Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Какие работы проектировщиков попадают под лицензии СРО?
Цитата
Валентина Сколкина пишет:
Подскажите, вы уже решили свой вопрос? Для меня сейчас это так же актуально

Я думаю есть варианты, нужно просо их внимательно изучить
Сервер
Цитата
Марк Яковлев пишет:
И как вам? Довольны работой этого выделенного сервера????

Я думаю здесь каждый из нас нашёл для себя идеальный вариант работы. Кого-то покупка сервера устроила, мне же подошёл вариант аренды выделенного сервера у компании Medialand https://sshvps.ru/ . С первых же минут работы всё пошло гладко и без проблем. В проекте важно, чтоб изначально всё выстраивалось на чёткости и надёжности и к счастью у меня всё это есть
Изменено: Kamil - 22 Июня 2022 12:41:00
Сервер
Хорошо, что столько вариантов можно подобрать и таким образом сэкономить
Сервер
Цитата
llii.krylova пишет:
Здравствуйте всем, хотим купить новый сервер для большого проекта, если у кого есть опыт пользования серверами Подскажите какой лучше купить, меня интересует прежде всего качество
Автор, вы уже купили сервер? Можете рассказать как выбирали его? Какому производителю по итогу отдали предпочтение?
Хотим начать бизнес
Коллеги, а мне вот интересно узнать ваше мнение об оффшорном бизнесе. Как вы к этому относитесь?
Хотим начать бизнес
всегда сложнее начинать бизнес
Хотим начать бизнес
Цитата
Марк Яковлев пишет:
Мне вот интересно сложно ли развивать аптечный бизнес.

Конкуренция очень велика в этой сфере
Хотим начать бизнес
Цитата
Dante пишет:
Ребята, подскажите, как создать маркетплейс?
Вы имеете в виду продвижение товара на Wildberries https://markway.ru/blog/marketplace/ - тут можете почитать об этом. Я так понял, что продвигать свои товары на маркетплейсах очень выгодно, потому что дистанционные покупки сейчас в тренде. Все ищут и покупают товары в интернете и заказывают опираясь на отзывы других покупателей. Wildberries - самый топовый маркетплейс, самый часто используемый для продвижения. Советую вам обратиться в Markway для создания положительной репутации о продвигаемом товаре, так вы быстро сможете выйти на стабильные продажи.
Качественная мебель для гостиницы
Цитата
А такие кровати продаются уже с матрасами или нужно матрас отдельно покупать?
Я почти уверен, что купить комплектом матрас и кровать удачно почти невозможно! Лучше мебель выбирать отдельно. Кровать может быть и попроще, а матрас уже нужно выбирать исходя из личных приоритетов. У меня, например, спина больная и суставы, важны хорошие ортопедические свойства матраса. В Dreamline выбрал Eco Holl TFK 140х190х21. Мне он идеально подошёл, очень комфортный.
Швейные манекены
Хорошие манекены, но так дорого!...
Швейные манекены
Мне кажется сейчас манекены совсем не сложно заказать
Хочу себе заказать немецкую кухню
Цитата
fedorborisenko1984 пишет:
Добрый день! Незнаю где немецкого качества можно заказать кухню, у нас тоже неплохие делают, только не надолго.

Не согласна с вами! Наши отечественные производители уже давно научились делать качественную мебель
Изменено: Kamil - 15 Мая 2022 12:26:36
Продвижение на маркетплейсах
Здравствуйте. Не знаете с чего начать бизнес в торговле онлайн? А может вы уже продаёте товары, но не в таких объёмах, как планировали?
Тогда это предложение для вас! Обратился в компанию WBHELP, которая предоставляет услуги сопровождения и продвижение на маркетплейсах https://wbhelp.ru/ . Благодаря их участию удалось быстро выйти на высокий уровень продаж, значительно большие объёмы и доходы, чем ожидал.
Подарок мужу
Цитата
Ну вот видите....всё очень относительно в этом вопросе.
Я и сама это прекрасно понимаю. Просто как всегда хочется удивить и порадовать
Подарок мужу
Цитата
Да, сертификат моет быть хорошим подарком.
Может быть и так. Правда тот же сертификат сложно выбрать по тематике. Сами понимаете....
Подарок мужу
А мне вот интересно, знак зодиака мужа может повлиять на выбор подарка?
Нужна помощь юриста
По многим вопросам сейчас требуется грамотная консультация юристов.
Вейп
Цитата
xkristinaxbond@mail.ru пишет:
Интересует Солевая жижа для ПОД систем. Что можете посоветовать?

Берите проверенных марок! К счастью в продаже таких много есть
Где вы смотрите фильмы
Цитата
Коллеги, а что ещё смотрите помимо фильмов? Чем интересуетесь?
Много всего, кроме просмотров ещё и почитать люблю. А сейчас подсел на шоу разные, особенно старые выпуски нравятся. Например, на самом деле 03 11 - выпуск о сыне Кравцовой. Пацан в детдоме вырос, а мог бы иметь нормальную жизнь.
Изменено: Kamil - 30 Марта 2022 08:03:02
Матрас
Я матрасы https://ros-otel.com/product-category/matrasy/ покупал оптом в компании Рос-Отель Бакаут, и брал разные, потому что мне понадобилось заменить матрасы и кое-какую мебель в гостинице. Мне повезло найти эту мебельную фабрику, у которой нет аналогов на рынке. Учитывая высокое качество производимой тут мебели, они ещё и реализуют свою продукцию по доступным ценам.
Кто знает хорошего семейного юриста
Опыт работы юриста действительно очень важен, когда выбираешь для себя такого специалиста в решении сложных семейных споров. Мне тоже такой нужен. У себя в Брянске уже записалась на первичную консультацию с юристами из Ключников Групп https://klyuchnikov-gr.com/services/fizicheskim-litsam/yurist-po-semeynym-sporam/. Только хорошие отзывы слышала по этим адвокатам, поэтому очень надеюсь, что мой случай они не оставят без внимания.....
Можно ли заработать на играх?
Цитата
А на спорт если ставить - будет результат?
Конечно, потому что можно выиграть ставку и соответственно деньги. А кому такое не понравится?
Чтобы узнать - нужно пробовать. Заходите на 1хбет зеркало , проходите регистрацию и открывайте собственный кабинет. Главное - всегда иметь доступ, чтобы вовремя поставить с выгодой, а тут вам это гарантировано! Никаких ограничений, только всегда рабочий доступ к надёжной букмекерской конторе.
Увлекаюсь рукоделием
Автор, а вы самоучка???? Или на курсы ходите?
Мебель на заказ
А мне книжный шкаф нужен. Такие тоже сейчас делают под заказ?
детский садик
Ну хорошо, а если нет возможности отдавать ребёнка в детский садик вообще? То что тогда?
Страницы: 1 2 3 4 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама