Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Лера, здравствуйте,

а можно переслать средства по уходу за волосами несколько, но разных наименований.

Шампуни и средства по уходу за волосами продаются в московских аптеках, но существенно дороже.

Если можно, то что нужно сделать (сертификаты или что-то другое).
ИНФА по заявлениям для жалоб в ФТС по вопросам МПО, скопируйте ссылку в браузер,если не открывается
Здравствуйте, мне на линии ems говорят, что если посылка не зарегистрирована в России, то писать на розыск нужно в ту страну откуда она была отправлена. Так ли это или я могу написать заявление на розыск и в ems?
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
Лера, не подскажете ли вы где сейчас посылка EE969716418US? 8 дней в воздухе. Пора паниковать. И когда можно будет подавать заявление на розыск?

Заранее большое спасибо.
Лера, спасибо, большое, не выдержала написала вам, а только что о ней информация появилась.

Цитата
Irina пишет:
Лера, здравствуйте, скажите, пожалуйста, где сейчас посылка EE969668377US.

Она уже в Москве?

Опять задерживаются посылки из Лос-Анжелеса?

Спасибо.
Лера, здравствуйте, скажите, пожалуйста, где сейчас посылка EE969668377US.

Она уже в Москве?

Опять задерживаются посылки из Лос-Анжелеса?

Спасибо.
Цитата
kiselevks пишет:
Цитата
ellenna пишет:

rastafilipich,

Моя посылка из США ещё от 20.11.10 в экспорте висит, но может быть вам повезёт!

=)

моя висит с 9го

уж не знаю,что они там ищут в посылках. Но здесь на форуме у многих подзависли отправления из ЛА и Фриско...

А моя с 4 ноября в экспорте...
Лера, посмотрите, пожалуйста, информацию про посылки
CG067460851US и CP776166494US.
Цитата
kuznetsova71 пишет:
подано - тишина...
Я не знаю, сколько времени ищут, вы страховали отправление? Если нет, то вроде бы 100 долларов бесплатная страховка.
Цитата
kuznetsova71 пишет:
Лера, помогите, пожалуйста, ведь посылки от ОКТЯБРЯ..думала подстраховалась в октябре детские вещи заказала зимние...здесь вот ищут от конца ноября..а тем у кого от середины октября посылка что делать????
Подавать в розыск!!!
Лера, здравствуйте, не скажете ли, где посылка CP776166494US? Заранее спасибо.
Лера, здравствуйте, не знаю к вам ли этот вопрос. Моя посылка номер EE968885534US, почему-то полетела в Австралию, а не в Россию. Это нормально?
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Цитата
Лера Йонас пишет:
Цитата
Irina пишет:

Лера, здравствуйте, я хочу купить сыну конструктор на магнитах (магнитные шарики и трубочки). Нужен ли для него сертификат? И пропустит ли таможня вообще его?

НА это ничего не требуется.Важно правильное декларирование ДЕТСКИЙ КОНСТРУКТОР/CHILDREN'S DESIGNER

СПАСИБО! {smile_cw}
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Лера, здравствуйте, я хочу купить сыну конструктор на магнитах (магнитные шарики и трубочки). Нужен ли для него сертификат? И пропустит ли таможня вообще его?
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама