Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Укладка рулонного газона
Цитата
regorken пишет:
ребята, а кто где брал геотекстиль для газона? спасибо за подсказки.
Если надумали заниматься газоном, для него стоит подобрать подходящий геотекстиль, с которым газон будет правильно постелен и продлит его срок службы. Хочу поделиться ссылкой на компанию, где мы оформляли заказ на подобный материал. Тут https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/300-g-m2/ ссылка, брали геотекстиль 300 г/м2, но там немало и других предложений, к тому же, от разных производителей, так что уверен, вы без труда подберете то, что вас устроит.
Мебель
А что именно из мебели ищите? Мы недавно занимались обустройством кухни, планировали брать мебель под заказ, так как она будет более высокого качества и по материалам тоже обычно берут, что получше. От себя хочу посоветовать эту https://julis.ru/portfolio/ компанию, мы через них оформляли заказ на кухонный гарнитур, очень понравилось, что специалисты сделали бесплатный 3д-проект, так что мы сходу понимали, чего ждать от сотрудничества и каким будет конечный результат.
Пульсоксиметр
Мы на предприятии в работе используем различного плана радиоизмерительные приборы, недавно открывали новый филиал и нужно было закупить оборудование, так что подбирали поставщика, который бы работал с надёжными производителями. Знакомый порекомендовал сюда https://www.eskomp.ru/catalog/radioizmeritelnye-i-laboratornye-pribory/ обратиться, так как в компании достаточно большой ассортимент приборов и оборудования, плюс работают по гарантии. К слову, обратите внимание на продукцию от Fluke, мы её брали.
Хотим начать бизнес
думаю по франшизе открывать свое дело. кто подскажет, где по этому поводу можно почитать?
Хотим сделать ремонт в квартире
ребята, а где натяжной потолок можно заказать?
Выбор фитнес клуба.
Приехал домой и не мог успокоиться. Супруга дала мне успокоительные таблетки. Я сказал, что меня завели на работе. Она говорит, что если так пойдет, то скоро заберут в больницу. Решил пойти в фитнес клуб Come On Gym Лейпциг чтобы можно было заняться своим здоровьем и привести организм в хорошее состояние. Центр находится ХЦ Лейпциг АКАДЕМИКА ВАРГИ, 8/1. На сайте https://comeongym.ru/clubs/lejpczig/ записался на занятия йога в митино.
Рециркулятор бактерицидный
ребята, а где можно заказать тепловлагообменники?
Игра Варфейс
тоже ищу площадку, через которую можно совершить покупку аккаунтов
Выбор матраса
Приятель, с которым общался по вайберу, хвалил интернет-магазин Граф Матрас. У них, как он заверил качественный товар. Также предоставляется отменный сервис, что приятно. В магазине устанавили низкие цены за счет индивидуальных условий сотрудничества с производителями. Закупочная цена для них на 10-30% ниже, чем для остальных, что сразу проецируется на стоимость для клиента. На сайте https://grafmatras.ru/ решил с менеджером все вопросы. Рекомендую магазин всем, как один из лучших.
Звукоизоляция потолка
ребята, а кто по натяжным потолкам подскажет?
Как хорошую работу в наше время найти? Где отзывы почитать можно?
да, сейчас есть компании, которые занимаются оказанием помощи по трудоустройству
Выбор Форекс брокера
сам ищу сейчас варианты. кто что подскажет из личного опыта? спасибо за рекомендации.
Мне нужно купить кабеля для электроенергии
Цитата
regorken пишет:
а какой кабель ищите? я ищу СИП-кабель. куда обратиться?
На счёт поиска поставщика СИП-кабеля, могу порекомендовать обратиться в компанию Норма-Кабель, тут https://sip2a.ru/ ссылка на их сайт, можете ознакомиться с полезной информацией по сотрудничеству, так как мы сами с ними работаем на постоянной основе уже больше года. По качеству материалов пока вопросов нет, потому что ни разу не попадалось брака, в целом, материалы достойные. Так же хочу отметить оперативную доставку, так как всё имеется в наличии, это немаловажно, я считаю.
Аренда спец техники
ребята, кто подскажет, где по Самаре можно приобрести складскую спецтехнику?
Какой марки нужен бетон для фундамента дома?
ребята, а где можно найти утеплитель для фундамента? заранее спасибо за подсказки.
Долги по бизнесу
тоже ищу компанию, которая поможет с решением некоторых спорных вопросов в нашем деле. куда обратиться?
выбор дверей
добрый день. кто подскажет варианты металлических технических дверей? заранее спасибо за подсказки.
Доставка цветов
тоже ищу сейчас хорошие варианты. кто порекомендует?
спецодежда для персонала
Форумчане, всем привет. Кто может порекомендовать от себя компанию, чтобы можно было большой партией заказать спецодежду, чтобы и пошив был качественный, и сами материалы нормальные? Заранее спасибо за подсказки.
Анкерные зажимы для СИП-провода в Москве
Друзья, добрый день. Кто может поделиться контактами проверенной компании, чтобы можно было закупить крупную партию анкерных зажимов для СИП-провода? С прошлым поставщиков расторгли договор, а уже необходимо пополнить запасы зажимов и другой арматуры, что порекомендуете?
покупка аккаутов
Форумчане, кто может подсказать от себя нормальный сайт или магазин, где можно приобрести прокачанные аккаунты на различные игры и порталы? Буду заранее признателен за подсказки по этому поводу.
букет цветов
У коллеги на работе день рождения, хотелось бы её поздравить рано утром, но времени особо нет чтобы по магазинам ещё ходить. Кто по столице подскажет оперативную и проверенную доставку цветов? Буду признателен за подсказки.
где заказать химию для авто?
В последнее время как-то удобнее брать разные товары для своего авто именно через интернет, так и по времени экономнее будет, как мне кажется, остается только нормальные магазины найти. Кто подскажет от себя хороший магазин автохимии с большим выбором товаров?
блог по СИП-кабелю
Ребята, всем привет. Нужна помощь в поиске полезной и надёжной информации по СИП-кабелю и арматуре к нему. Кто какой сайт может порекомендовать? Спасибо за подсказки на эту тему.
Мебельная фурнитура
тоже нужны мебельные крепежи для цеха. куда обратиться?
Страницы: 1 2 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама