Judebo
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 286 След.
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
Добрый день!
К трагедии с работай нашей почты-таможни, прибавилось отсутствия Модератора которая делится информацией.
Лера, может вторник будет полегче и сможешь уделить внимания и поискать МПО. ;)
высылайте МИодератору призы и подарки ... {smile_ct} и он будет ВЕЧЕН {smile_dm}
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Привет всем. Помогите отыскать cp216581839cn из Китая, должна была поехать в Беларусь, но почему то висит в Москве на таможне от 25 ноября. Плиз... {smile_cr}
Добрый день, не подскажете, где посылочка
EE363344972CN, с 19 ноября стоит на экспорте
и ещё вот у этой почему то другой индекс RR891416149CN, она нормально дойдёт.
и ещё у посылки может не быть такого номера, всё продавцы сначала пишут, что нет, а потом когда напишешь,что именно такой номер надо, сразу пишут. а один продавец из Гонконга мне отвечает, что точно нет никакого номера для отслеживания.
Цитата
kuznetsova71undefinedЛера,помогите, пожалуйста - посылка аж за 22.10 - CG067252519US

а эта от 12.10 - CG067033500US - якобы вышла с таможни

Лера, помогите, пожалуйста, ведь посылки от ОКТЯБРЯ..думала подстраховалась в октябре детские вещи заказала зимние...здесь вот ищут от конца ноября..а тем у кого от середины октября посылка что делать????
Цитата
kuznetsova71 пишет:
Лера, помогите, пожалуйста, ведь посылки от ОКТЯБРЯ..думала подстраховалась в октябре детские вещи заказала зимние...здесь вот ищут от конца ноября..а тем у кого от середины октября посылка что делать????
Подавать в розыск!!!
подано - тишина...
Лера добрый вечер. Будьте добры посмотри где застряла моя посылочка: CL659633106DE
Заранее спасибо. ))
Цитата
kuznetsova71 пишет:
подано - тишина...
Я не знаю, сколько времени ищут, вы страховали отправление? Если нет, то вроде бы 100 долларов бесплатная страховка.
Добрый день!
Вот уже и Белка показалась :o , из прекрасной страны .… А поискать посылочку некому RR970255276CN Меня бы кто коррумпировал.
не получив ответа от уважаемой Леры, написал сегодня по этому адресу gtk_gr@mail.customs.ru

Добрый день, 9 ноября 2010 года на мое имя было отправлено МПО из Лос-Анжелеса, США.
Номер отправления EE968760463US
После того, как посылка была экспортирована из США, ее местонахождение неизвестно.
В ответ на обращение в почтовую службу США, получено разъяснение, что отправление находится на территории России и в числе прочих МПО, отправленных с 1го по 15ое ноября 2010 года из Лос-Анжелеса и Сан-Франциско, проходит дополнительные меры таможенного контроля.
Обращаю ваши внимание, что данные действия ФТС России незаконны, т.к. нарушают контрольные сроки установленные законодательством для таможенного досмотра.
Прошу разобраться в этом вопросе и ответить, в какие сроки я могу получить свое почтовое отправление.

С уважением
____
пришел ответ,что письмо не прошло спам фильтр, куда еще можно написать?
Цитата
osshop61 пишет:
CL659633106DE
едет по земле.

Лера Йонас,
Лерочка, пожалуйста, не оставьте без внимания, EC640217395US экспорт 13.11 и тишина. Никогда такого не было :(
А сколько раз попросить надо , чтобы без внимания не оставили {smile_ag}

CG067252519US и CG067033500US от октября.... {sos}
FallenAngel,
Цитата
FallenAngel пишет:
CQ677543398US
вопрос решился.
Моя посылка внезапно, минуя Домодедово, материализовалась в Екатеринбурге. Думаю, у фигурок котов от долгого ожидания отросли крылышки и они сами прилетели... {smile_aa}
Здравствуйте, Лера Йонас!
BOX1 CJ211220113US
BOX2 CJ211220498US
BOX3 CJ211220762US

Посылки отправлены в Россию из США (штат Айова), а застряли в Канаде.
Там амортизаторы ... никаких айфонов или электроники ... железо, одним словом.

Пролейте свет на судьбу посылок, пожалуйста! {sos}
Спасибо!
Здравствуйте, Лера!
Пролейте свет на судьбу EC718211097US
Спасибо!
EK018669127GB
Лерочка посмотрите плиз... посылка до 30кг отправленная Парсел форс из Англии :o
Большая просьба просветить по судьбе посылки CL677931888DE, третий месяц ни слуху, ни духу. Спасибо.
Уважаемая Лера, успокойте меня, пожалуйста, скажите что посылка CL414143795DE лежит на каком-нибудь заваленном посылками складе и ждет своей очереди.
Цитата
kiselevks пишет:
не получив ответа от уважаемой Леры, написал сегодня по этому адресу gtk_gr@mail.customs.ru

Добрый день, 9 ноября 2010 года на мое имя было отправлено МПО из Лос-Анжелеса, США.

Номер отправления EE968760463US

После того, как посылка была экспортирована из США, ее местонахождение неизвестно.

В ответ на обращение в почтовую службу США, получено разъяснение, что отправление находится на территории России и в числе прочих МПО, отправленных с 1го по 15ое ноября 2010 года из Лос-Анжелеса и Сан-Франциско, проходит дополнительные меры таможенного контроля.

Обращаю ваши внимание, что данные действия ФТС России незаконны, т.к. нарушают контрольные сроки установленные законодательством для таможенного досмотра.

Прошу разобраться в этом вопросе и ответить, в какие сроки я могу получить свое почтовое отправление.

С уважением

____

пришел ответ,что письмо не прошло спам фильтр, куда еще можно написать?

Скопировала Ваше письмо, только номер поменяла ) отправила по указанному емейлу, вот какой ответ пришел:
"Добрый день! Для рассмотрения Вашего обращения в соответствии с законодательством Российской Федерации Вам необходимо направить в адрес ФТС России письмо с указанием почтового адреса для ответа по адресу 121087 Москва, ул.Новозаводская 11/5 или воспользоваться электронным обращением в ФТС России http://www.customs.ru/ раздел Приемная ФТС России, подраздел ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, заполнив все необходимые реквизиты (почтовый адрес для ответа)."
Но туда я уже сто лет назад написала, а толку вообще нет..
Здравствуйте!
Можно узнать, отправлялась посылка с украины код CP500079857UA пришла все хорошо, но когда хотел ее забрать оказалось что не стоит отметки о прохождении таможни и посылку мне не отдают, а говорят что отправят обратно на таможню, подскажите что мне сделать, может этот вопрос решаеться без отправки обратно?Т.к. груз срочный и возврат посылки приведет к большой задержке 14дней!!??
Лера подскажите моя посылка RD993122692TH прошла таможню,а то нигде нет информации.Посылка летела из тайланда.Спасибо
Цитата
mihalich200 пишет:
Здравствуйте!

Можно узнать, отправлялась посылка с украины код CP500079857UA пришла все хорошо, но когда хотел ее забрать оказалось что не стоит отметки о прохождении таможни и посылку мне не отдают, а говорят что отправят обратно на таможню, подскажите что мне сделать, может этот вопрос решаеться без отправки обратно?Т.к. груз срочный и возврат посылки приведет к большой задержке 14дней!!??
Если есть декларация большой белый листок ТД формата А5 и в нем нет отметок, то!
не подписывайте АКТ о направлении МПО назад,пусть шлют по факсу туда откуда вышло МПО ТД,с требованием проверить на затаможку и прислать разрешение на выдачу получателю.
В противном случае,обратно уходящее МПО,никто не разбирается а просто передают таможне,а она выдворяет молча.Больше скандала.

Цитата
Екатерина Ганоль пишет:
Лера подскажите моя посылка RD993122692TH прошла таможню,а то нигде нет информации.Посылка летела из тайланда.Спасибо
Москва,оформляется.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 286 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама