Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Остекление балкона
Цитата
raznada пишет:
У меня в московской квартире беда. Что-то с окном случилось, что механизм не до конца закрывает окно и просто может вырвать при сильном ветре. Надо починить. А к кому обратиться?
Нам замену подоконника и регулировку фурнитуры сделали специалисты компании "Чиним окна" заказ на выполнение работ можно сделать вот здесь а так же здесь можно посмотреть стоимость заказаной услуги, и договориться о времени прихода мастера, которое Вам больше всего подойдет. Работу делают быстро и качественно и недорого, ребята опытные и аккуратные, рекомендую.
Банкротство физ. лица
Привет! Да, к выбору юриста нужно относиться очень внимательно! Юридические услуги в Уфе физическим и юридическим лицам оказывает компания Республика права. Мой родственник оформлял банкротство с помощью юриста из этой компании. Специалист оценил долги, подготовил заявление на банкротство, сопровождал в суде и оказывал поддержку на всех этапах. Оформление прошло успешно.
Бухгалтерские услуги
Здравствуйте. Нужна помощь опытного бухгалтера в ведении бизнеса, интересует документооборот, налогообложение и т.д., посоветуйте пожалуйста, кто сможет оказать помощь профессионально.
Компания-перевозчик
Недавно нашел для себя подходящую компанию-перевозчика, которая осуществляет на дальние или близкие расстояния перевозки разных грузов. Мне нужно было отправить оборудование со склада, когда переезжали в другой город. Теперь рекомендую всем всем эти контейнерные перевозки http://tt-nsk.ru/uslugi/kontejnernye-perevozki/. Отлично справляются ребята со своей работой. И транспорт всегда наготове, а еще удобно, что прямо на сайте можно рассчитать стоимость услуги.
Покупка ЯХТЫ.. какую брать?
Мне нравится клиентоориентированный сервис компании GlobeSailor. У них довольно выгодная аренда яхт в Греции, мы уже два раза к ним обращались - в прошлом году и в этом. Персонал вежливый и любезный, яхты в прекрасном состоянии. В этом июне ездили из Афин до Санторини. Это довольно далеко, поэтому переходы были длительными, но в целом получилось очень интересно.
Хочу мини пивоварню купить
Всем привет! Уже давно хочу купить мини пивоварню, чтобы не на продажу, а так чисто для себя и друзей производить. Какую лучше выбрать? Производитель и т.д.?
Скачать новые мультики
Ой, сейчас много интересных мультиков выходит. Мы тоже смотрим вместе с детьми. И смешно, и сказочно, и интересно. Хорошо, что есть мультфильмы торрент, которые просто скачиваешь на комп или ноутбук, или прямо на телик, если такая возможность есть в нем. И смотришь в удовольствие. Обратите внимание на tordrom.com.
Стажировка в США
Здравствуйте. Советую посмотреть информацию на сайте компании Fleaders, вот тут https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html по программе Work and Travel студентам 1-3 курсов есть возможность поехать в США на стажировку на три летних месяца. Компания помогает всем желающим студентам подготовить пакет документов и получить визу, пройти легко собеседование в посольстве поэтому почти все, кто обращается в эту компанию имеют возможность пожить и поработать в США и получить опыт, усовершенствовать язык и увидеть другую Америку.
Недорого сдать на права
А смотря же сколько для Вас считается дорого. Есть разные расценки, нужно смотреть, сравнивать. У меня знакомый когда-то сдавал на права в фирме авто-школа.рф. Говорил, что легко удалось все сделать. Конечно, он учил правила хорошенько, прислушивался к инструкторам. Если все выполнять правильно, то непременно получится! Успеха!
Пословицы и поговорки
Может кто то как и мы ищет где взять пословицы и поговорки про азбуку тогда Вам вот сюда пословицы. Здесь превеликое множество пословиц и поговорок на разную тематику, выбирайте любую, еще и полезно иногда просто их почитать , не все сразу, а некоторые, ой как умно сказано, ну бывает вот так прям просто в точку)).
Досмотровый фонарь
Где можно заказать несколько фонарей для досмотра товара? Чтобы были мощные и по нормальной цене?
Много мусора на даче
Купили на днях дачу, по дешевке. Но там столько мусора, что просто ужас ужасный. Посоветуйте, куда его девать?
Надежный дилер спецтехники
Здравствуйте! Дилер спецтехники, который работает на рынке уже 30 лет, ООО "Технокор" https://www.tehnokor.ru/. Кстати, если нет возможности оплатить необходимую технику сразу, здесь вам предложат различные программы по кредитованию и лизингу. Наша фирма как раз в кредит брала здесь два трактора и выплатила без проблем.
Прикольные радио хиты
Недавно слышал несколько прикольных песен по радио, но не помню названия. Где можно посмотреть и послушать треки, чтобы найти их?
Прочный фонарь
Какой можно подобрать фонарь профессиональный, чтобы был прочным, не боялся ударов и взрывов? Посоветуйте магазин.
Кредит на 200 тысяч рублей
Добрый день! Мне нужно срочно занять деньги, но ни у кого нет такой суммы. Говорят, как-то кредитку можно сделать. Куда обратиться?
Какой фильм посмотреть?
Нам с женой зашел сериал "Мажор". Сначала я думал, что туфта какая-то, но затянуло конкретно. Очень ждем выхода 4-го сезона, благо на сайте tvdate посмотрели, когда уже https://tvdate.ru/mazhor-4-season. Вообще, сайт классный. У них есть целая картотека современных телевизионных шоу, так что можно без проблем узнать расписание выхода зарубежных и русских сериалов которые сейчас идут на ТВ.
Где купить кровать?
Привет! Я знаю) Есть очень хороший выбор подобной мебели в одном магазинчике. Хороший выбор, качество неплохое и цены при этом нормальные. Вот здесь реально купить кровать https://ormamebel.ru/category/krovati/. Мои родители себе заказывали пару месяцев назад здесь. Там в ней еще и ящик для белья просторный есть.
Надежная защита
Привет! Как можно установить нормальную, надежную защиту, что-то типа, видеонаблюдения. Куда обращаться по этому поводу?
Можно ли оформить медкнижку у частника?
Здравствуйте! Как думаете, если оформить медицинскую книжку у частника, она будет действительна?
Коронавирус
Привет! К сожалению, риск повторного заражения есть у всех, у переболевших в том числе https://coronavirus-monitor.info/news/kakov_risk_povtornogo_zarazheniya_covid_19_u_vyzdorovevshih/. Как вы можете понять из статьи, антитела не гарантируют безопасность от коронавируса, тем более, он мутирует. Мои родственники сделали прививки и надеятся, что это поможет. Я тоже собираюсь привиться, т.к. не болел, а так хоть антитела будут.
Как получить хорошую прибыль?
Нужно что-то предпринимать, конечно. Это Вам необходима помощь опытных специалистов, которые работают в этой фирме https://www.expertplus.ru/uslugi/seo-prodvizhenie-internet-magazina-saita/. Надежная компания, которая выполняет свои обязательства и обещания. Уже не первый раз обращаюсь сюда. Всегда в краткие сроки удается достичь хороших результатов.
Новая классная ванна
Кто может подсказать хороший вариант, где присмотреть выгодно можно красивую ванну большого размера?
Где купить газон
Почти у всех начинаюших дачников возникает вопрос как благоустроить дачный участок и где можно приобрести тот или иной товар для своего сада или огорода. Хочу посоветовать отличный ресурс в котором собрана информация о всех торговых точках Москвы и подмосковья, а так же информация и рейтинг фирм по благоустройству дачи и Вы запросто сможете выбрать то, что на даный момент Вам надо, согласно отзывов посетителей купить например, тот же газон или пригласить ландшафного дизайнера... Рекомендую посмотреть.
Мебельная фурнитура
Хорошего качества и недорогая фурнитура и аксессуары для мебели есть в интернет магазине "Логатаск". Советую посмотреть на сайте вот тут LogAtask.ru выбор огромный, разных производителей, доставка есть по всей Россиии. Мы уже больше года здесь постоянные покупатели, выбором, качеством и ценой довольны. Рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама