Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
Цитата
Марина пишет:
AleOs, подскажите мне, пожалуйста, ещё раз Трек: CP224893365CN Последняя запись на различных сайтах от 14 мая:

"Отправлено из транзитного пункта GUANGZHOU";

"departure from transit office of exchange - GUANGZHOU - RUSSIAN FEDERATION";

"Passed China Customs".

Скажите, пожалуйста, на ваш взгляд она всё-таки покинула Китай или нет? На другом форуме прочитала, что "отправлено с китайской таможни" ещё не означает, что покинула Китай. Риторческий вопрос: куда жаловаться...
Очень смешно.
4 дня и уже так волнуетесь?
С китая посылки встают наимпорт от 7 до 35 дней после выхода с Китая, потом 3 дня максимум на Импорте и 3-дня на таможне, после этого от 7 до 15 дней едут по России.
У вас есть все шансы получить ее или через 5 дней или к концу июня.
Я тут уже три недели с одним китайским сайтом воюю, они вместо России посылаю посылки в США, при оплате paypal, адрес доставки автоматом меняется.
Во прикол.
Есть еще один сайт где уже 14 дней отвечают, этой вещи нет, выберете другую.
Я перебрал уже 34 позиции.
Видимо нужно угадать товар который нужно купить.
{smile_ag}
Вот эти веселые сайты:
www.vkamobi.com
www.saleplat.com
Не вздумайте, что-нить там покупать.
Изменено: astafiev.k26 - 18 Мая 2011 21:06:36
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Цитата
ajuliy пишет:
EE453240105CN
Совсем народ нюх потерял.
Ищи в китае свой заказ, ее ваше не регистрили на китайской почте.
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Цитата
denvas@bk.ru пишет:
Здравствуйте.

Необходимо для личных нужд около 100 светодиодов (переделываю всё освещение в квартире).

Общая стоимость посылки менее 150 долларов.

Не воспримет ли таможня посылку со 100 мелкими однотипными деталями как коммерческую?
Непробовал купить одну ленту с SMD светодиодами серии 5050?
Их в одном метре 15-20 штук.
Лента 5 метров, хотя есть и длиннее.
На таможне поменяли посылки.......
Плачущая мать мальчика, вернувшего найденный миллион долларов государству, сказала, что "censored" гордится своим сыном.
Пройдёт ли таможню?, Какие шансы пройти таможню у IC-R20
Цитата
Readinfo пишет:
Про использование приёмника (и не только приёмника, но и телевизора, компьютера и даже стакана приложенного к чужой стене) для негласного получения информации в законе однозначно написано.

В этой части ни у кого иллюзий быть не может и не должно.

Выше я писал, что приёмник пользователи могут использовать и в законных целях кроме как для взлома машин. Например для поиска СТС.
На самом деле там ни слова еще про атомные бомбы, бинокли, арбалеты и многое другое.
Если может использоваться, то двойного назначения, а дальше лирика.
Лучше напиши, получил или нет?
А на ebay в "Хвастаюсь покупкой" есть много людей купившие себе рации для дальнобойщиков и ни чё, прошли.
Изменено: astafiev.k26 - 1 Мая 2011 22:12:37
Пройдёт ли таможню?, Какие шансы пройти таможню у IC-R20
Осталось теперь сопоставить "личные цели" и пунктик о негласном получении информации.
{smile_cq}
Тут не все так радужно, как может показаться.
Что с посылками из Китая от 30 и 31 марта?
Цитата
kondaurova пишет:
да связывались уже, копии были, но не думаю, что с этим проблемы. именно с этой датой беда какая-то.
Ваши номера EE453239014CN EE385229611CN не отслеживаются на китайской почте.
Если их даже там не было, что толку их ждать здесь?
Что с посылками из Китая от 30 и 31 марта?
Цитата
kondaurova пишет:
Уже не первый раз слышу, что у людей посылки из Китая от 30 и 31 марта затерялись где-то на просторах Китая или России. Есть предположение, что посылки в России, но их просто не отмечают. Хотелось бы получить хоть какие-то разъяснения!

EE453239014CN

EE385229611CN
Это не существующие EMS
Вас обманули.
Пишите отправителю чтобы вернул зараза деньги.
Изменено: astafiev.k26 - 25 Апреля 2011 19:32:00
Таможенный контроль
Цитата
Слай пишет:
Wi-Fi бытовых стандартов не входит в перечень. Я задолбался уже инспекторам на постах это объяснять
WiFI имеют региональные каналы.
Те что ввозятся из китая обычно для американских сетей или все каналы.
В России разрешены не все, поэтому вопросы правомерны.
Таможенный контроль
Цитата
andry65 пишет:
Уважаемые, нужна ваша помощь!

Исходя из этой статьи, я могу ввезти в РФ до 650 тыс. рублей и не оплачивать 30% от общей стоимости?( Я сейчас за границей, в испании. Нахожусь там менее 6 мес. Гражданство российкое).

Физическими лица, постоянно проживающие в РФ, прожившие непрерывно в иностранных государствах более 6 месяцев, могут ввозить без уплаты платежей товары (кроме транспортных средств), общая стоимость которых превышает 65 тыс. рублей, но не более 650 тыс. рублей. В части такого превышения применяется единая ставка таможенных пошлин, налогов в размере 30% таможенной стоимости товаров.

P.S. я хочу привезти домой два Iphone 4 и два Ipad 2 в качестве подарка(общая стоимость 2300 евро) при этом получить таксфри, как это лучше сделать?

Спасибо!
Все верно, свыше 65 тыс заплатишь 30%, только вези не айфоны.
Тут до дыр уже клаву затерли объяснять, что электронику только по 1 штуки и то с напрягом, так как в приложении ограниченного ввоза и содержит в себе элементы шифрования, это WiFi.
Привези лучше магнитиков на холодильник, а подарок купи в РФ.
Изменено: astafiev.k26 - 10 Апреля 2011 21:57:27
Кроме таможенников больше некому!, вместо купленного товара в посылке какой-то хлам.
Цитата
Белка пишет:
у меня вопрос к человеку с "громким" ником - вам лет сколько ?
Да это видимо децкая наивность, на которую на улице не разу пальцем не показывал мент со словами "это он" и потом по суду выходил не понимаючи через 8 лет отсидки, со словами "не понял?"...
Что посылки, ты бы знал что у нас с людьми делают?
Кроме таможенников больше некому!, вместо купленного товара в посылке какой-то хлам.
Цитата
serge2003 пишет:
У человека горе, а вам поржать!! Вообще то смеется тот кто смеется последним...
Логика у человека {smile_ay}
Он на с такими безосновательными наездами налетит с суде на возмещение ответчику, типа моральный ущерб или потеря деловой репутации, просто возмещение судебных издержек.
Ни каких актов, ни единого доказательств и прет как танк.
Я да я....
Иди куда права позволяют, чего орать-то?
При получении на почте, стоят весы.
Не пробовал взвешивать?
Дома вскрыл?
Очень прикольно. Ты не разу не слышал как матерится прокурор? :o
На таможне очень много старых упакованых фотоаппаратов... а гдеже еще страна должна складировать этот хлам?
Потерпи до 1 апреля, потом поржем вместе.
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Заказал товары с китайского магазина курьеркой - EMS
Дали номер.
Трек не бьется не в китайской, ни в нашей почте с момента отправки.
Кто нибудь скажет - это нормально или так не должно быть?
Добрые девушки, здравствуйте. {smile_dc}
Близится сезон шашлыков и рыбалок.
Хочу заказать два одинаковых фонарика на батарейке с зарядником.
http://www.aliexpress.com/product-fm/392105107-2set-free-dropshipping-3W-LED-Police-Light-Flashlight-Charger-18650-Battery-with-pretty-package-wholesalers.html
Ну не отдает китаец по одному, да и второй не лишний.
Таможня добро даст?
Изменено: astafiev.k26 - 19 Марта 2011 03:54:16
Насушный вопрос по энергосберегающим лампочкам.
Хочу заказать 3-4 лампы по 108 светодиодов.
Под обычный патрон, стоимостью 7-8$ за штуку.
Советскому гражданину допустимо иметь люстру в квартире? {smile_ag}
Цитата
brgrifel пишет:
Вы явно плохо осведомлены в этой теме, вот посмотрите видео, снятое таким HD-брелком: _http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yRSCaArMaQU (продублировал в личку на всякий случай)
согласен, многие подобные устройства имеют ничтожное качество записи, но это в основном устаревшие модели.
и кстати, все видеорегистраторы - китайские, и за 200$ тоже
У меня их три на ключах, я ходил неоднократно с ними в суд - не рассматриваются как доказательство.
А иначе зачем они нужны вообще?
Все китайское? У нас всё китайское, даже кишки Глонасс, это недавно выяснила прокуратура.
Китайцы делают OEM продукт для всего мира, а остальные, мягко говоря, лукавят, что сделали это сами.
Изменено: astafiev.k26 - 9 Марта 2011 03:25:05
Совет, купи реальный видеорегистратор за 200-300 баксов с качеством HD, а все это китайское бархло 2-3 кадра в секунду и 320х240 линий.
Качество отстой.
Это не скрытое видеонаблюдение, а его имитация для самоуспокоения.
:(
Персональный дозиметр-радиометр
Цитата
rgrigori пишет:
Спасибо.

Все узнаю - напишу в личку.
Российские чуть больше 100 баксов.
http://www.sp-24.ru/productions/lab/11/
Нанопорошок
Цитата
white-niga пишет:
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста

Хочу заказать нанопорошок около 1кг из Америки, т.к. нужен мне в работе, вообще можно ли ввозить такой вид продукции на физ. лицо?

и можно ли ввозить продукты на физ.лицо не для личного пользования, а для коммерции, например.

Заранее благодарен за помощь!
Таможенный кодекс Россия, Казахстан, Беларусь тебе в помощь.
БАДы из ЮКей как подарок, возможно ли?
Надпись "ГЕРОИН" очень заинтригует. {smile_af}

Вот нафига искать обходные пути?
Не нравятся законы?
Езжайте жить в ту страну где нравятся.
Можно ли провозить через молдавскую таможню в Россию радиолокационные антенны, Подскажите
Цитата
Лера Йонас пишет:
Боюсь,,что таможня шутки не поймет..
Во Владике на таможне с этим порядок, выдели их клип.
Вот у начальства это ДА, с этим туго.
А вот у премьера с этим тоже все в порядке, он даже на * , ПИДР и ГЕИ нашелся что ответить.
Можно ли провозить через молдавскую таможню в Россию радиолокационные антенны, Подскажите
Цитата
Белка пишет:
нет
Что сразу нет?
Как писал М.Жванцкий "Хорошо въехать в магазин, прямо через витрину, на танке, развернуть башню, опустить пушку и спросить, так между прочем: - Скока-скока?"
{smile_af}
Изменено: astafiev.k26 - 11 Марта 2011 23:49:38
подменили телефон на таможне
Цитата
Андрей Голубев пишет:
Кто знаком с подобными случаями? Как работает система притензий paypal? Риск не получить/получить не то что заказывал полностью принимает на себя покупатель?
Была у меня такая ситуация, когда нароют достаточно оснований для возбуждения уголовного дела против кого нить конкретно, то тебя вызывают в уголовку и требуют заявления.
Это может быть в течении 3 лет.
Изменено: astafiev.k26 - 8 Марта 2011 14:18:41
подменили телефон на таможне
Цитата
Андрей Голубев пишет:
1. Да и телефон с русскими буквами уже говорит о том, что кража произошла на таможне.
2. Сейчас уже составлен акт кражи на почте и отправлен в главпочтамт. Спасибо!

Ну что тут ответить?
Русские буквы есть не только на таможне, это нужно передать американцам.
А следом вы пишите что "кражи на почте".
Нужно определиться, или наоборот не следует обвинять всех подряд и кого не попадя.
И с таким владением русского языка вам не удастся найти правду.
По осторожней с необосноваными обвинениями, они могут стоить вам квартиры, машины, дачи и даже свободы, клевета до 2 лет лишения свободы, ну там еще моральные ущербы и потеря деловой репутации.

Цитата
Андрей Голубев пишет:
Заказываю через ebay напрямую, зачем мне посредники? На почте должны были вскрыть посылку что бы подменить, после таможни. Не думаю что они этим занимаются.

Я в Сибире живу и имею виртуальный адрес через Shapito в штатах и в Китае, Японии и даже Попуа Новая Гвинея.
Это сейчас легко.
А ebay это ваще легко, я могу торговать на e-bay.
После того как деньги от вас получаю, сразу оплачиваю ваш заказ на alibabe с указанием вашего адреса доставки.
Ebay это и есть посредник.
Там все на 50-100-200% дороже.
А насчет посылки, на таможне её вскрывать вряд ли будут без основания и отметки.
Мои вскрывали только в моем присутствии.
Изменено: astafiev.k26 - 7 Марта 2011 15:57:35
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама