Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Добрый день, хочу в Китае заказать кожаную жилетку с отделкой из натурального меха {smile_ct} , в посылке будет только эта вещь, как таможня относится к меховым вещам и возникнут ли проблемы. {customs_smile} :cry: {customs_smile} Спасибо.
заказ товаров в китайских интернет магазинах, вопросы по ввозу
Так что по поводу бижутерии? я как ворона, себе хочу заказать много чего, и плюс мои подруги.. позиций 20 точно будет.. и все разные..
На них будет написан мой ник, тоесть это не копия какого то бренда.. а типа мой собственный дизайн.. И ещё хотела спросить по поводу бижутерии, хочу сделать заказ и ко мне присоединились подруги.. в общей сложности получается достаточно много - позиций 20 точно.. и все разные.. как на счёт этого, не задержат ли мою коробочку? {customs_smile} {smile_cr} {customs_grave}
Лера добрый день. У меня вот какой вопрос. Я занимаюсь пошивом одежды для собак, но как ИП не зарегистрирована, есть своя клиентура. В Китае хочу заказать картонные ярлыки на одежду и тканные лейблы пришиваемые, у продавца минимальный тираж 1000 штук, тоесть у меня в посылке будет 1000 картонных ярлыков и 2000 тканных ( 1000 белого цвета и 1000 чёрного). Возникнут ли проблемы на таможне с этим товаром?
Доставка посылок и товаров из интернет-магазинов.
Добрый день, я хочу заказать с Китая картонные ярлыки и лейблы, меня предупредили что этот товар на нашей таможне могут конфисковать.. У меня есть посредник в Пекине который выкупает у продавцов мой товар, как я поняла вы минуете Российскую таможню и сможете перевезти мой товар, сколько это обойдётся.. Я живу в Москве.. Спасибо
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама