Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
заказ товаров в китайских интернет магазинах, вопросы по ввозу
Цитата
azupb1 пишет:
Цитата
Лера Йонас пишет:

разбейте на несколько посылок ,иначе пошлина,за повтор изделий наедут все равно.

Спасибо Лера !

Т.е можно и без ценников ?

И возможно ли в один день на три разных адреса ?

Как раз думал на три части разбить, тогда там получится макс по два повтора....

А вопрос, есть -ли смысл разбивать на несколько посылок, если они придут на таможню в один день, то разборок всё равно не избежать?
Все понял. Спасибо.
А микроскоп как приставка к компьютеру или ручной сканер страниц в книге, не под что не подпадают?
Изменено: astafiev.k26 - 9 Ноября 2010 22:08:37
{smile_cq} Спасибо конечно за ваш труд, но я не вижу логики в действии?
В принципе тогда маникюрные наборы тоже можно расматривать как средство негласного получения информации или орудие пыток?

Реально в жизни я написал ктайцам и они просили не волноваться не в видеокамерами-авторучками, не с очками-видеорегистраторами.
Они готовы списывать деньги по факту получения.

Еще вопросик. Китайцы предлагают на вариант Gift(подарок) при заказе китайских сотовых. Скажите стоит ли на это идти?
Цитата
Лера Йонас пишет:
по разному..Требование сертификации от инспектора абсолютно законно и номер,что это один и только для себя не пройдетт. Речь будет идти о законности происхождения изделия и его назначении.
Еще хочу заострить внимание поповоду требования сертификата на один телефон
Статья 4
Применение запретов и ограничений в отношении товаров для личного пользования
1. При ввозе товаров для личного пользования на таможенную территорию таможенного союза и (или) вывозе с этой территории применяются запреты и ограничения, указанные в приложении 2 к настоящему Соглашению.

Международными договорами государств-членов таможенного союза, решениями Комиссии таможенного союза и (или) нормативными правовыми актами государств-членов таможенного союза, изданными в соответствии с международными договорами государств-членов таможенного союза, могут устанавливаться иные запреты и ограничения в отношении товаров
2. Перемещение через таможенную границу товаров для личного пользования, ограниченных к ввозу и (или) вывозу, за исключением указанных в пункте 3 настоящей статьи, в пункте 3 настоящей статьи, допускается при представлении таможенному органу документов, подтверждающих соблюдение ограничений, выдаваемых уполномоченными органами государства-члена таможенного союза в соответствии с таможенным законодател
3. К товарам для личного пользования, перемещаемым через таможенную границу, не применяются меры нетарифного и технического регулирования.
[/B]

Я как немножко начитанный, считаю требование сертификата мерой технического регулирования, но тут явно написано "не применяется"
Выходит вы не правы в своих рассуждениях или есть другие доводы?
Изменено: astafiev.k26 - 9 Ноября 2010 04:19:11
вопрос по расчету и возможности стоимости ежемесячных заказов с немецкого интернет магазина
На этом немецком амазон.де по 168 баксов б.у. восстановленые консоли, на прижиме.
Работают пару часов и потом красные огни.
Такие в России на рынках продают за 60 баксов.
Бери, восстанавливай и продавай на амазоне.
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
{smile_dl} Все понял. Спасибо.
Изменено: astafiev.k26 - 10 Ноября 2010 00:20:26
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Цитата
Лера Йонас пишет:
inoy_ пишет:

Очень прошу помочь вас разрешить мне один вопрос:

Дело в том, что в течении этого месяца, мне придется отправить на свой адрес покупок на общую сумму, превышающую 1000 долларов( и евро тоже), так вот, можно ли избежать уплаты таможенной пошлины, если отправлять посылки на имена своих родственников, или таможня смотрит именно на адрес(живем по одному адресу), и лучше не рисковать и отправлять посылки на имена/адреса друзе

НА ДРУЗЕЙ,В РАЗНОЕ ВРЕМЯ,ЕСЛИ ДРУЗЬЯ ГОТОВЫ ОБЩАТЬСЯ С ТАМОЖЕННИКАМИ, КАМИ,

И все таки: стоимость посылок не должна превышать 1000 евро или долларов? в эту стоимость включается стоимость доставки? и последний вопрос: внесите пожалуйста ясность- Usps express mail service - считается курьерской службой и стоимость посылки ограничена 10000 рублей? или usps express все таки относится к гос почте и для нее такие же ограничения(1000евро)?

ЭТО КУРЬЕРКА-10000 р. ПОТОЛОК. ДОСТАВКА ВХОДИТ,НО НА ЭТО НЕ СМОТРЯТ

Это реально правда, что если я покупаю по VISA classic товары в интернете, и мой взрослый сын имея PayPal совершает покупки в интернете с помощью МПО, и у нас один адрес проживания, то у нас 1000 евро и 31 кг на двоих?
И это не прикол?
В один адрес с одной фамилией, но на разные имена и отчества, мы как бы два полугражданина?
Изменено: astafiev.k26 - 9 Ноября 2010 20:01:46
Доброго времени суток.
Живу в пригороде Красноярска.
Решил увлечься покупкой в китайских интернет магазинах и на аукционе aliexpress.com
Предлагается доставка free shiping почтами China AirMail и HongKong AirMail
Азиатская часть России вроде входит в регион их доставки, но друзья сказали, что все идет через Москву.
Первый вопрос, стоит ли пользоваться услугами этих сервисов?
Второй вопрос, не являются они курьерками? (я тут много про это у вас прочитал)
Вопрос третий, если один отправитель и один получатель через месяц или два, но товар планшетный компьютер стоимостью 170$ США, это не будет коммерцией.
Вопрос четвертый, не потребуют все таки сертификат соответсвия, все таки ограниченный ввоз? (хотя в другой теме я уже писал, что вроде технический контроль исключается для личных нужд)
Спасиво.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама