Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сферы использования парсинга
Друзья, посоветуйте пожалуйста портал, на котором есть достоверная информация про сферы использования парсинга, хотелось бы подробнее углубиться и понять все методы его использования. Заранее благодарю за помощь.
Изменено: eabazaeva1989 - 29 Июля 2021 09:33:09
Подарок мужу
Привет всем, скоро у мужа будет день рождение, хотела бы заранее уже подготовить ему подарок, но понятия не имею что можно было бы ему подарить, можете идеи подскажите?
Твердосплавные фрезы
Привет, у меня супруг заказывал твердосплавные фрезы через интернет, оплату сделал, а заказ не отправили. Так что не всегда в интернете можно наткнуться на добросовестные магазины, будьте бдительны, когда онлайн будите что-то покупать.
Ужин с женой
Затвра приглсить хочу жену на ужин в ресторан, можете посоветовать хороший, с нормальным разнообразием блюд?
Люблю вяленную рыбку
Здравствуйте, супруг в компании друзей любит попить пивка и обязательно только с вяленой рыбкой, я как-то сама не очень рыбу люблю. Свежую доставляют прямо на дом из магазина https://sibifood.ru/ryba/vyalenaya-ryba/
Муж отметил, что рыба в меру солёная, упакована герметично. Он очень доволен покупаемой продукцией в данном магазине, сервис высокий.
Изменено: eabazaeva1989 - 14 Февраля 2021 15:01:39
Интернет в частный дом
Здравствуйте, у нас интернет от ростелеком, стабильный всегда и скорость отличная, тарифы у них разные есть по ценам.
Маркетинговый инструмент
Доброго времени суток! Я бы хотел обладать такой информацией, где и какой товар можно приобрести и по какой цене этот товар продают. Не подскажите какой маркетинговый инструмент нужно для этого использовать?
Изменено: eabazaeva1989 - 29 Июля 2021 09:29:06
Помогите с выбором
Ну даже не знаю. Я бы предпочла ламинат, но пришлось покупать доску напольную из-за детей, они все время на полу и играют, а ламинат бы в один миг испортили, я уже устала то стены от рисунков отмывать.
Контактные линзы
Добрый вечер, контактные линзы естественно продают в аптеках, но почему-то в последнее время на них завысили на цены
На просторах интернета отыскал интернет-магазин фэнси.ру в котором часто действуют акции и выбор линз большой. Доставка оперативная, линзы отличного качества.
Мне нужна бытовка
Здравствуйте, наша организация занимается строительством зданий и офисов и для того, чтобы наши рабочие были при жилье, мы решили для них купить строительные вагончики небольших размеров удобные с окном у https://bytovki-krasnodar.su
Наши рабочие очень довольны бытовками, пока что с претензиями не приходили.
Мебельная фурнитура
Можно было бы компанию по производству качественной мебельной фурнитуры поискать в Интернете именно по рейтингу
Выбор Смартфона
Всех приветствую, у девушки скоро День рождение и хотел бы ей купить подарок в виде Смартфона, какой взять honor или samsung?
Спортивная одежда
Добрый вечер, мне муж купил абонемент в фитнесс клуб, но у меня в гардеробе абсолютно нет спортивной одежды, одни платья, да юбки. Может подскажите магазин по продаже женской спортивной одежды?
Музыка
Оформатировалась полностью флешка, на которой находилась музыка и теперь нужно скачать новую, посоветуйте нормальный сайт
Напольное покрытие
Да сама такая, не очень разбираюсь в качестве конечно, по телику все время фирму таркет рекламируют, может и вправду такая фирма хорошая, хотя черт знает, надо отзывы покупателей вам поискать.
Напольное покрытие
Добрый день, решила произвести замену линолеума в кухне и в прихожей и теперь думаю какой фирмы лучше взять, никто в качестве не разбирается?
Мужской салон
Всегда стремлюсь к чистому и оприятному телу, теперь собираюсь пройти восковую эпиляцию на грудь, подскажите салон хороший.
Хочу начать лечение зубов
Добрый вечер, я все никак не дойду до лечения своих зубов, все некогда и некогда и затратное конечно дело.
Нужно купить сайдинг
Привет всем, вот месяц назад когда вышел в отпуск, сразу же решил на даче заняться обустройством дома. Но внешний вид мне не понравился, решил купить сайдинге в https://facaddekor.ru и обшить дом сайдингом. Выбор сайдинга в этой компании большой, цены в пределах разумного.
Качество мне очень понравилось.
Б/у сервера
Если у вас очень объемный проект, то было бы разумнее купить сервер в https://server-price.ru
Я тоже создал масштабный проекти и именно под него мне нужен был надежный сервер.
Цены в этой компании демократичные.
Сервер с гарантией.
Сувениры из дерева
Здравствуйте, я бы напротив маме подарила бы набор дорогой косметики уходовой, мне кажется каждая счастлива бы была женщина от такого подарка
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама