка, прошу Вас!!
EG06 4565 861U S
это айфон! да, я видела остальные сообщения про то, что можно о нем забыть, просто вдруг всё таки дед мороз сжалиться надо мной и принесет мне мой долгожданный айфон, я на него пол года копила :cry:
помогите, Вы моя последняя надежда, через 5 дней уже нельзя будет вернуть деньги на пэй пале :(
Подскажите пожалуйста где может быть моя посылка: CJ313088211US уже месяц не появляется трекинг на таможне...
Я узнавала у Леры про 2 посылки-Лера сказала, что давно в Россию прилетели и до НГ получим.
Я сегодня позвонила в ЕМС-там тетенька сказала, что они сначала прилетели в Шереметьево, а потом улетели почему-то в Японию.Позвоните ,говорит, дня через два.Посылки отправлены 6 ноября из ЛА.
Я верю Лере, а не EMC.
Я думаю не пойти ли мне на Варшавское ш.37?
Смогу я там прояснить ситуацию?
Уважаемая Лера, не можете подсказать по моей ситуации???

посылка отправлялась ко мне, в Россию (Москва), и вот, после долгого ожидания, "свернула", судя по трекингу, в Румынию!!! :o

Трэк

Первый раз со мной такое!
Все, это не судьба дождаться? {smile_bh} или будет попытка "медленно и печально" как-то добраться до нашей страны? :(

Заранее благодарен за Ваш ответ
Уважаемая Лера, Добрый вечер!
Очень прошу вас выяснить судьбу посылки из США, номер накладной: EG332191446US, когда примерно мне её ждать))) и стоит ли ждать)?
Большое спасибо за вашу работу!!!
Добрый вечер уважаемая Лера!
Очень хотелось бы узнать судьбу посылки из США, трек номер EC640276416US, стоит ли ее ждать.
Заранее спасибо.
Че за у*бская страна???? Посыль котороя должна быть доставлена в течение 3-6 дней, летает уже 24 дня над океаном.
И причем девушки-роботы на проводе считают это нормальным. Меня это убивает. Не знаю зачем все эти люди пишут вам, раз трек можно на сайте ЮСПС посмотреть. Но раз пишут, значит это стоит того)))
Моя посыль(трек номер) - EE968779147US
Есть какая-нибудь доп. информация, кроме того что на сайте:?? Ждать очень тяжело. Сил нет, настроенья нет, нервные клетки убиваются Ап стену, и вообще ЖЕСТЬ.
Последний раз когда я связываюсь с этой гребанной конторой. Если ещё и сп*здят, в суд пойду {smile_cl}
Ненавижу!
И пусть ещё кто-нибудь скажет что русский человек с доброй душой.
Если можно сп*здить, в законе, он это сделает, даже если это нарушает основные нормы морали.
Эх, надо было на юриста учиться))) {smile_bz}
Цитата
human xxx пишет:
Эх, надо было на юриста учиться
nkn на таможенника))) :{} {smile_dv}
Что вас беспокоит на Кипре?
Русские. :idea:

На стс только что
human xxx Не нервничай
Моя ток на импорте появилась

Приём 04.11.2010 13:21 Соединенные Штаты Америки 90503
Экспорт 05.11.2010 23:36 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО 05.11.2010 23:36 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 02.12.2010 10:40 104010 Москва EMS
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 207 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама