Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Цитата
valsa85 пишет:
Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста выяснить где застряла посылка:

Трек-код USPS International First: LN258275962US, последняя информация по ней March 21, 2012 - Вылетело из США в страну назначения. Дальше тишина уже больше месяца.

Заранее спасибо!

Да боюсь дело Жо.....па....
Что могу посоветовать. дай розыск, и что интересно то что трек не определяется почтовой службы США,
А что бы тебя как-то успокоить почти 98 % всех посылок о которых здесь пишут нашлись, не считая мою которую украли нагло в в местной таможне
Здравствуйте, во первых ВСЕХ С НАСТОЯЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!
Моя посылка уже как месяц висит в экспорте CG078920718US
интересно с чем это связано, кто чем сможет помогите {smile_cr}
Цитата
Belka пишет:
так вот - это не лавочку прикрыли , это начальника поста сняли ... и говорить о том, что начальник таможни ни чего не знал и не поучал свой мешочек - глупо ... (ибо знал и получал и получает) история этого шоу - конфликт интересов правоохранительных органов региона ... и все , это не борьба с коррупцией и ее проявлениями - это показательная порка для начальников ... вы думаете , это единственный пост , на котором творится такое ?? нет - это система, и не дай бог начальник поста не будет в ней вертется снимут и фамилии не спросят ...

Я написал жалобу в несколько инстанций в посылке были телефоны, через 2 дня странно нашлась сама по себе, вот что скажу, не знаю кто таможеники или почта держат посылку, я не думаю что они прям сразу ее воруют, те кто молчит значит им пофиг,..... так что пишите, скажу честно есть результат
Вы знаете по поводу воровства, я переодически получаю раз в месяц посылки с США, одна из последних посылок где были телефоны задержалась ну думал украли, а нет посылка не вскрывалась вообще, да я не получил их в руки, таможня не дало добро я их обратно отослал и по рекомендации самих же таможенников по паре везти, но вопрос как я получал и по 10 штук странно, все посылки приходящие мне за последнии 15 лет ни одна не вскрывалась и не чего не пропадало, может мне везло.. тьфу тьфу тьфу
Рассказываю
Приехал на таможню в посылке были 7 телефонов, спрашиваю что в посылке говорю телефоны 7 штук, говорят жопа..........я говорю почему, говорят комерция, прошу ну давайте заплачу, что в ответ нужны всякие сертификаты и т. д и т.п.. Я решил что пошли вы все на...... поехал на почту отослал обратно, теперь по 2 штуки буду отсылать...
Сегодня всетаки после 2 месяцев получил уведомление от таможни, посылка видимо в дороге решила на диету войти похудела на 700 грамм, завтра поеду в Минеральные воды {customs_smile} , т.к. живу в кИСЛОВОДСКЕ, отпишусь, да кстати 8) хочу снега, уже зима а столбик термрмерта не отпускалася ниже 3 градусов тепла честно честно в среднем 10-20 градусов тепла, зуб даю............. {smile_dc}
Мой отправить из США поинтересовался по поводу краж телефонов, так ему на почте в сказали что в Германию отправляют и там тоже воруют, что говорить о нас.
ВОПРОС ЗНАЮЩИМ КАК БЕЗОПАСНО И ГРАМОТНО ОТПРАВЛЯТЬ ТЕЛЕФОНЫ , СТРАХОВАТЬ---ОЦЕНИВАТЬ-- ЕМС--- ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
Вопрос тут есть сейчас кто то кто может ответить на некоторые вопросы, или кроме Леры нет никого
А с чего ты взял что она прошла таможню
Уже давно слежу за веткой форума, я вообще с 1 ноября жду посылку, cp551215755us
По некоторым каналам отвечают если были телефоны то забудьте про них, т.к. могут конфисковать (т.е. украсть) потому что нет глонаса, так теперь что все телефоны в россии должны тоже конфисковать, что за маразум
Не дождался EMS отправление от 2 ноября из Майями с айфоном (EG........US). Смотрю на SMS-track.ru есть еще таких двое как я... Если они читают этот форум, интересно, что у них сперли таможенники? Если конечно не секрет.

Я один из тех у кого скорее всего сперли 7 айфонов......... все новенькие в масле................ {smile_wink} на днях буду писать президенту,.
На почте был, нету, какие соображения...
Да еще что значит посылка идет вместе с таможенным уведомлением...............
могу я прям на почте ее получить или надо ехать в таможню ближайшую
Прошу неоднократно помощи, хоть какую нибудь информацию кроме той что на сайте
номер cp551215755us, мне тут даже письмо пришло от какого-то зам начальника таможне России Иванова пришло, мол мы будем занимать т.д и т.п.
Вопрос о доставке, если пишут что покинуло таможню, значит не своровали, но вот только идет она очень долго на Кисловодск уже 20 дней...............
я НЕ СПОРЮ НАСЧЕТ СТРАХОВКИ, НУ ДА ПОЛУЧИТЬ ОН ЗА АЙФОН 140$, МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ ПОДПРАВЬТЕ ЗНАЮЩИЕ, МАМА ПЫТАЛАСЬ ЗАСТРАХОВАТЬ ТЕЛЕФОН НА СУММУ 700 ДОЛЛ ЕЙ В США ОТКАЗАЛИ ССЫЛАЯСЬ И ЗНАЯ ЧТО ИХ РОССИИ УКРАДУТ
ПОЗОР
У меня тоже украли посылку с айфонами, сам с Кисловодска, как понял ВСЕ ПОСЫЛКИ С АЙФОНАМИ 100% ВОРУЮТ ЕСЛИ ИХ ВЫЧИСЛЯЮТ, А ЕМС ВСЕ ПОСЫЛКИ ВСКРЫВАЮТСЯ
СТРАХОВАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, АМЕРИКАНЦЫ НЕ СТРАХУЮТ ТЕЛЕФОНЫ,МОЕЙ МАМЕ ОТКАЗАЛИ ЗАСТРАХОВАТЬ ТЕЛЕФОН, СКАЗАЛИ ЧТО В РОССИИ УКРАДУТ,
КАК Я ЖАЛЕЮ ЧТО РОДИЛСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ, ----------------------------
Еще несколько дней задержки, и все я буду писать, может кто и присоединится ко мне текст придумаем, я прекрасно на 100 % уверен что после жалоб естественно никто в карман за моим айфоном не залезет, {smile_cr}
Я предлагаю коллективно обратиться к президенту о пропажах посылок, в т.ч. айфонов, это обычное хамское воровство. Я серьезно, ФИО, номер трекинга, откуда послана, текст сообщения. ,Понятно порядка не наведут, айфоны не вернут, но думаю начальству влетит. Кто за {smile_cr} {smile_cr}
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Все здрасти!!!!!
Все таки отправка и получение посылок как игра в рулетку
Расскажу о себе ......................
в августе получил посылку 10 айфонов, в декларации книги оценка посылки 50доллар
в сентябре так же получил столько же обрадовался
а вот в ноябре фиг..... задержали., в таможне местной испугались мол мы не знаем что такое айфон, и как его растомаживать, какие то частоты разрешения, сертификаты, я на них посмотрел задумался, сказал им до свидания и отправил посыл назад
Скажите 2 айфона на рыло это коммерческий груз????
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама