Judebo
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 286 След.
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
В СВЯЗИ С ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ -
Я РЕДКО УВЕДОМЛЯЮ ПО ВОПРОСАМ ПОСЫЛОК .
ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ , ТО ЗАНИМАЮСЬ .
НЕТУ - ЗНАЧИТ НЕ ЗАНИМАЮСЬ .
СООБЩЕНИЯ С МПО ,КОТОРЫМ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА С МОМЕНТА ОТПРАВКИ-УДАЛЯЮТСЯ ПОДЧИСТУЮ
ДРЕВНИЕ СООБЩЕНИЯ ПОТИХОНЬКУ УДАЛЯЮТСЯ

Лера

Лера, здравствуйте! Не прояснилось ли с EE422130153CN? Мне попрежнему не звонили. Вы сказали что могут быть проблемы. Не могли бы пояснить, что за проблемы? Она не исчезла с радаров, хотя бы?
Статус по прежнему импорт с 23го числа
Изменено: kthxbye - 25 Ноября 2010 23:53:55
Здравствуйте!
CJ354041182US - вылетела из США 4 ноября
CJ210494133US - а эта 11 ноября
Пожалуйста, подарите надежду...
И я за помощью. :oops: По этим отправлениям можете что-нибудь сказать, а то хуже всего неизвестность:
EC502551821US
EC502566684US
Лера, очень жду посылку, не могу найти никакой информации, кроме 15.11 экспорт в Германии и все. В посылке только пальто зимнее. CL417392531DE Спасибо.
Лера здравствуйте.Помогите пожалуйста выяснить судьбу посылки из Штатов CJ343849225US ,03.11.2010 экспортирована,и дальше-тишина.Почему спрашиваю-возможно с ней возникли проблемы,в посылке шесть разных филейных(по сути-кухонных)ножиков,брал друзьям-рыбакам на новогодние подарки.Заранее спасибо.Сергей.
Доброго времени суток у меня тоже две с США из Лос Анджелеса от 3.11.10, вчера одна импортирована и прошла таможню, что со второй не знаю :cry: , надеюсь что пройдет тоже были же вместе отправлены но на всякий случай... CG067458464US
Спасибо.
все американские посылки ,отправленные с 1 ноября из Штатов по мере досмотра передаются на регистрацию,далее в обычном порядке. Я не могу по всем ответить всем.
С немецкими нет никаких проблем,получите раньше чем ожидаете.

Здраствуйте Лерочка!
Подскажите пжлста где моя посылочка EM037107053KR. 22.11 вылетела из кореи и до сих пор нигде не объявилась. заранее спасибо!
Лера, спасибо за надежду (про немецкие посылки), но может всеже посмотрите где она? она не трекается с 15.11., отправлял друг, обещал авиа, т.е. вроде как должно быть побыстрее и тишина. Спасибо! CL417392531DE
Цитата
lemark5 пишет:
Ответ на отчаянное письмо президенту

а вы что хотели - сразу уголовные дела и смена руководства ?
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Лера,добрый вечер!!!!
Лера скажите пожалуйста, пришла сегодня посылка, мешок опломбированный.
На мешке фамилия вместо женской, мужская, забыли поставить поледнюю букву.
На почте теперь посылку не отдают, у мужа прописка в другом районе.....посылку вскрывать не хотят!
ЧТО ДЕЛАТЬ??? {sos}
Лера, прошу помощи!!
eh144183322us - с 11го на экспорте и тишина. Можно узнать судьбу?

Цитата
София пишет:
Лера,добрый вечер!!!!

Лера скажите пожалуйста, пришла сегодня посылка, мешок опломбированный.

На мешке фамилия вместо женской, мужская, забыли поставить поледнюю букву.

На почте теперь посылку не отдают, у мужа прописка в другом районе.....посылку вскрывать не хотят!

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Так пускай муж придет и заберет.
Причем тут прописка?
michaelkgd_01 потому что посылки у нас выдаются по месту прописки, а не по месту проживания!
Цитата
Лера Йонас пишет:
все американские посылки ,отправленные с 1 ноября из Штатов по мере досмотра передаются на регистрацию,далее в обычном порядке. Я не могу по всем ответить всем.
С немецкими нет никаких проблем,получите раньше чем ожидаете.

Английские так же как и американские??
Цитата
Лера Йонас пишет:
Цитата
Sgarafutdinova пишет:
Лерочка добрый вечер!!Будьте добры посмотрите где моя посылочка с великобритании? RJ703740835GB
оч переживаю первый раз заказала,там вещи для моей малышки!!!
В РФ не влетала.

ага? а у меня только сегодня статусы вышли:
омер трека: RJ703740835GB, Страна назначения: Россия
16.11.2010 00:00 - Покинула почту Великобритании
21.11.2010 08:56 - Импорт, Москва PCI-1
23.11.2010 04:00 - Передано таможне, Москва PCI-1
25.11.2010 00:48 - Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена

это значит что она уже ко мне в пермь летит?
1 й цех как всегда.Что хотят,то творят.Да.2 дня сортировки,потом не полетит,а поедет поездом .

Здравствуйте, Лера Йонас!
Запостил сначала не в ту тему. Извините.
Не скажете в двух словах, что сейчас творится с доставкой посылок из Германии? Имел неосторожность заказать 3 посылки. Одна с детскими смесями CL417882946DE ушла из Германии 1 ноября и спустя 20 дней smile:o вдруг всплыла в Калининграде. Это при том, что адрес доставки - Москва. И сколько она теперь из Калининграда в Москву ехать будет? У меня маленький ребенок аллергик и ему скоро есть нечего будет. smile:( И почему посылка для Москвы обнаруживается в Калининграде и там проходит таможню? Интересно, она сразу в Калининград из Германии ушла или транзитом через Москву? Если через Москву, то очень весело.
Еще 2 посылки экспорт из Германии 12 ноября CL417408599DE и CL417408571DE. На данный момент никакой инфы по ним нет. Это почта Германии так работает или наша? На почту Германии сложно грешить, я три месяца назад провел 30 дней в Литве и заказывал посылки туда. Всё приходило за 5-7 дней. Значит наша почта? И почему так долго из Германии, я недавно посылку из Китая обычной Чина-пост, не EMS, через 20 дней получил уже. Где Германия и где Китай. smile:-)
Спасибо.
Цитата
София пишет:
michaelkgd_01 потому что посылки у нас выдаются по месту прописки, а не по месту проживания!

Хм, первый раз слышу о таком правиле. Уже 4 года живу не по месту прописки. Посылок на адрес проживания и на свое имя получил более десятка. Даже в извещении, где надо ставить свою роспись и номер документа, есть специальная графа куда надо вписать адрес прописки при несовпадении оного с местом проживания. Боюсь, что вы что то путаете.
Здравствуйте Лера, помогите пожалуйста определить сутьбу посылочек. Ушли из Китая и пропали {sos}
CP215719068CN
CP215719099CN
Уважаемая Лера, здравствуйте!

Очень волнуюсь по поводу посылки USPS Priority Mail International Parcels CJ210717431US.
Трэкинговая информация обновилась последний раз 15.11. Это дата экспорта из штатов...
В Россию все еще не прилетела. Уже даже и не знаю, что думать и куда звонить.
Посылка содержит теплые вещи...
Detailed Results:

Bullet International Dispatch, November 15, 2010, 1:04 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Bullet Arrival
Bullet Electronic Shipping Info Received, November 12, 2010
Bullet Shipment Accepted, November 12, 2010, 2:18 pm, LUBBOCK, TX 79412

Помогите, пожалуйста, разъяснить ситуацию {sos}
Лера, посмотрите, пожалуйста, где ентова едрена посылка EE350258113CN. В следующий раз простой почтой попрошу отправлять. Безтрековый пакет с устройством уже тут. Отправлен был из того-же почтового отделения на день позже.
{smile_du} Помогите отпределить место нахождения посылки с трекингом CG067558136US {smile_ct}
Изменено: F D - 27 Ноября 2010 12:02:18
Цитата
Агата пишет:
Здраствуйте Лерочка!

Подскажите пжлста где моя посылочка EM037107053KR. 22.11 вылетела из кореи и до сих пор нигде не объявилась. заранее спасибо!

вот и моя в том же Dispatch 689 и ни слуху, ни духу...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 286 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама