Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
спасибо за информацию, конечно могу ошибаться но закон вступает в силу после официальной публикации , но в любом случае это влечет дополнительный гемор с таможней)

У меня остался еще вопрос- насчет сроков, написано в течении месяца, что имеется в виду?

1) посылка 1000$ прошла таможню 25 октября, следующая посылка в 1000$, чтобы не превысить лимит должна пройти таможню не ранее 25 ноября, или можно с начала следующего месяца, то есть с 1 ноября?
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Здравствуйте,

Очень прошу помочь вас разрешить мне один вопрос:

Дело в том, что в течении этого месяца, мне придется отправить на свой адрес покупок на общую сумму, превышающую 1000 долларов( и евро тоже), так вот, можно ли избежать уплаты таможенной пошлины, если отправлять посылки на имена своих родственников, или таможня смотрит именно на адрес(живем по одному адресу), и лучше не рисковать и отправлять посылки на имена/адреса друзей?

И все таки: стоимость посылок не должна превышать 1000 евро или долларов? в эту стоимость включается стоимость доставки? и последний вопрос: внесите пожалуйста ясность- Usps express mail service - считается курьерской службой и стоимость посылки ограничена 10000 рублей? или usps express все таки относится к гос почте и для нее такие же ограничения(1000евро)?

Заранее спасибо за информацию.
Страницы: 1

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама