Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
БЕЗ бампера, за бампером в Литву пустят?
Извиняюсь за комент:
А что в России за алкоголь уже бампер не в состоянии сделать?
подменили телефон на таможне
А откуда такая инфа что на таможне именно?
Вот кому кому, а на таможне помойму твой америкос нафиг ни кому не нужен.
Поменять могут на твоей почте и с круглыми глазами удивиться.
Вес нужно отслеживать.
Посылка взвешивается от пункта к пункту.
А со штатов небось через Shapito посылаешь?
Вот там конкретное кидалово.
Оформление почтового отправления на таможне, Как это происходит
А если расклад такой, что на почте на самом деле посылки нет.
Она на таможне твоего региона, куда ты собственно и пойдешь за уведомлением.
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Цитата
andrkom79 пишет:
Люди добрые, поможите... щас разум вскипит...

Собираюсь приобрести у поляков котел отопления для дома, плюс обвязка, всего в документе 2 пункта и доставка. Общая сумма более 65000 (т.е. 130000) и вес котла 280 кг.... так в какие деньги мне обойдется растоможка... и как ее можно уменьшить.... Заранее дико благодарю....
Там домик прикупи.
Дешевле будет переехать на пмж.
А коль уж работа нравица, то вахтовым методом
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Цитата
speedyalex пишет:
Всем привет! Ответьте пожалуйста. Хочу заказать на себя (физ. лицо) адаптеры для диагностики автомобильных систем в Китае. Количество 101 штука.
А помоему тут уже в каждом топике по 10 раз написано, что для коммерческой партии не достаточно заплатить 30%.
Необходим перечень документов и выполнение норм технического регулирования.
Сертификация и много другое, что не потянуть физ.лицу не морально не материально.
Вези для себя один штук и радуйся.
Вози такой товар, чтобы был 31 кило и 1000 евро, по одной штуки в месяц, ну продавай если натура такая.
А на вырученые деньги бери в союзе что пожелаешь.
переезд на пмж
Извиняюсь за коментарий.
Интересные пожитки у человека? :(
Изменено: astafiev.k26 - 28 Февраля 2011 20:39:58
Один инвойс - двумя МПО, Два МПО по одному инвойсу растаможены в разные месяца ...
Цитата
dvis62 пишет:
Цитата
astafiev.k26 пишет:

Ты сам дату получения ставишь на почте, а потом роспись.

Можешь справку на почте взять даже.

Разве не дата выпуска с таможни является датой получения МПО с точки зрения уплаты пошлин ?
А первоначально вопрос как звучал?
Один инвойс - двумя МПО, Два МПО по одному инвойсу растаможены в разные месяца ...
Цитата
dvis62 пишет:
Товар зарубежным магазином по одному инвойсу был разделен на два МПО с приложением к каждому отправлению общего инвойса . МПО были растаможены в разные месяца . Вопрос : каким месяцем получен товар . Спасибо !
Ты сам дату получения ставишь на почте, а потом роспись.
Можешь справку на почте взять даже.
Оборудование для фотолабораторий
Цитата
Лера Йонас пишет:
все равно возврат.Пересылка вообще теперь запрещена.
Тем не менее на почте утверждают что легко примут и застрахуют отправление с зеркальними фотокамерами.
Завернули посылки с Гонконга
Цитата
sizonuk.m пишет:
Друзья помогите! Таможня завернула 3 посылки. Не могу понят в чем причина, квоты не превышал, адреса написаны нормаль уже 2 года вожу с этого магазина, проблем не было.

Что интересно одну завернули 07.01.2011, а две других 15.01.2011

Обоснование "Иные обстоятельства".

Посоветуйте, что делать, куда звонить и есть ли возможность остановить возврат посылок.

Спасибо!

1. CP827167995HK

2. CP827166677HK

3. CP827166677HK

А что в посылках.
Или может кто знает что означают первые буквы в идентификаторе?
Посылка пропала пол года назад
Цитата
igor130 пишет:
Я тут вас послушал, и понял что мой случай далеко не еденичный. Значит это последний раз когда я что-то заказывал из Китая. Тем более в моем городе этот телефон стоит всего на 500 рублей дороже. Жадность фраера сгубила.
У тебя не тот телефон на 500 руб дороже.
А тот что уже убили, по рукам прошел, косяки достали, вот этот на 500 дороже.
А тот что не глючит и реально не обман, а не только внешние сходства, вот этот у тебя в городе считают оригиналом и продают как настоящий в 8 раз дороже.
Я на Алибабе 4-х симочный телефон модели F160 насчитал аж 340 модификаций, абсолютно разных по функционалу.
4 симки 4 в сети и 2 одновременно отвечающих на звонок, сенсорный и 320х240 экран вот это максимум.
А вот дальше комбинаций как в спортлото.
{smile_af}
Цитата
Helenleo пишет:
PAYPAL здесь при том, что он - ваш единственный шанс вернуть деньги. Если вы платили через него, то можете написать туда претензии по поводу неполученной посылки и есть шанс, что PAYPAL взыщет деньги с братьев-китайцев и вернет вам. А ГОВОРИТЬ отправитель может все, что угодно - раз посылка не получена, то у вас есть все основания предъявлять претензии и требовать возврата своих денег. А дальше решение уже будет за PAYPAL - он будет решать, кто правый, а кто - виноватый, от его решения и будет зависеть - вернете вы свои деньги или нет
PAYPAL зараза, откывает споры до истечения 45 дней.
Полгода срок большой, китайцы хихикают над русскими и не отдают наши денюшки.
От туда ни чего не приходит, там цена нереально низкая. Замануха какая-то.
Открывай спор на PAYPAL через что ты платил и через них терроризируй их
Мне 4900 руб вернули буквально на второй день.
Изменено: astafiev.k26 - 9 Февраля 2011 23:25:48
Сотовый телефон и USPS will not honor the claim, пробемы с выплатой страховки при отравке телефона в Россию
А на Варшавке видимо корпоративы круче?
http://top.rbc.ru/incidents/09/02/2011/540425.shtml {smile_af}
Сотовый телефон и USPS will not honor the claim, пробемы с выплатой страховки при отравке телефона в Россию
Цитата
michaelkgd_01 пишет:
Ситуация: отправлен айфон через USPS Express, потом "потерялся"
USPS высылает отправителю пакет с формами для получения страховой выплаты, отправитель сообщает, что в посылке сотовый телефон, USPS сообщает, что _ВООБЩЕ_ не примут жалобу к рассмотрению, т.к. сотовые телефоны в России "prohibited item"
что за бред?

Попробуй написать вот сюда.
Если нужно я тоже подпишусь.
http://letters.kremlin.ru/
Таможенные правила к ноутбукам
Цитата
MamaDoma Abr пишет:
Лера. добрый день или вечер. Хочу отправить маме ноутбук. Какие проблемы могут возникнуть на таможне? Если ограничения. Оценка в декларации будет реальная. Потребуют ли дополнительные документы таможня. если да то какие . Спасибо !!
Тут уже не раз отвечали на эту тему.
50% на 50%
Может и пропустят, а может и нет.
В ноутбуке есть WiFi которая в принципе сама не является устройством шифрования, но является частью устройства для передачи информации в зашифрованном виде, запрещенной к перемещению черз границу.
Если же WiFi нет, то могут потребовать нотификацию, что ноутбук не содержит подобных устройств, что тоже в принципе, не выполнимо для физического лица.

Звоните маме почаще и пошлите просто денег.
Ноутбуки в России дешевле и лучше, чем в Европе.
Изменено: astafiev.k26 - 1 Февраля 2011 12:42:13
Чай из Китая
Цитата
MrWh0 пишет:
Сколько нынче разрешено провозить в Россию чай из Китая??
О, мне тоже это интересно, и еще интересно что вообще в китае называют чаем.
Там в пакетиках нынче такие запахи, что собаки на таможне кирзой закусывают
Ввоз из Китая
Он на самом деле излучает, на частоте сотовых телефонов.
В него втыкается симка и он отправляет по GPRS координаты на сервер.
Если не пустят, купи коммуникатор и поставь программу tracker
Сервер HP Proliant DL580 из Великобритании, Российская таможня отправляет товар обратоно и основание ПРОВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ИМПОРТА
Цитата
Роберт Степашкин пишет:
HP Proliant DL580
Правда штоле 15 тыс руб?
Эта железка стоит больше миллиона рублей.
Может не верят, может хотят 400 тыс руб в бюджет страны получить.
Оптические носители информации (можно ввозить или нет?), Можно ли ввозить оптические носители (покупка в иностранных магазинах)
Спасибо.
Значит вопрос только в количестве.
Я понимаю тяжело выполнять очень сжато написаные законы.
Оптические носители информации (можно ввозить или нет?), Можно ли ввозить оптические носители (покупка в иностранных магазинах)
Цитата
Лера Йонас пишет:
Ну так и таскайте,кто ж вам не дает . На вывоз никто никого не треплет . Вы сначала получите по почте оттуда-сюда...
Так все таки, плеер МР3 или любая другая электроника в сопровождении флешки, диска или просто USB-флешка, или просто microSD в посылке однозначно не выпускают?
А как пступают с внутренней памятью этих устройств?
Не ну правда?
Постойте, а ноутбуки, сотовые телефоны, медийные устройства в сопровождении с дисками поддержки (драйверами), это тоже не прокатит?
{smile_cl}
Или тут больше повлияло 100 штук?
Если Я куплю МР3-плеер и к нему флешку microSD или память окажется внутри девайса?
Да не может быть?
Да хотябы потому что с собой в Тайланд все время таскаю DVD-плеер и банку болванок DVD-R с нашими фильмами и передачами типа КВН.
Брал даже внешний винт 500Гб с фильмами.
Ни когда вопросов не возникало.
Изменено: astafiev.k26 - 12 Ноября 2010 22:15:05
заказ товаров в китайских интернет магазинах, вопросы по ввозу
Цитата
Лера Йонас пишет:
Цитата
astafiev.k26 пишет:

А вопрос, есть -ли смысл разбивать на несколько посылок, если они придут на таможню в один день, то разборок всё равно не избежать?

Вы уникальные люди!! Конечно же в разное время,,с промежутком в 10 дней.

Видите ли если заказывать в интернет магазине что либо, а через неделю в этом же магазине еще что то но другой посылкой, то велика вероятность, что отправка первой может задержаться на 2-3 недели и обе посылки уйдут в адрес одновременно.
Мы ведь в теме где про китай разговаривают?
Так вот вопрос остался в силе.
Считается день покупки, то бишь оплаты или же день прохожнения посылок через таможню?
Если весь месяц придет в один день?
Или с прошедшего месяца подвалит.
По моему вопрос реально возникаемый.
Не уж то нет ответа?
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Цитата
ViPMan пишет:
Помогите... помогите... А чем Вам господа помогут? Да ничем... У меня последнее МПО (недешёвое) тоже завязло. Но бисер метать не собираюсь. Придёт время - разберусь с отправителем. Подумываю завязать с покупками за рубежом ,а то с каждым днём всё лучше и лучше... Не болейте...
Это правильно, проще жить там, а посылки получать отсюда
Белка, поехали? {smile_dk}
Могу быть прынцом по-совместительству.
Изменено: astafiev.k26 - 5 Января 2012 07:57:07
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Не подскажете почему после таможни нет ни каких действий?
RR958331080CN
Обычно на следующий день сортировка и дальше а тут:
Импорт 12 December 2010 13:09 104001 МОСКВА PCI-1 0,145 0 0
Передано таможне 12 December 2010 21:45 104001 МОСКВА PCI-1 0,145 0 0
Обработка 13 December 2010 08:20 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

И тишина!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама